Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Лянка 06, продавец не может предоставить номер трека, если посылка бестрековая, поэтому и вносить её в кабинет нужно по данным получателя и отправителя.
Сегодня тоже написала Владимиру, чтоб написал, что есть на складе на моё имя, ответ пришёл
Добавляйте посылки без трекен номеров в бокс на отправку, с данымы получателя и отправителя вместо трекен номера, в статусе «Ожыдаетса» так как они в програме нестанут принятымы никогда!!! Если они действительно нами принята и посылка была без трек номера работник склада при упаковке найдьот ету посылку по фамилии на которую товар пришол к нам на склад
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
Честно говоря, не знаю, кого надо тормошить (((

.

Из посылки пропал планшет, хотя посылка совпадала по весу) Писала Валентине...
После двух месяцев переслали деньги на meest usa, а те в свою очередь предложили вернуть деньги на карту либо списывать в счет будущих отправок. Посылка была без страховки и вернули 50 usd.
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Mimka

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
это не кольс у вас потерялся?
Нет, Заппоз

Mimka добавил 13.11.2013 в 00:15
если бы они еще и читали сообщения к боксам,
то средняя посылка бы месяц собиралась на отправку,
а диначично развивиющийся форвардер будет рад любому заказу,
лучше 20 баксов переплатить чем 200 потерять,
не говоря о нервах

Возможно, но обы чно у всех форвардеров частных плата за входящие, а у меня много мелочи. Я как-то пробовала на 2 фронта работать, но путалась сама в итоге, что и кому и вообще. Хотя еще 1 такой косяк и вернусь к этой практике, наверное. Все таки мне удобен кабинет Миста, но это становится не таким уж и важным по сравнению с их косячностью (((
 
Последнее редактирование:

Indigo_Girl

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
49
39
0
Киев
У меня такая ситуация была с 1922 кажется - не трекалась, с Миста была отправлена. Доставили с задержкой в 1 день, но она так и не затрекалась - было просто "Отправлено из США"
Если у Вас она отправлена в 32 контейнере, то звоните на Росан и спрашивайте, когда будет доставка посылки с таким-то треком, они скажут.



дело в том, что система ее не видит совсем, т.е. я даже не знаю в каком она контейнере. предполагаю, что в 32, т.к. там посылки от 05/11. буду звонить однозначно.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Потому как Украина вступает в ЕС и в связи с этим серьезные трудности с продвижением посылок в РФ . Кто об этом знает из клиентов в РФ ?

очередь не потому, что в ЕС вступают, а по другим причинам.

Ziaja добавил 14.11.2013 в 01:24
2 набора кастрюлей по 5 штук + еще мелочи чуток на 3-4 кг.
думаю нормально так будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Christina_x

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
У меня последняя посылка вскрывалась таможней, за всю историю заказов первый раз такое. Вскрыт был каждый из 6-ти вложенных пакетов, но ничего не пропало, кроме одного из инвойсов. По треку никаких задержек не было, посылка, как обычно, на следующий день после прибытия уже была в моем городе.

С красным скотчем была? Таможня обычно в пакетах не роется, у меня только поврежденная коробка с вскрытыми пакетами приходила. Пропало пару вещей, мист все возместил.
И даже при переупаковке олда и подобных ему магазинов упаковщики ничего не вскрывали.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
У меня посылка от 29 ноября все еще не найдена. Другая от 18 ноября. Мелкие части заказов не доезжают вообще теперь все время. Владимир на них жалобы принимать отказывается, говорит - не доложили в магазине и точка. Интересно, с таким подходом как они собираются бороться с воровством на складе.
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
В таком случае - надо требовать от миста штраф в нашу пользу за каждый день задержки между доставкой и сканированием, такой же, как они берут плату за хранение.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кур"єр сьогодні посилку з 2165 привіз - казав, ДУЖЕ багато посилок зараз розвозять... Ледве справляються.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
В этот раз посылка авиа обошлась $12,1 за кг, а когда прилетит и выкину всю лишнюю макулатуру, будет и того больше(((
Но людям уже ничего не скажешь, ведь они соглашались на других условиях.
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Подскажите, первый раз столкнулась с этим

Купили в Китае через ebay.com вешицу, идет в Америку, трек дали LK4....0CN .
Всего 13 знаков, а какая загадка для меня:))

Где трекается этот номер?
Нашла, что это - Подразделение Гонк-конгской почты в Китае, сотрудничающей с корпорацией EBAY, максимум до 2х кг, авиа (Также называют EUB, трекинг номер начинается с "LK"и заканчивается "CN", как LK987654321CN)



Дайте ссыль пожалуйста, где мне ее трекать.:ax:

Как мне внести такую посылку в meest ?
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
ну просто капец! с пяти часов не могу дозвониться в Мист:ak: кроме этого номера 18002889949 есть ещё какой-то?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Bmd-Elena, вряд ли, конечно, отправят завтра - у них вторник - это авиа-день.
Но вот в среду - вполне даже вероятно, раз у Вас там 1 коробка, которая не требует дополнительних усилий по упаковке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.