Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у меня все отправили...


Ziaja, звоните, может что-то не могут найти.

во всех боксах? маловероятно.
Только что позвонила, Владимир сказал. что понятия не имеет почему они не отправлены. Повторно распечатал заявки.
И сказал, что если в пятницу не отправят, то тогда звонить опять.
Кто-то еще с такой жалобой ему звонил сегодня, так что у кого там еще не отправили, звоните пожалуйста, может они зашевелятся
 

selb610

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
6
0
123
Бывает и так:
Вид сервісу Посилка морем
Вага 15.5 кг
№ контейнера 2074
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.07.10 Відправлено з США
ММПО 2013.08.02 09:21:49 обробка на ММПО
ММПО 2013.08.08 14:21:09 прийнято філією

6 дней на таможне.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Светланка26, у меня с Мистом нормальные отношения, поскольку я адекватный человек и умею общаться с людьми спокойно и дипломатично. Но и высказываю все, чем я недовольна, без страха что "выживут" :) У меня с прецедентами, еще какими, я их здесь описывала. Сейчас пишу в комментариях каждую мелочь, и звоню каждый раз, но все равно делают по-своему.
Насчет "жалуется кто-то". Да вы же сами, и все в этой теме говорят - сначала читайте, на что жалуется "кто-то", чтоб не совершать чужих ошибок. А то, мол, поздно будет. А писать претензии после косяков Миста действительно бесполезно, да и нервы и время мое мне дороги, даже если что-то компенсируют.
[OFF]Я ваш подход не разделяю. К сожалениею, в последнее время в связи с ремонтом много раз убеждалась, что думать надо самой и заранее, иначе все чужие ошибки станут моими проблемами. Как сказал установщик центрального пылесоса "да, бывало всякое - и теплые полы резали, и арматуру, и проводку при установке. Но все свои ошибки мы исправляем сами, за свои деньги." Вот уж спасибо :ag:
Так что учусь отстреливать чужие косяки на подлёте :)[/OFF]
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
совершенно верно
хотя и мист не стоит напрягать по пустякам

ну, я же уточнила - "если срочно" :)
я вообще считаю, что международный шоппинг подразумевает наличие выдержки и терпения, в противном случае последствия для нервной системы могут быть катастрофическими :)

мою посылку, полученную 10 сентября только сейчас просканировали на складе и появился статус "получено" - как я и говорила выше, Мист сейчас с задержкой обрабатывает посылки
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
NFZ,
[OFF]
поясніть будь-ласка без агресії:
для чого викладаєте в темі те, що кожен бачить при введенні трек номера?
На мою думку це засмічування теми - чи я не правий?
Опа-на!
Сейчас Вы говорите о том, о чем я писал несколько страниц назад. Но тогда Вы советовали не обращать на мои слова внимания.
Хаха :ag:
И уже во второй раз набирает актуальность старая добра поговорка: "в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает" :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
народ скажите плиз, с отправкой часов сейчас какая ситуация (раньше вроде какая то комиссия была или я напутал?)
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Доброе утро всем!Никто не знает,сегодня оболонский склад работает,чтоб забрать самостоятельно ( после отпуска)?
 

Milavicza

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
7
1
0
Lviv
Хотів запитатись на рахунок морського 2001-го контейнера,але оскільки людям не прийшов 1995-ий ,то за 2001 годі й думати в найближчий ... тиждень . Хотілось б звичайно,щоб хтось порадував і сказав прямо протилежне ...Прошу скажіть ,щось обнадійливе...

Навряд чи , я 97 на цьому тижні вже не сподіваюся отримати.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день!! :) Подскажите пожалуйста что это может быть? Сделал заказ на sierratradingpost, получил от них по почте один трэкинг код для ups (еще там написано что все позиции были отправлены in this shipment, то есть под этим номером ), но при трэкинге на ups мне показывают multiple packages in this shipment -2. Как я могу узнать что второй пакет адресован мне и какие в нем позиции, и если это мой пакет то как задекларировать его в кабинете миста. Заранее Вам благодарен. Удачи Вам!!:)

Вводите ТОЛЬКО номер из Вашего аккаунта, второй - чужой!!!!!! Только номер из письма.
 
  • Like
Реакции: mon_que и Belliala

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Belliala, мою потєряшку знайшли, ще й безтрекову з Англії теж. Може і вашу ще знайдуть.
 
  • Like
Реакции: Belliala

rezident23

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
0
0
0
Минск
для rezident23
Так эта.. праздники у нас, однака:ag:

ММПО 2013.05.07 10:47:10 прийнято HUB Україна

ну с праздиками значит вас ) .А статусы ваших посылок почему меняются во время праздников?- да и другие с 2012 контейнера судя по форуму получили уже.
 

Krash)

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
6
1
0
Украина
Девочки-мальчики подскажите пожалуйста 2073 море уже был принят Днепропетровской филией у меня, сейчас захожу снова статус отправлено с США( В чем может быть причина,почем так,просто глюк?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
моей во вторник.
Сегодня звонил брокер, он получил бумаги с таможни об задержании - и предложил прислать сканы пейпала, что я и сделал. Иначе, говорит, таможня насчитает по среднерыночным.
Только Палки? И куда их слать?
Как они узнают, что плата именно за данный товар?
 

alexua

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
7
2
0
Kharkiv
Подскажите пожалуйста (первую страницу прочитал, FAQ тоже) - если платить за таможню мисту 10% - то надо отдельно еще платить 32% с превышения лимита или нет? Как я понял из поиска по теме - отдельно на почте еще платят, а 10% чисто за брокерские услуги?
(2 модераторы - Вопросы по чисто таможне вроде запрещены, но вопрос исключительно по Мисту. Если совсем-совсем нельзя - извините, пойду тогда в ветку про таможню)
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
як я розумію для всього західного регіону 7, якщо самому забирати. чоловік їде з роботи попри склад і забирає, я не чекаю поки привезе кур*єр. живем в передмісті і доставку маєм тільки у вівторок інколи в четвер-п,ятницю. для мене вигода очевидна!

Підтверджую, західні області економлять 7 баксів. Суттєво.

Vajdas добавил 23.04.2013 в 17:39
Как думаете, какие шансы что 2000 зайдёт впринципе?!

Я не понял, а что, есть варианты?
Лично я другого опасаюсь: чтоб все скопом не зашли в один день.
 
Последнее редактирование:

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Посилка морем
№ контейнера 2046
Міст Америка 2013.05.23 Відправлено з США
ММПО 2013.06.12 09:25:01 прийнято HUB Україна
Подскажите, а сколько примерно времени занимает растаможка и доставка по областям?
У меня из 1848 последний статус
ММПО 2013.06.10 20:33:12 прийнято філією
Обычно сегодня уже получаю, но сегодня посылка даже в город не приехала.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
siya2003, мені минулого вівторка інвойс на море прислали, хоч це авіа-день. Так що надія є :) Хоч відправили по факту в четвер.
 
  • Like
Реакции: siya2003
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.