Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Что мне делать в данной ситуации?

Сорри за эмоции, но нет сил уже.

стоически подготовиться оплатить счет,
но перед этим перезовнить на мист, возможно, они прислушаються к
вашим разумным и уместным аргументам, и переделают счет
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
А у меня посылка с контейнера 1949 еще в таком статусе:
ММПО 2013.12.05 12:11:15 прийнято HUB Україна
Есть еще у кого-то такая ситуация?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
md-3900, у моего курьера все ровненько) Не показательно, имхо.
Внимательней посмотрела - что-то скотча зеленого не вижу на правой посылке. Мист ли это?
 

mikl6566

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
3
0
Москва
Ребят, кто делал заказ в Россию, подскажите, знающие.. вот последние движения посылки ....
А чем вы смотрите ?
Такие статусы обычно лепит Росан для российских посылок.
Может означать что угодно.
Поставьте трекчекер и в сервисах проставьте и все Мисты и все Росаны и ПР...
Ну или попробуйте пробить трек на сайте ПР.
 

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 1973
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.01.10 Відправлено з США
ММПО 2014.01.15 14:01:36 прийнято HUB Україна
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
flarmony, переживать не стоит. Ваша посылка принята на склад, но ещё не отсканирована. Это может занять несколько дней (в зависимости от наплыва). Сейчас сканируют быстро (1-2дня).
 
  • Like
Реакции: flarmony

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Подскажите пожалуйста, кто-то когда-то получал такие сообщения в кабинете напротив посылки, которую отправляют:
Звертаємо Вашу увагу, на те, що у даній відправці є кілька Ваших посилок. Нагадуємо, що максимальна сумарна вартість товару у Ваших відправленнях для одного отримувача не повинна перевищувати 300 євро, а сумарна вага - 50 кг. При перевищенні цих обмежень ми можемо запропонувати Вам нашу послугу митної очистки – 10% від повної вартості товару, і Ваші посилки будуть доставлені без затримки та додаткових оплат.
???
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
hlo-hlo, Вам девочки уже ответили. Какой бы ни был магазин, всегда в кибинет Миста вносится ТОЛЬКО трек номер или, если посылка бестрековая, отправитель и получатель.

andrew27, многие пользовались, но в открытую об этом вряд ли кто-то захочет говорить
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo и andrew27

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
М-да, как-то невесело на душе от последних сообщений. :ag:
Я вот отправил на склад Миста планшет, чехол к нему, и маленький презентер. По данным Амазона вес планшета с упаковкой - 2 фунта, а чехол и презентер должны весить меньше 1 фунта каждый. Т.е. я рассчитывал,что влезу в лимит бандероли.
A вот теперь смотрю на сайте Fedex, что вес упакованного планшета - 3,1lbs (видимо продавец дополнительно упаковал и вес увеличился).
Я так понимаю, что я уже не втиснусь в лимит в 5 фунтов. Скажите можно ли попросить Мист удалить лишнюю упаковку, чтобы влезть в лимит бандероли или это бесполезно?
 

flusher

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
0
1
0
UA
3 диска автомобильных без резины МОРЕМ = 200$
сэкономил называется

авиа посылки приходят что туда слона еще можно засунуть, т.е обьемного веса много лишнего. хорошо что хоть не взяли лишних денег. пока...
 

SPASoman

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
0
6
0
Тернопіль
та ні - оплатив все вчасно.
перший раз просто провіряв трек через росан - і побачив таку штуку.

в когось ще таке було?
 

heX4

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
1
0
Украина
Подскажите может кто то сталкивался

Извините, но Ваша посылкИ ******************* , ******************* не
могут быть отправлени по причине наличия ЗАПРЕЩЕННОГО
товара для пересилки.
Мьі можем отправить их назад, обратно Продавцу за Ваш
счет или на предоставлений вами американский адрес
За дополнительной информацией обращайтесь на
Package.handling@meest.us
также напишите что делать с етой заявкой , отправлять
без етих посилок или розформировать
Спасибо за понимание.

В посылках нет ничего запрещенного к перевозу ни мистом ни почтовыми службами. Но как им это доказать?
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Сделал попытку оплаты в Google Wallet. Выдало - "Карта Visa-3263 отклонена для оплаты этой покупки". Оказывается, не учел сумму проверки (6грн), которая снимается дополнительно. В итоге я вижу, что через 2 мин мне вернули 6грн, на всякий случай пополнил еще на 6грн.
Сейчас вижу, что статус оплаты: Ожидание
Кто-нибудь знает, как мне снова инициализировать оплату? Спасибо
а кнопки для оплаты уже нет в кабинете?
Если нет, то позвоните в meest, попросите переключить на бухгалтерию и уточните прошла ли оплата. Только у них сейчас 8 утра, позвоните часа через 2.
 

icefloe1984

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
18
0
Украина
Всем привет! В пятницу 22 ноября буду отправлять авиа на Кривой Рог, свободно на 210 дол., может кому-то надо посылку срочно отправить-возьму к себе в бокс, по Украине перешлю Укрпочтой или Новой почтой, обращайтесь в личку.
 

p-b-c

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
1
2
0
Симф, Украина
В таком случае - надо требовать от миста штраф в нашу пользу за каждый день задержки между доставкой и сканированием, такой же, как они берут плату за хранение.

по хорошему надо просить вернуть обратно возможность закрывать боксы без пришедших треков.
только что разговаривал с мистом, сказали что либо выбрасываете то, что не дошло, либо платите за хранение и ждете пока все прийдет. других вариантов не предложили.
как вариант можно написать письмо руководству о возврате возможности закрытия бокса с неотсканированным треком... :rtfm:
в общем как-то неудобно стало...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.