Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Подскажите, можно ли отправлять запрос на отправку бокса в день получения одного из треков? Рассчитываю на пятничную авиа отправку. Не хотелось бы, чтоб его выкинули. Насколько помню, было ограничение - отправлять на следующий после получения, т.е. не день в день.
 

KonVpalto

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
1
3
0
Киев
телефон курьера

Где-то в теме встречал номера в Украине один для дозвона, второй для СМС. Вінесите их, пожалуйста в шапку.
Мне бы найти курьера с посылкой из злосчастного 92 контейнера. Прошлый бокс я ждал неделю. Курьеру выдали, потом он позвонил, не принес, отнес на Оболонь. Через пару дней опять выдали курьеру. Позвонил, сказал, что едет. Прождал его 4 часа, позвонил сам и перехватил его на улице.
Может им все дают на чай, а я нет? :bu:Поэтому не носят вовремя? Если так, то сколько принято давать?
 
  • Like
Реакции: MrFill

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
УРА!!!

Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 1791

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.02.12 Відправлено з США
ММПО 2013.02.18 16:15:06 прийнято HUB Україна

Спасиб!!!!!!!!! А я уже сегодня и не ждала:haha:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Жду 98-й сегодня на отрадном, позарез нужны посылки. сегодня короткий день?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
feldi, бокс можна формувати, але в роботу його все одно не візьмуть, поки всі посилки в ньому не позеленіють.
Зате можна зекономити на зберіганні, якщо вже є перевищення 10 днів - якщо зараз формувати бокс.

Belliala добавил 04.02.2013 в 18:42
Філософський відступ...
З реклами на сайті - "Завдяки реально діючій системі відстеження відправлень, ви завжди знаєте де знаходиться ваш товар в будь-який момент."
Питання - ДЕ 85-й контейнер?? Щось ну ніяк мені та "реально діюча система відстеження" не допомагає знайти мій товар :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011

KIgorS

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
0
5
0
Ternopil
Може бути і 3-й варіант - продавець дасть трек-номер ПейПалу, а ПейПал скаже покупцю, що по трекінгу все ОК, і нічого не поверне. Тобто до покупця трек-номер все одно не попаде.

Так не буває. Все що описує продавець, покупець бачить.


П.С. Диспут можно открывать после трёх дней ожидаемой поставки посылки (Estimated Delivery).

Де саме покупець повинен побачити дату?
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Писала долго я сообщения к боксам, чтоб нашли мои 2 малюсенькие безтрековые посылки. Вчера смотрю, засветилась одна в боксе. И упаковка 11 долл. Это за что?
За то что они пошли и поискали мои посылки????

Nata-Lee добавил 13.03.2013 в 14:49
А, и сегодня доставили мне 1800 и 1802.
 
Последнее редактирование:

zenka23

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
0
3
0
Киев
Подскажите, пожалуйста.
Можно ли как то разделить посылку, что отправить ее на разных людей?
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
У меня аналогичная история, с 19 февраля отправил нексус 4, вот такой у него был трек:
Мост Америка 2013.02.19 Отправлено с США
ММПО 2013.03.04 09:20:57 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.04 20:13:24 прийнято філією
Київ Оболонь 2013.03.05 11:56:40 прийнято філією
И там он висит по сей день. Звонил, писал, сегодня наконец по телефону сказали что потеряли мой nexus 4 на складе, вроде как ищут. В нашей стране потерял = украли, так что надежды мало. Страховать не стал т.к. надеялся на их хваленую собственную курьерскую службу доставки.
Это извиняюсь пи*?дец, они там что телефоны не стесняясь воруют?

Вот один мой знакомый из таможни так прямо и сказал : не шли только электронику. Почему , я не стала спрашивать, все и так понятно.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
я новичок, поэтому строго не судите.

Вопрос в следующем: заказал 2 посылки с ebay от двух разных продавцов. Один отправлял USPS, другой DHL Global.

Обе посылки пришли в Meest в субботу.

В трекинге:
от DHL (global):
2/23/2013 05:19 PM ET Elizabeth, NJ NOTICE LEFT (NO AUTHORIZED RECIPIENT AVAILABLE)
2/23/2013 09:29 AM ET Elizabeth, NJ ARRIVAL AT POST OFFICE

USPS
NO AUTHORIZED RECIPIENT AVAILABLE
Feb-23-13, 17:19 PM, ELIZABETH, NJ 07201


Позвонил в Росан: 0 800 505 044 они мне начали лапшать, что я указал неправильный адресс - я указал всё согласно их сайта.

Потом как оказалось Meest Express едакие ребята, которые не работают по выходным и там даже нет дежурного кто принимает посылки.

Сделали всё для того чтобы свести разговор к тому, что я виноват и тд. Более того небыло сказано ничего дельного как решить этот вопрос. Если они работают уже с 1998, то у них думаю это не первый случай когда посылки приходят на выходных и как-то этот вопрос решался же ранее.

Теперь я так понимаю две посылки вернулись на почтовые оделения USPS и DHL.
Что делать? Кто сталкивался с таким? :(


вот так делайте) можете прочитать предыдущую страницу))




Во-первых, прочитайте тему, тут через одну страницу такой вопрос, во-вторых, почитайте ФАК( ссыль в первом посте), в- третьих, пользуйтесь, ПОЖАЛУЙСТА, поиском по теме)))), а теперь ответ - все закрыто, выходные, посыль доставят позже

Ничего не делайте и не волнуйтесь. Ваша посылка зайдет на мист через 1-2 дня. У многих так часто бывает.
 

partfel

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
0
1
0
Киев
Є хоч одна людина яка получила свій нексус? мій вчора прибув на склад в сша а стратус до цих пір "awaiting". І як думаєте де пропадають посилки з телефонами, на складі в сша, на митниці чи на сладах в Україні?


P.S. Як замовити страховку?
Я получил предыдущих 2. Скажем так - буквально выдирал у них из рук, так как одна лежала на складе более недели и ее никто не собирался доставлять, когда же я позвонил и сказал, что приеду заберу сам и приехал забирать, после получасового поиска и кучи звонков куда-то - мне сообщили, что курьер повез ее мне :)
Курьер приехал часа через 2 отдал (я заказывал на имя соседа и квартиру его указывал, а когда курьер набрал, я сказал - отнесите в соседнюю) не попросив при этом паспорта, на мой вопрос нужно ли где-то расписаться (я знаю, что нужно), сказал, что НЕТ!!! "главное, что Вы получили" и удалился!
А вторую еле нашли на складе. У них там такой ящик из сетки стоит при входе, очень похож на мусорный, вот в нем и валялся мой Нексус.

П.С.: мой совет, забирайте ее сразу, как только засветится на первом же отделении.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
блин , неужели опять контейнер 1806 поделили , и я опять попала не в первую часть , ну что за наваждение.
 

partfel

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
0
1
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, сколько времени как правило занимает регистрация входящей посылки в Мисте? UPS доставила им сегодня в 10 утра, но в ЛК до сих пор ожидание(
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вы как всегда в своем репертуаре
:ah::ag:

Vlad777 добавил 21.02.2013 в 02:26
Подскажите, пожалуйста, а такое можно авиа отправлять? Я вижу, там мист, но не могу понять, неужели в средстве для волос на основе масла будет спирт...
Отправить можно. Но я бы рекомендовал морем. Морем точно спиртосодержащие товары пройдут. На счёт авиа не уверен но точно знаю,что есть какие-то ограничения.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.