Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Доставка была UPS,на мыло пришло сообщение что Упаковка № не было получено складом meest.us. В лк пишит посылка получена.Возможно ли что мист ездил сам забрать?
Если в личном кабинете она зеленая, то расслабьтесь. Кто и как ее доставлял/получал значения уже не имеет. Главное - она на складе миста
 
  • Like
Реакции: TIMOH

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
okeychik, обидві адреси робочі.
Основна адреса - в Нью-Джерсі. Там склад, де пакують посилки, і звідки їх відправляють.
Адреса в Делавері використовується для речей, на які в Нью-Джерсі нараховують податок (наприклад, іграшки, аксесуари).
Посилки, вислані на адресу в Делавері, Міст буде переміщувати в Нью-Джерсі для подальшої консолідації і відправки клієнтам.

И за пересылку дополнительно снимут 1 бакс.
 
  • Like
Реакции: okeychik

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
мені вчорашнє не відправили :(

Так я подал бокс на отправку еще в вс ночью. Я так понял, если раньше можно было в день отправки (вт или пт) рано утром подать на отправку, то скорее всего отправляли, а с такими задержками нужно подавать за 4-5 дней на отправку. Имхо конечно.
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Забираю с Электротехнической каждый раз сама, склад находится недалеко от дома и нет желания подстраиваться под курьера, звоню как только приходит смс и прошу оставить на складе, проблем не было ни разу.

можно указать
адрес 1, Self pick-up
адрес 2, Electrotehnicheskay, 47
каждые два раза из трех они это видят и насчитывают меньше где-то на 3 уе, но переодически все равно
оставляют без внимания, нужно звонить/писать и я в итоге перестала на это обращать внимание

А где у Вас адрес 1 и адрес 2?
У меня:
Название:
Ф.И.О.
Тел.
Страна:
Индекс: , Область, Район, Город, Улица, Номер дома, Комната.
Куда ж вписать этот Self pick-up???
 

LastHero

Новичок
Шопоголик
Работаю с meest не очень долго (около 8 месяцев) но достаточно активно - 2-4 бокса каждую неделю. В середине декабря впервые возникла ситуация с потерянными посылками: одна по треку USPS была доставлена (16.12), вторая безтрековая и я как раз похоже упустил вовремя момент с вводом ClientID (это была последняя посылка без него) после которого meest убрал возможность добавлять ожидаемые безтрековые посылки в бокс. Описал письмом на info данную ситуацию, Иван "перевел стрелки" на Виталия, Виталий в свою очередь 26.12 отписался, что "Информация передана на склад для поиска. Ожидайте". На это собственно все, пока не звонил, собираюсь с понедельника если ничего не прояснится. Честно-говоря меня абсолютно не тревожит, если посылки найдутся спустя пару месяцев, кроме того, что могут насчитать кучку денег за "хранение". Согласен, что безтрековая посылка - это исключительно моя проблема, что я вовремя не добавил ClientID в поле адреса, но та которая по информации USPS получена мистом еще в середине декабря, явно их "бок". Каким образом решаются подобные ситуации? Наверняка кто-то сталкивался, да и я сам ветку форума практически с первой страницы полгода назад изучил, что-то подобное видел, но уже не помню чем/как оно закончилось :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А вот это что за фигня? шо за доллар за доставку
А посилка часом не на Делавер відправлялася?
От за те, що пакети з Делаверу вони переправляють в НД - і беруть 1 долар за кожен пакет.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Какие лучше предпринять действия чтобы она не потерялась на складе?
Надати абсолютно точну інформацію про ім"я отримувача, яке вказане на посилці, і повну інформацію, яку тільки зможете, про вигляд пакунку.
Більше Ви нічого зробити не зможете.
Коли за Вашими припущеннями посилка вже буде на складі - додаєте її в бокс і декларуєте. Далі раз в тиждень дзвоните на Міст і перепитуєте, чи нема на Ваше ім"я (ім"я отримувача) якихось посилок, які вони не можуть ідентифікувати.
 
  • Like
Реакции: SolarSoul

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Редактируете через кабинет адрес доставки на следующий (пример):
Ukraine, Chernivtsi, Self pick-up . А также при отправке бокса в обработку пишите в сообщениях "Самозабор", иногда и это могут не заметить когда выставляют счет, ещё раз тогда надо написать коментарий, пока не будет Delivery: 7.00 :)
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Aleksandr24

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
1
0
0
Запорожье
Здравствуйте
подскажите, правильно ли мне насчитали за посылку
размер в см 90*60*50
Вес (50.00 фунт. x $2.72): 136.00
Хранение: 0.00
Упаковка: 11.00
Доставка: 10.00
Страховка: 0.00
Volume Weight: 36.80
Всего 193.80
Раньше приходили посылки такого габарита и никто не выставлял плату за объемный вес, а сейчас насчитали 36,8.
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Сегодня выставили счет на оплату морской посылки, хочу ее перевести авиа т.к. две посылки на одно имя (морем) опадают в один контейнер. Буду звонить.
У кого нибудь есть успешный опыт решения таких проблем (когда посылка уже готова к отправке)?

До этого висело 2 бокса на отправку один из которых собирали 28дне причем я не раз писала и звонила, и каждый раз мне говорили что подали повторную заявку на отправку. Последний раз звонила им 02,09,13 после чего они видимо там пошуршали и начали пошевеливаться с моими посылками. После чего приходит сообщение что все посылки из этого бокса, который мне не могли собрать 28дней уже отправили в другом боксе, который у меня уже вот вот должен приплыть в Украину. А те посылки которые были в боксе который числился уже 2е недели как отправленный и оплаченный они еще даже не упаковали и не отправили. После чего мне создали еще один бокс (адресата видимо выбрали наугад), и теперь у меня готовы к оправке (уже выставили счет) на 2е посылки на одно имя общей стоимостью более 500$.Возмущению моему нет предела, как можно было настолько все запутать.
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Belliala, да, последнее время в их коробках присылают. раньше были коробки Сиерры.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777,
где вы все это находите?
:ah:
А как это нас касается?
Очень даже касается. О чём говорит набор сотрудников. Что компания "линять" не собирается. Но так же говорит,что сейчас,с наплывом посылок,у них не хватает работников.И ещё говорит - что если они не наймут сотрудников,то ждать нам, наши предновогодние посылки, не раньше конца января.:) Потому-что будет завал посылок и их работы.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Да, просто стоимость посылки была занижена до 390 уе в надежде не попасть на контроль.
Ну так чего Вам волноваться то. Оплатите пошлину и всё.
Главное волнение впереди у Вас. Чтобы доехала посылка без проблем.
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
по всей видимости 1961 разделили... у меня только вылетел из США
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.