Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Belliala, в мене була помада 0,75 дол. і доставка 2,5 дол. Трек номер звичайний як usps 92... вони його і просканували. але це з амазону була посилка. Я ще довго шукала що то може бути. А як прийшла посика до мене побачила що то помада. я ще гляну на конверті чи є цей трек, але ввечері бо зараз на роботі.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Weee

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
0
2
0
Донецк, UKR
[TRACK][/TRACK]

Давно? По моей даже вес не высвечивает, и в кабинете ее статус N/A

Не значит ли это что она потеряна??
Сегодня, пришло СМС с сообщением. Я думаю если через 3 дня ничего не изменится у Вас, то нужно начинать искать.
 
  • Like
Реакции: tiara2

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Это что правда, что 2 недели оформляют посылку?? Допустим, я вышлю несколько посылок на их адрес, и мне 2 недели нужно будет ждать, пока выставят счет и отправят? Просто еще ни разу не пользовался их услугами и меня это пугает.
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
P1161190855 и мне вот такую добавили. что это понятия не имею. скоро бокс формировать, ума не приложу куда деть ее
Написала в Мист с вопросом о странном формате номера. Жду ответа. Хотя скорее всего напишут, чтобы заказывала услугу проверки за 3 долл...
Даже город-отправитель узнать не могу, чтобы хотя бы предположить, что в ней (((
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у них не скоро дойдут до этого законопроекта руки в связи с ситуацией в стране.

еще как дойдут, 16.01 же дошли, целую пачку приняли. так что увы :(
но я вообще себе слабо представляю как оно будет если международные перевозки разрешат только укрпочте. да они просто захлебнутся в тех посылках, они и с тем объемом с трудом управляются
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Получилась неразбериха с Волмарт :ai:
В акке стоит статус процессинг и есть трэк номер, письмо на почту об отправке не приходило. Внесла трэк в кабинет, а посылка на складе уже с 30 октября.
Такое впервые. У них бывают такие сбои?
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
а если в морской посылке будет около 20 разных лаков для ногтей, то Мист или таможня могут посчитать это как коммерческую партию?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
investorov, стоит застраховать, давно кто-то писал что часы пропадали по дороге к дому :ai:
 
  • Like
Реакции: investorov

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вованчик, вчора ж вихідний в США був.
В мене теж всі посилки застряли. Може, сьогодні зарухаються.
І Ваша посилка вже не в Кірні - вона звідти виїхала. Просто в Елізебет її ще на пошті не прийняли в систему.


virnatasha, не можна - там є спирт, а він горючий.
 
  • Like
Реакции: June06 и virnatasha

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Alekseyko, 63 был отправлен на 2 дня позже 61го, в чтв, 19го, и он тоже зашел на таможню не весь, одна посылка у меня прошла таможню - вторая (конечно та что нужнее) - так и висит "отправлено".

IvI добавил 25.12.2013 в 22:36
ЗЫ если кто в курсе- не менялся ли мобильный у Харьковского склада? звоню туда куда раньше без проблем дозванивалась - трубку не берут, как теперь о самовывозе договорится? явно ж сами до НГ посыль не доставят уже, еще 2-3 недели назад по Харькову неделю везли - курьер сказал еще тогда что все завалено посылками.
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Auro, вот супер блин... вот мне даже интересно, пришло две посылки с одного адреса на мист америка - каким блин макаром одна улетела а вторая нет... отправлялись от посредника, не мистом напрямую... и так было сильно сомнительно их получить до нг а теперь наверное шансов вообще нет...
 

klim722

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
19
0
Zaporizhzhya
Кому-то уже выставили инвойс на море задекларированное после 17.12?
Висят 2 задекларированные посылки: от 17.12 и 26.12 обе со статусом «Shipment was packed» и никакого движения дальше… Не попадут ли они в один контейнер?
 

Weee

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
0
2
0
Донецк, UKR
Если в личном кабинете она зеленая, то расслабьтесь. Кто и как ее доставлял/получал значения уже не имеет. Главное - она на складе миста

Интересно, а если в кабинете посылка без цвета (ни зелёная, ни красная), как понять статус посылки? Правда, на мыло пришло сообщение что посыль прибыла.
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Що за неподобство - хотів задекларувати на відправлення бокс, а тут таке: Іf you pay for shipping upon delivery in Ukraine, you will need to pay in hryvnias and the cost of this service is 5% of our total invoice in addition to the invoice amount.
Як це розуміти? Я тепер не можу доларами оплатити? Мало того що повний бардак в державі, так ще й додатково 5% треба платити?
Якщо я правильно зрозумів - 5% треба платити при отриманні?
Ну прежде всего нужно наконец-то выучить английский, ну или хотя бы юзать translate.google.com:ag::ag:

Вам предлагается оплатить посылку сразу или по приезду курьеру. Если вы согласны (ставите галочку) оплачивать курьеру, то взымается комиссия 5% от суммы доставки и платите в гривнах по курсу нацбанка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.