Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Да, там молл. Ну для USPS вообще не проблема оставить посылку хоть под дверью указанного адреса. А можно поподробнее про схему кидка? Спасибо.
Для USPS, как и для любой другой службы, не проблема оставить под дверью, если не нужна подпись - но.... никто не будет оставлять в молле ,если она на конкретного человека, никто не оставит в субботу, если бизнес закрыт ( потому и каждую неделю мы читаем одни и те же вопросы по поводу доставки в Мист в субботу))) , никто не оставит, если допустим идет дождь и т.д
Про схему по понятным причинам не буду - но судя по тому, что заинтересовало = то прод там с неглубоким рейтингом, да?
 

skevgen

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
0
5
0
UA
Подскажите пожалуйста браузер для андроида где работает перетаскивание посылки в бокс ? Под рукой нет компа, а посылку надо срочно отправить.

На планшете я пользуюсь Дельфином, всё перетаскивается.
Специально проверил, действительно не перетаскивается.
 
Последнее редактирование:

fghfghf174

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
75
204
0
Симферополь
"Компания Google закрыла работу Google Checkout, вообще забрала этот продукт из рынка, поэтому сейчас вы можете оплатить кредиткой на сайте или COD, тоесть курьеру при доставке. Наш сайт my.meest.us защищен сертификатом безопасности"
И как это получается - оплата курьеру? Кто то сталкивался?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
операторами поштового зв’язку
Я не знаю, яким чином Міст організовує юридичну сторону процесу - і яким чином їм вдалося оформитися оператором поштового зв"язку :)
Але різні контейнери не оподатковуються - підтверджено досвідом форумчан.

Пошукайте дані про Міст-Експрес в Інтернеті - зразу покаже:
Національний поштово-логістичний оператор «Міст Експрес» - послуги кур`єрської доставки усіх типів відправлень (кореспонденції, посилок, палет) в будь-яку точку України.

Belliala добавил 18.01.2014 в 12:32
Росан є оператором поштового зв'язку
Ну от :)
Міст Експрес - там теж є.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vway

kadet

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
0
1
0
Kyiv
№ контейнера 2215
Етапи відвантаження
Міст Америка 2014.01.29 Відправлено з США
ММПО 2014.02.17 15:39:10 прийнято HUB Україна
ММПО 2014.02.17 19:11:46 прийнято філією

оппа, а как это получается так что контейнер 2215 который ушел 29.01 пришел раньше чем 2213 который ушел 27.01

такое бывает? потому как морем первый раз отправляю...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
sashavlasv108, Вы вроде только вчера родились!:ag: Впервые слышите такое от Росана?
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Vlad777, значит, не у всех нормально. У меня не вставляет, да и адрес как-то странно усеченно стал выглядеть
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
У меня тоже безтрековая болтается. На следующей неделе буду бокс формировать-посмотрим найдут они ее или нет
Есил Вам нужен Ваш бокс побыстрее, то не советовал бы кидать в него посылку, которая без статуса "получено", так как бокс не отправят пока ее не найдут, а искать ее могут, как тут пишут, по месяцу и более.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Meket, рахунок на авіа-відправку виставляють в день, коли посилка вилітає. Оскільки Ви задекларували в вівторок (що є запізно для вильоту в вівторковій відправці), то наступний авіа-день - це п"ятниця.
Почитайте ФАК - там є відповіді на купу запитань :yes3:
 

av358

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
0
4
0
Киев
Задекларировал 23-го декабря посылку... до сих пор счет не выставили... :(
Думал, что "вторником" улетит, а тут получается, что и "пятницей" может не улететь...
У многих такая ситуация ?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
у меня тоже(( хотя вроде ничего не предвещало беды. вовремя подала заявку, ее распечатали и тишина....
мож вчера вообще отправки не было? кому-то пришли инвойсы?

У меня было 2 бокса от 23 только разница в подаче пол дня и вот тот что позже улетел, а тот что раньше нет(((, уже переживаю, что с ним что-то не так(((, но если я не одна такая, значит еще рано волноваться. будем ждать, может в понедельник отправят как на этой недели было.
 

zenka23

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
0
3
0
Киев
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2175
Міст Америка 2013.12.05 Відправлено з США
ММПО 2013.12.30 09:02:02 прийнято HUB Україна
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
В Мисте сказали, что сегодня зашли 6 авиа и несколько морских контейнеров. То есть там завал и сегодня растаможили далеко не все контейнеры. Так что ждем :)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Киевляне, у кого-то еще посылка двое суток торчит в Жулянах?
Или это только мне так повезло?
у меня половину отправили, а половина осталась. (причем судя по данным отвозили их частями :ai:)
Лена, а по какому телефону вы им звонили, я вчера не смогла дозвониться

Пы.Сы. по тому, как только мы тут общаемся, складывается впечатление, что только наши посылки туда и повезли

Ziaja добавил 14.11.2013 в 13:01
а то мне продержали посылку на две недели, а потом еще и счет прислали, что должна оплатить но там такая сумма, что у меня заказ намного меньше...
подскажите плз

да. такие случаи были уже
 
Последнее редактирование:

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Друзья шопоголики , помогите !
Кто в Мисте более-менее вменяемый есть ? Кому надо позвонить , чтобы наконец посыль положили в контейнер .
Просто у меня очень сильно начинают поджимать сроки , и если до НГ эта посыль не приедет ( а куплена она на Амазоне 2 октября !!! ) то 200 долл доставки просто коту под хвост ! Мне эта посыль нужна только на НГ . Если бы я знала , что так все безобразно долго на Мисте , в августе бы заказала конечно . Думала 3 месяца хватит Мисту на доставку в РФ .

Володе звонила уже 2 раза , обещает каждый раз , воз и ныне там .
Пустобрех одним словом .
Кто там еще есть ?? Зоряне звонить ? Если они в понедельник ( завтра ) ее не отправят то я даже и не знаю , как влиять на них ?
Задекларировала 8.10 . 1 единица без консолидации и упаковки . 60 паундов .
С 11.10 статус «Shipment was packed».
Научите как заставить их отправить бокс ( море ) ?
 

Ksenija19

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
0
0
Хмельницкий
доставка на Миист без номера

:(Девочки, подскажите, пожалуйста, а реально чтобы Миист нашел на своем складе посылочку , в виде конверта? Отправил Амазон наклейки на телефон без трекномера , подозреваю простой почтой , может...теперь и не знаю дойдут ли...уже прошло 10 дней
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Кароче я сделал вывод, что лучше не превышать и спать спокойно.. как только превысишь, сразу непонятно откуда вылазят таможенники, на нюх что-ли.

это так. но в ходе последних событий, которые происходят на Мисте, приходится превышать. так как вовремя не отправляют. и в итоге собирается куча посылок.:angry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.