Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_t_i_a

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
17
53
0
Харьков
Из трех пакетов доставленных на Мист, два отметились в кабинете сразу, а вот такие долгожданные Тимбы нет. В поддержке сказали, что очень много товара, потому все не успевают пока, но я все равно нервничаю.
 

ukrainian

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
1
7
0
Запорожье
ну 31 декабря по моей посылке насчитали 3, я тоже удивился т.к. на сайте написано 5
 

Croon

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
1
2
0
Львов
А что у них случилось с ГуглЧекаут? Почему нельзя платить по старому
через Гугл? Там данные карт получше защищены будут.
 

sergey_63

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
0
0
0
Николаев
Кто мне подскажет, какой у миста ближайший конкурент для клиентов из Украины? Чето в последнее время сильно недоволен я их работой.
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
VLAD777 - підрахуйте вартість перевезення назад на Міст 2кг і подальше вілправлення по штатах. Потім час. В той час коли матриця вартує 60-70дол. Але принципово: це вони досить того, що знищили товар, так ще й ДВІЧІ зароблять на доставці, а американець постраждає. НІ. Категорично.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Об,ясните пожалуйста. После формирования бокса из 3-х посылок, появилась графа доставка, и за каждую посылку стоит сумма 1$. Нигде не нашел пояснения этой платы.
Если Вы заказывали на адрес моста в Нью Джерси, то это глюк системы, о котором желательно написать в комментариях к боксу для бухгалтерии, чтобы они эти 3 доллара не считали.
Если Вы заказывали на адрес моста в Делавере, то это стоимость доставки с Делавера в Нью Джерси.
 

mg.yuli

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
29
20
0
Киев
Девочки, нужен совет!!! Первый раз делала заказ через мист. Выставили счет, но расшифровать у меня его не получается, исходя из расценок на вес и обработку заказа у меня сумма не сходится. Помогите разобраться!!!
Брокерская очистка:
Вес (5.00 фунт. x $0.00): 0.00
Хранение: 0.00
Упаковка: 1.00
Доставка: 27.89
Страховка: 0.00
Всего 28.89
 

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
а самое интересное что уменя в кабинете шестизначный номер в формате 000ХХХ...
Так вводить пятизначный номер или шестизначный???
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
Я уже реально начинаю волноваться про свою посылку в 1973,
Звонил сегодня на Мист Украину в межд отдел, они говорят что 1973 приехал но конкретно моей посылки там не было, возможно ее отправили в след контейнере, уточняйте инфу в США.
Дозвонился в США, девушка сказала что не может ответить на мой вопрос, он тоже видит что посылка вылетела но внутренняя база лежит уже несколько дней и работа порализована, какая то там конкретная неразбериха вообщем. Попросила набрать через 4-5 часов..... печаль

Та же фигня:(
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Вашу посылку взвесит meest перед отправкой, тогда и узнаете.
А Fedex действительно завышает, сейчас на мист пришел ноут, вес с коробкой 4lbs, а Fedex написали 7.

Так в том-то и проблема, что если бандеролью не получится отправить, то доставка будет уж слишком дорогая, тогда лучше отправлять еще с чем-то обычной посылкой...
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
23 была отправлена в Россию (конечный пункт Москва). Мист дали трек Потчи Роиссии (хотя читал, что они СПСР отправляют в Москву) и вот уже 10 дней она не трекается, даже не зарегистрирована в базе ПР
зимой из Украины в РФ до 80 дней отправления шли. Причем, из Украины всегда выходили на 4й 5й день, а затем неделями лежали в РФ перед импортом.
Потом там поменяли начальника Почты России, и летом было намного лучше, дней за 20 доходило. Посмотрите хотя б на украинском трекинге, когда её кинули в поезд...
 
  • Like
Реакции: Dimedrol

Pavlentiy

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
1
2
0
Украина
Уже вторая посылка подряд стоит 15 долларов за упаковку. Что за фигня? Такого нет вроде в тарифах. В посылке 7 треков.
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Подскажите пожалуйста вчера была отправка авиа? Сформировала бокс 14.12, как-то даже мыслей не было, что во вторник могут не отправить.
Была отправка, мой бокс ушел.
Belliala, номер 61299999301420298783, в трекалке отслеживается до самого конца.

Каллисто добавил 18.12.2013 в 12:28
У меня была точно такая ситуация на прошлой неделе: Fedex доставил посылку на Мист, в истории написано, что доставлена на последнем отрезке USPS, но о смене трекинг-номера нигде не указано. Номер fedex-а был в формате USPS (92...) и что интересно, трекался на USPS сайте тоже!! Посылка две недели не зеленела, пока не позвонил на Мист и не объяснил ситуацию. Посылка нашлась за день и в кабинете ей был назначен новый 10-ти значный трек-номер, который начинался с литеры I с "битой" гиперссылкой на Fedex трекалку. Каллисто, лучше звонить и выяснять голосом, имхо.
Звонила вчера, о результате беседы с Владимиром выше отписалась - никто искать не собирается, заняты они.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Вованчик, ні.
І щось мала ймовірність, що сьогодні ще засвітиться...

У меня последние несколько авиа в течении полтора месяцев доходили ровно за неделю. Обычно на 6-й день вечером уже "принято филией". Вот только, насколько я помню, в тот момент когда посылка проходит таможню, она не трекается, а потом уже вечером появляется "принято филией".
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
кстати, этот мистовсий номер-идентификатор не всегда срабатывает,
выбил из продавца трек-номер, занес в кабинет,
так посылка уже 13 дней как на складе на мисте,
а в кабинете не появилась,
вобщем, там нужен глаз да глаз
 

tforsag

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
16
0
rivne
mikhaylo, мені здається що проблема саме в продавці, не хочу нікого захищати, але є досить не малий досвід замовлення дрібних дорогих аксесуарів, зазвичай в коробці моста, знаходяться всі коробки від відправників, запечатані і не відкриті. хоча годинники були і по 450 і 600 доларів, а також телефони всіх мастей.
згідно правил того самого ібею якщо посилка передана третій стороні то відповідальність продавця знімається. в цьому випадку продавець міг вчинити аналогічно враховуючи вказану адресу форвадера.
 
  • Like
Реакции: mikhaylo

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 6.4 кг
№ контейнера 1964
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.12.20 Відправлено з США
ММПО 2013.12.27 10:38:36 прийнято HUB Україна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.