Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
я подавала на вівторкову відправку ще у неділю. всьо надіялась, що вилетіла у вівторок, бо [09/18/2013 11:53:03]System Message Shipment was invoiced
але мабуть в контейнер не влізла:ai: інвойс отримала в середу, сьогодні трекнулось завтрашньою датою.
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
третій день не трекається трек на море(перший раз відправляю). Це нормально?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Танчик-лапочк, позвоните, пусть тормознут 1 посылку. То что есть трек не значит, что она отправлена. И в таких случаях лучше сразу звонить, если у Владимира 200 писем в день, то невелика вероятность, что он увидит и поможет вовремя.
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Коллеги , подскажите кому звонить в Росан ? Тел горячей линии видела , но может есть другие номера , где не надо полчаса слушать пиликанье
У моей посылки ММПО 2013.11.28 09:27:26 accepted by HUB Ukraine
И никакого движения уже 12 дней .
Мист сказал , нового трекинга по РФ не будет , т.к это не через ПР .
Сказали трясите РОСАН ....
Подскажите телефоны . Или кроме горячей линии там некуда звонить ?
 
  • Like
Реакции: Reanimator

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Добрый день! У меня посылка в 2011 со вчерашнего утра в таком статусе

Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.03.14 Відправлено з США
ММПО 2014.03.18 09:51:29 прийнято HUB Україна

Это только у меня? Стоит волноваться или еще рано?
 

p-b-c

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
1
2
0
Симф, Украина
Создаю новый бокс на отправку. Добавила бестрековые посылки, которые с октября жду и которые каждый раз вылетают из бокса. Владимир постоянно твердит "добавляйте в бокс, это ускорит поиск"
И что я получаю сегодня?
Box can be compleated after all packages will arrive only.
Нормально?
Я так понимаю таким образом они собираются отсеить тех, кто якобы созданием бокса избегает плату за хранение?
Такого наворотили уже!!
та же самая песня. т.е. пока все вложения не просканируют бокс не закроешь, а с учетом того что они опаздывают сейчас со сканом, то придется платить за хранение по их бокам... хотя изначально было письмо, что в закрытом боксе хранение уже не считают... короче покращення на лицо.
никто еще не звонил в мист по этому поводу?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
firano4ka, тогда можно или попросить коллективным письмом руководство Мист оставить самозабор не более 5$ или выносить мозг курьерам и пусть возят посылки (так как 7 и 10 разница не особо и ощутима).

Так же можно поселится на 9-м этаже в доме без лифта и заказывать 40 кг посылки )))
 

Nannna

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
0
0
0
Киев
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Посылка не отслеживается на сайте Миста. Хотя другая посылка сформированная и оплаченная позже уже в статусе отправлено. Возможно ли такое?
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
внесіть її як безтрекову і опишіть відправника та отримувача.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Доброй ночи
скажите пожалуйста это всем сегодня прислали такое письмо к посылкам Звертаємо Вашу увагу, на те, що у даній відправці є кілька Ваших посилок. Нагадуємо, що максимальна сумарна вартість товару у Ваших відправленнях для одного отримувача не повинна перевищувати 300 євро, а сумарна вага - 50 кг. При перевищенні цих обмежень ми можемо запропонувати Вам нашу послугу митної очистки – 10% від повної вартості товару, і Ваші посилки будуть доставлені без затримки та додаткових оплат.
вроде все как всегда на разных получателей. Нервничать или всем прислали
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ну почему же зря? Действительно в последнее время коробки для упаковки берутся заведомо больше реального объема пересылаемого товара, и большинство посылок так и бросаются в этот ящик вместе с коробками, а свободный объем заполняется мятой коричневой бумагой и целлофаном.
п.с. пишу и знаю, что получу совет не пользоваться услугами мист и искать другого перевозчика, раз этот не нравится:1e258b445722: Но факт остается фактом.
Вы знаете, я один раз взяла и прислала им на почту фото подобной посылки, пока больше в сильно большие не кладут, но там был еще объемный влеплен, поэтому было в двойне обидно.
То есть бороться можно и нужно, но в границах разумного.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
10 дней - это ж вообще беспредел(
Часто ведь нужно время, что б набить посылку.. если покупаешь с аукционов. Единственный вариант - не платить сразу за то, что выиграл, а тянуть резину и потом оплатить сразу всё выигранное. Вот только продавцам это не очень понравится.

ну хозяин барин, как говориться, кому не нравится - тот не пользуется их услугами.
можете обратиться к частным посредникам и собирайте хоть полгода
 
  • Like
Реакции: Edema

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
1949 принят филиалом... фух, уже нервничать начала
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Подскажите, пожалуйста. сколько последнее время, если отправить морем, ждать посылки до получения в Москве?
 

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
мист может поменять оплату после консолидации бокса (на оплату курьеру)

куплю $25.3 через приват24
или завтра через приват24 продам 34.49 по их курсу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.