Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А что Вас смущает? что насчитали вместо 7дол за консолидацию - 4дол?

Нет, как раз 4 и должны были, так как 2 трэка. Я думала что это бандероль и инвойс будет на $25 или $30
Просто бандероли давно не отправляла и не знаю как они их считают.
 

Оlka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
6
11
0
Киев
куда звонить в местный meest?

на Росане говорят, что вообще нет информации о 1900 контейнере,

здесь пишут, что он уже пришел,

американцы пишут, что отправили и послали запрос о том где посылка в украинский meest
 

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
поэтому сейчас вы можете оплатить кредиткой на сайте или COD, тоесть курьеру при доставке.
и как им сказать про COD ? попробовал указать в сообщении к бухгалтерии и получил обычную оплату картой !
где указывается в кабинете оплата при получении ?

Получается, везде в шиппинг адресе в строчке с именем дописать цифры свои надо?
плохое нововведение !!! некоторые не шлют на всякие БОКс . юнит и т.д.
пользоваться не буду
работала налажено(у меня) система без апгрейда пусть работает :)
 

Lilichka_2013

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
12
1
0
Львов
Здравствуйте. Только что обнаружила в кабинете Миста, что 2 посылки морем плывут в одном контейнере. Обе посылки по +-300дол. Это значит, что будут задержаны на таможне? Помогите советом пожалуйста, очень переживаю. В мист писала перед тем как отправлять - чтобы отправили в разные дни. но видимо недоглядели. Куда писать, куда звонить? Или пропустит таможня?
 

Atelman

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
0
4
0
Odessa
Мне после вчерашнего звонка пришел ответ с claims:
"Добрый день
Извените но трек номер доставлен к почте а потом к нам с новым трек номером который не Вы не мы незнаем нужно искать по фамилии получателя а ето время. Заявка передана на склад для проверки, как только товар будет найден статус сразу изменитса на принятый и Вы сможете его отправить. Уточните на какую фамилию имя доставлялса етот товар?
Спасибо"

Кто с таким сталкивался? Можно ли узнать этот измененный номер USPS, если он, конечно, менялся?

У меня была точно такая ситуация на прошлой неделе: Fedex доставил посылку на Мист, в истории написано, что доставлена на последнем отрезке USPS, но о смене трекинг-номера нигде не указано. Номер fedex-а был в формате USPS (92...) и что интересно, трекался на USPS сайте тоже!! Посылка две недели не зеленела, пока не позвонил на Мист и не объяснил ситуацию. Посылка нашлась за день и в кабинете ей был назначен новый 10-ти значный трек-номер, который начинался с литеры I с "битой" гиперссылкой на Fedex трекалку. Каллисто, лучше звонить и выяснять голосом, имхо.
 
  • Like
Реакции: Каллисто

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
как сказал посредник тоже из Делавера: "его завтра привезут, сегодня праздник - почта не работает"
 

Trampp

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
0
1
0
Украина
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер морского контенера, который заходил последним на таможню.
 

Зимуля

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
0
0
0
Одесса
Эх, у меня тоже насчитали обьемного веса - Volume Weight:15.60 $ :(( . А вещи,думаю, все уместились в их стандартную коробку.
Я вот не совсем поняла - обьемный вес должны насчитывать за габаритные вещи, которые в коробку стандартную мистовскую не вошли, а если все будет в их коробке - могу я опротестовать этот счет за объемный вес? Или не получится?

даже не знаю... у меня все в стандартную коробку вошло, сверху пустоту воздушными подушками заложили немного - но явно эти три кулечка не стоят 15 долларов...
эту коробку уже трогать не буду, а вот следующая на днях буду отправлять - если что, буду звонить им и выяснять, что за фигня
 

Ontari

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Четвертый день не могу добиться ответа от службы поддержки, поэтому пишу тут.
Планирую купить сноуборд комплект ( доску+крепы+ботинки) и горнолыжные очки.
Поскольку доска длинная (162см) ,то возникает вопрос - как дешевле будет все это дело доставить?
В одном месте читал что посылка будет считаться по объемному весу ( от балды взял размер коробки 165*35*25/5000=28,8 кг. Т.е. выходит не выгодно посылать все в 1 коробке, ибо вес всех вещей не больше 10кг
В другом месте читал, что они просто берут доп 15$ за нестандартные размеры коробки,а стоимость рассчитывают из реального веса . Это то что мне в принципе и нужно ,ибо выходит минимальная цена доставки.
И третий вариант это разбить все на две посылке в одной будет доска, а во второй все остальное. Но тогда, насколько я понимаю, придется 2 раза платить по 20$ за посылку (доставка в Санкт-Петербург)
В общем хочется услышать ваше мнение ,многие наверняка доставляли подобные товары и смогут сориентировать по цене доставки \ весе и размере посылки.
PS Доставлять планирую курьерской службой ,морем
PSS Если кто-нибудь знает форум где обитает офф представитель фирмы ,скиньте пожалуйста ссылку в личку.
 

regenerated

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
0
0
0
мариуполь
подскажите пожалуйста, оплатить нужно до Due Date, или включительно? т.е. в течении Due Date тоже нормально?
они отправят без оплаты сегодня? а заплатить можно завтра?

выставили инвойс, но без страховки, хотя писал в сообщении. теперь не знаю , оплатить сейчас без страховки, а затем отдельно страховку (если так можно, в e-mail с инфой про инвойс сказано, что страховку в течении 24 часов с отправки можно добавить), или уже завтра все оплатить, когда добавят страховку, но завтра уже эта их Due Date.
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
магазинных коробок не было ни разу. некоторые вещи в почтовых пакетах, иногда вынимают из почтовых пакетов. В коробках только обувь (в обувных родных, не магазинных).

Что нужно сделать, что б они не слали почтовые коробки?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
і толку що дозвонилась і обіцяли одну послку не відправляти, всеодно відправили, ще й в одному контейнері. що тнпер порадите робити, чи то вже просто сидіти і чекати. відправник я - 1, отримувачів - 2 різних? якщо 1 посилку не оплатити, то які подальші дії мосту?

У Вас получатели разные - проблем быть не должно, ну только если Вы технику шлете или еще что интересное. Одежда и обувь обычно проскакивает.
 
  • Like
Реакции: Vlata

allber

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
2
0
0
Киев
Всем привет!
Сегодня получил посылку,авиа (1992),не хватает одной вещи,а именно женская жилетка для сноубордистов от Burton,трек номер от FedEx,на мист написал что не положили,просьба может кому то по ошибке закинули, дайте знать,все расходы по пересылке оплачу.Заранее благодарен.:)
 

pwner

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
0
0
0
Lemberg
у меня тоже пока в пришедших не числится
возможно контейнер разделили и пока не все пришло,
ну или еще не добрались до посылки

до понедельника жду

ну це вже мене трохи заспокоює, теж почекаю
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Подскажите, у меня произошла проблема с 6пм.
у меня был возврат на 6рм с миста.
создайте новый адрес доставки- 6рм return, в бокс вбейте товар который нужно вернуть. на 6рм оформите возврат на эту позицию, и как только ее доставят, приедет курьер с UPS заберет этот товар. стоимость возврата примерно 8дол.
и звоните Владимиру.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Люди!!! Скажите, пожалуйста, что телефон у MEEST изменился? У меня в SKYPE не получается позвонить по старому номеру, он не активен, почему-то :ai:

У меня что-то со SKYPE :bu:
Все номера магазинов не активны, полный :ai:
Что делать???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.