Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Маленькую приятность вчера обнаружила, когда посылка пришла на склад МИСТа на мыло от МИСТа пришло письмо, что ожидаемая посылка доставлена, причем это письмо пришло даже на час раньше, чем уведомление о доставке от UPS.
 

xdenx

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
66
9
0
МО
от: pickupmeest <pick.up.meest@gmail.com>
Добрый день
Выполняем pick up товаров по штату NJ и ближних штатов с последующей доставкой в Meest для дальнейшей пересылки в Украину или страны СНГ.
спасибо.

Подтверждаю! Мне тоже приходило это сообщение! Считаю целесообразным вынести эту инфу в шапку и поставить в известность сотрудников meest.us с целью чтобы они проинформировали своих клиентов об этом, т.к. не думаю что все клиенты meest'а посещают эту тему.
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Belliala
LIKA11

Спасибо.
Я читала темку, видела что вы писали об утрате (Belliala). Помоему, даже утеряны наши посылки в один день. Моя посылка зашла на склад Tuesday, 04/09/2013 at 9:54 A.M. Видно принимал посылки кто то очень не ответственный.
Так не удобно - утеряна не моя обувка. Придется как то выпутатся из этой ситуации.
Спасибо за поддержку.

Alliisha добавил 16.04.2013 в 14:38
Alekseyko
Блиннн, вот и доверяй людям.
 
Последнее редактирование:

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
отослали, начнет трекаться где-то еще через неделю

не отослали мой пакет на тот момент
только сегодня начал трекаться пакет и отправка была сделана аж 4 сентября - т.е. через 2 недели как я отправила запрос на отправку и через 1 неделю как прислали инвойс и получили оплату

мне конечно не особо к спеху, но все равно 2 недели не отправлять посылку... как-то обидно:(
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
яка ймовірність того, що на митниці вкрадуть мій ноутбук який вартує 280євро, оскільки я не страхував його і шостий день його там тримають, незважаючи на те, що я надав їм інвойс на e-mail, а також інвойс мав би бути в коробці з ноутбуком?
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Позвонить-то позвоню, конечно... (( :bu:
Я вот что думаю, а может, они документы электронкой высылают?:al:
Татьяна не стоит паниковать раньше времени, вполне возможно что она очень удачно пройдет таможню.
 
  • Like
Реакции: Tatiua

bobroborobob

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
0
3
0
Киев
№ контейнера 1849
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.06.07 Відправлено з США
ММПО 2013.06.12 09:06:27 прийнято HUB Україна

Повезло вам) мой 1851, отправлен тоже 06/07, но до сих пор не зашел в Украину
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Добрый день. Пошла 3 неделя как посылка должна была выехать из США, но трек до сих пор не отслеживается. У кого-то была подобная ситуация и что делать в этом случае? Спасибо.

Это что-то не реальное. Может вы проверяли трек, когда база лежала?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Когда писал последний пост, выезжал с работы, не было времени рассказывать детали.
Сейчас опишу все, как было у меня...

Смотреть далее

Смотреть далее
 

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Хто точно знає, чи на Мості у Штатах вихідний 28 чи 27?
Бо я тільки що дзвонила уточнити, так мене там переконували, що 28.05- понеділок (!) і тоді у них вихідний.
Потім невнятно оператор сказала, що таки понеділок 27.05 вихідний. Не хочу пропустити відправку у вівторок, якщо вона буде.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
чтоб успеть до того как инвойс выставят,потом наверное уже сложнее будет что либо изменить
Ну якщо вже виставлять інвойс для авіа - то вже точно нічого не поміняють - бо посилка до того моменту вже успішно вилетить :)
Але в понеділок ще маєте час попросити, щоб поміняли - дзвоніть з початку їх робочого дня - до того часу точно ще інвойс не виставлять.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
  • Like
Реакции: Конfетkа

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Bur_ber, передзвоніть на Міст - Володимиру або Віталію. Або просто тому, хто візьме трубку, скажіть, що хочете взнати, чому довго не пакують посилку - а там вже переключать, на відповідального за це.
Ну а далі виясняйте...
Найгірший варіант - загубили котрийсь з пакетів, який мав йти в цій посилці.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, кто-то знает сегодня до сколько склад на Отрадном работает? Я не могу дозвониться, хотя номер телефона мне сотрудник склада давал и сказал, что по нему всегда отвечают((
 
  • Like
Реакции: Enigmochka

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Всем Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста такой момент: почему тут обсудают доставку только в Украину? В Россию условия другие и не выгодные? Или где то есть форум для Россиян?

тема для всех, но объективно больше отправляют в Украину, посему больше обсуждения доставки в Украину

ЗЫ кроме того, в другие страны все равно доставка через Украину
 

magail

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
0
0
0
Киев
Да у них там вообще капец с оплатами платежными картами - если вы зафейлили оплату в первый раз(например на карте был недостаточный лимит или нехватило денег) то во второй раз вы этой картой не оплатите - будете получать ошибку "Duplicate transaction". Хорошо хоть есть возможность выбора альтернативного платежного шлюза Google Checkout.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Чета у меня пятничная отправка не трекается((
То ли не внесли, то ли не отправили((
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Кто знает сколько насчитывают за хранение? Если я не помещусь в лимит в 10 дней, нарушив его на день, два, будут насчитывать за хранение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.