Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

md-3900

Заблокирован
08.03.2011
0
22
0
MDA
Посылка морем
№ контейнера 2194

Мост Америка 2013.12.27 Отправлено с США
ММПО 2014.01.27 09:14:15 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Каллисто

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
дівчата та хлопці, у вас зененіють посилки в кабінеті??
в мене від суботи одна, хоча доставлено вже 5:(
 

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
Простите, мой пост был адресован Евгения Алекс
Ну а касательно Вашей ситуации - только звонить и просить, у Миста всегда были проблемы с получением безтрековых посылок, не Вы первая, для этого и придумали клиентские номера, а хранение считает система автоматически.
Возможно они и пойдут на встречу и снимут плату за хранение, раньше снимали.
И да, Мист не может идентифицировать пакет на складе. Вы не 1 клиент у него, и клиентов даже не 100, и не 1000 А гораздо больше. И у каждого 10 находится неверный трек, прод не дал трек или с пересылкой затерлись цифры и т.д. и т.п.
Мист всегда брал и берет стоимостью услуг, а не качеством - пока он самый дешевый форвардер. Хотите сервиса - идите к частным компаниям.

Не ну мы так можем договориться..........что значит дешевая стоимость услуг........ и дальше......я за это плачу деньги большие или небольшие разницы нет, они мне могут сказать что у них много работы........ а почему я не могу.................. я считаю, что диалог необходим, молчать тоже не надо, поэтому я обратилась за советом...... хорошо что это моя посылка, а если бы кому-то, докажи, что ты не осел.............
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
На счет грузоподъемника. Мы через них моторы возим, и не только мы поэтому они и написали
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
Помогите,пожалуйста! неужто,нет выхода из положения?

обращайтесь сначала к посреднику который отправил вам посылку....
т.к. при отправлении только у отправителя есть подтверждающий документ об отправке и скажем так спрос с той компании, которая отправила, пусть посредник пишет заявление на утерю, в декларации указаны фио отправителя по-любому, ну и вам соответственно нужно написать заявление в своем отделении, в котором должны получить были эту посылку, со ссылками на нормы своего законодательства, когда и в какие сроки должна осуществиться доставка.....удачи вам!

Flowers26 добавил 22.11.2013 в 19:04
девочки и мальчики, кто-то звонил в мист спрашивал, как оплатить COD - тоесть курьеру при доставке ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasyan

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Кто сможет подскажите,что то я натупила(или не я)
amazon:
ввела новый адрес
Meest-America
460 Copper Drive
Newport, DE 19804
amazon автоматом добавил к индексу 2428 (остальная часть адреса осталась неизменной)
посылки уехали в Wilmington
часть посылок засветилась в мисте,часть нет
и еще два магазина отправили в Wilmington, не меняя ничего у меня в аккаунте.
это что?
пару страниц назад задавали такой же вопрос.
Wilmington находится в 20 мин от Newport. скорее всего, что нет отделения почтовой службы, которой шлет амазон в Newport. по-этому они шлют на отделение в Wilmington, а потом везут в Newport на машинке для доставке получателю. Посылки вроде бы доходят.
Сия версия мое предположение, возможно я ошибаюсь. Уточните в офисе Мист и внесите нам тут ясность по этому вопросу.
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Cez, позвоните и уточните, что это за ограничения такие, возможно просто приняли вашу посылку по ошибке за авиа. Если не затруднит отпишитесь, что вам ответили. Постоянно отправляю большие посылки морем, про ограничение , а тем более про разбивку посылки по частям никто не говорил. Максимум, что досчитывали , это объёмный вес. Возможно перед праздниками Мист нанял дополнительный персонал, который и допускает ошибки.
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Подскажите пжлст:
Отправили мне посылку на адрес Миста без трек номера. Я указал в кабинете компанию отправителя и себя как получателя. Отправитель говорит что должно было дойти за 3-7 рабочих дней. Уже прошло 10 рабочих дней а посылки все нет...
Что делать в такой ситуации?

формируйте бокс на отправку вместе с безтрековой и отправляйте запрос, в процессе сбора найдут вашу посылку
с введением айди для каждого клиента такие ситуации скорее всего скоро отойдут в прошлое )))
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Очень радужно осознавать что для Вас выкинуть 250 долларов, это так, мелочь.
Спасибо, что не поленились второй раз.
Надеюсь, Вы не работаете как Мист? В смысле, не будет ли мне выставлен счет за ненужные мне советы?
Мне даже страшно представить сколько тогда я уже должен Вам исходя из вышеназванных сумм.
:ag:

вы не кривляйтесь, дядя клоун,
я правильно понял что вам напихали бумаги весом на 250 баксов?
что у вас за проблема, вы можете расписать, а не раззматывать сопли ?
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
у мене за 4 дні було подано заявку, всеодно не відправили, певно у них завал :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.