Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Так как же его оформлять, если, собственно, в этом и был вопрос
Як писали на попередніх сторінках - оформляєте бокс з просканованими, а решту треків перечисляєте в повідомленні до боксу (на всяк випадок, вкажіть треки і дати їх доставки по даним ТК).
Як ця схема буде працювати - не знаю - наразі вона ще не опробувана :bn:
 
  • Like
Реакции: Каллисто

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Как бы между строк было написано, что трекалось на
В Вашем сообщении #796 написано, что не трекается на Росане, так как у них есть отдельный от Миста сайт с трекалкой, то логично было предположить, что трекаете Вы там. Поэтому между строк и не читается Мист юс, нападать на меня не надо(((. Я старалась помочь :(
 

zakaz.usa

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
0
3
0
Киев
Всем доброго времени суток! :br:Примите новичка к себе. Кому то известна судьба авиа конт. 1997? 14 февр. отправлено из США и тишина :(
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А что если дома на компе насоздавать заблаговременно боксы, поперетягивать туда трэки и потом, когда мне будет нужно, с планшета (телефона) только жмякать кнопку "send request"?
Могут быть какие-то подводные камни у моего плана?

нет, я тоже так делала, все отлично было
 

sdunker

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
0
0
0
Харьков
Еще раз спасибо! Вот только одно дело если оценивать посылку будут брокеры. Я им могу подвердить что сумма действительно такая. А если таможня сама оценит? Они принимают к сведению какие-то документы, подверждающие цену посылки
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Зря Вы так, у меня периодически недовес, но он не значительный, грамм 200-300, пока не воюю.

Ну почему же зря? Действительно в последнее время коробки для упаковки берутся заведомо больше реального объема пересылаемого товара, и большинство посылок так и бросаются в этот ящик вместе с коробками, а свободный объем заполняется мятой коричневой бумагой и целлофаном.
п.с. пишу и знаю, что получу совет не пользоваться услугами мист и искать другого перевозчика, раз этот не нравится:1e258b445722: Но факт остается фактом.
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
У кого-то вчера ушли авиа-посылки? А то мне вчера инвойс выставили, а посылка не трекается. Неужели будет до вторника там ждать?
 

Lana.kas

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
0
7
0
Псков
Вообщем, дозвонилась я сегодня до Виталия, выслал он мне фото посылок, и оказалось, что они не консолидировали посылку, даже не вскрывали посылки, так их и отправлять хотели. А вот в той посылке, где коврик упакован, коробка большая более 1 метра, хотя сам коврик размерами 80 на 80, а в коробке он сложен пополам, то получается, там явно пустоты. Долго разговаривали в итоге Виталий продиктовал мне что написать к боксу, и сказал, что да, если там действительно менее метра все, то возможно и получиться сложить.
Может кому пригодится, напишу текст, который писала, но надеюсь, что не понадобиться) Хотя в последнее время они часто предлагают разделить посылки

:parcel:- Написала к боксу В таком виде прошу посылку не отправлять. Прошу консолидировать посылки CV---------US и CV------US в одну, убрав лишнюю упаковку посылок с магазина. Если коврик больше допустимых размеров, то можно вытащить изпластикового пакета, и пакет и коврик сложить или свернуть в рулон.
Если будут пустоты, то прошу уплотнить коробку бумагами и пакетами с
воздухом. Ответственность за повреждения в посылке несу я. Спасибо.:parcel:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 5.5 кг
№ контейнера 1917
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.10.15 Відправлено з США
ММПО 2013.10.21 12:40:56 прийнято HUB Україна

Прям один в один, даже вес)))):ag:
 
  • Like
Реакции: Belliala

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Что то слышно за 1900 контейнер Авиа??
Вылетел одновременно с 1899 - в пятницу 20 сентября, но если 1899 уже в Киеве, а 1900 даже не зашел на таможню!
 

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Mimka, Enigmochka - спасибо. Посылка нашлась. Магазин дал неправильный трек. Только что получил верный трек и о чудо - она все еще на складе, правда уже 40 дней там. В графе "Хранение" написано 0 24. Что это значит?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А почему? Удобнее платить пеню за хранение? Когда с прода на Ибей трек не вытрясти, а посылка просканирована. Или когда магазин только 1 трек дает, вместо 2х или 3х, а ты ни сном, ни духом пока не приедет посылка...

мне тоже не нравится. боюсь, что с магазинами некоторыми могут быть проблемы + во всех магазинах нужно адреса переделывать

Ziaja добавил 22.11.2013 в 00:29
но ведь этот номер не обязательно писать если ко мне идут все посылки с треком и одной коробкой. Или я не прав?

не знаю, нужно уточнить
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Получил ответ от Мииста на вопрос если будут проблемы с еБей и ПайПал при заполнении адреса.
Ответ:
MEEST-America, Inc.
Пишите Unit в адресе 641 Dowd Avenue Unit 000001, Elizabeth, NJ 07201, если возникают проблемы при внесении адреса.
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Здравствуйте. Только что обнаружила в кабинете Миста, что 2 посылки морем плывут в одном контейнере. Обе посылки по +-300дол. Это значит, что будут задержаны на таможне? Помогите советом пожалуйста, очень переживаю. В мист писала перед тем как отправлять - чтобы отправили в разные дни. но видимо недоглядели. Куда писать, куда звонить? Или пропустит таможня?

Лучше звонить. Но смысла уже особо нет. Я тоже просила придержать второй бокс, так как они первый больше трех недель собирали и за вещи во второй бокс начали начислить за хранение, когда формировала бокс, приложила сообщение, чтобы при держали второй. Но они последнее время ужасно работают.
Еще и нагло прислали сообщение, что вот у вас две посылки в одном контейнере, воспользуйтесь нашими услугами, оплатите 10% стоимости товара и спите спокойно.
Но у меня в сумме получается $310. Думаю, все будет хорошо.
 

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Хто зі Львова може взяти один трек на 3,4Ibs та 49 дол. вартості на авіа відправку? Доставку-консолідацію оплачу.
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Поскажите пожалуйста. Отправили мне на Делавер посылочку USPS , а сегодня получила сообщение:
USPS пытался доставить ваш пакет , но не смог оставить пакет без присмотра.
Вы можете задать USPS повторно доставить пакет или держать его для погрузки на местном почтовом отделении . Чтобы сделать это, пожалуйста, перейдите на https://redelivery.usps.com/ и использовать номер пакета отслеживая .
Нужно что-то делать или они сами повторно попытаются доставить?
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
поделитесь опытом выбивания треков. Я попыталась у десятка продавцов с Амазона "выбить", так выбила только у одного. Остальные пишут, что USPS не может предоставить номер трека по доставке из Китая ((

ну, я пасусь на ебей восновном, за амазон - без понятия
самый цивилизованый способ - писать селлеру перед покупкой и уточнять, что там у него и как, предлагать доплатить пару баксов, если видим заведомо низкую стоимость доставки, оно того стоит, чем потом нервотрепки, звонки, разборки.
Бывют раздолбаи, которые забывают сообщить номер, укатив на отдых,
бывают экономные селлеры, считающие, что мол никуда посылка не денеться на американской почте, ведь там не воруют, и просто не знающие особенностей и проблем украинских покупателей на Мисте
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Официально от MEEST-America, Inc.

MEEST-America, Inc.
Уважаемые клиенты, кто пользуетесь нашими услугами по доставке товаров с интернет магазинов и аукционов США, в связи со сложившейся ситуацией в Украине и России компания Meest-America увеличивает время бесплатного хранения ваших товаров на нашем складе с 15 дней до трех недель, до 21 календарного дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.