Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
NFZ, допишіть в повідомленні, що "згідно трек-системи УПС/УСПС/Федекс треки вже на Міст доставлені", тоді не повинні відправити без них.
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
помогите советом кто может....
мой первый заказ по магазину CRocs отшипили еще 7 февраля,но по треку он до сих пор на мист не доставлен...как быть?слышала что федекс долго досталяет но три недели это уже слишком...вот трек к стати https://www.fedex.com/fedextrack/?tracknumbers=9102927001573031757063&cntry_code=us

В мене схожа ситуація, тільки з картерс, мали доставити ще вчора, останій запис в федексі ще 25 лютого. В графі Estimated delivery : вчора писало 27 лютого, сьогодні пише N/A((((
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Есть такая мысль, из-за того, что в последнее время какие-то постоянные задержки с авиа :bu:....в этот раз с нашим контейнером 1792 наплели,что сломался самолет :clapping: .:bu:.просто бред, я лично в это не верю :(..так вот, я думаю, что их просто-напросто морем везут, вот и все, а берут как за авиа :ay:. Моему знакомому машина плыла 2,5 недели. И то, это с таможнями. Мне посоветовал юрист писать претензию. Но у меня не такую уж и большую сумму эта посылка...:ah: хотя 250 у.е. тоже деньги, я их заработала...Сегодня все сроки истекают....10-14 дней уже прошли....Есть единомышленники?:yes:

претензия - это хорошо, конечно. но вы готовы в суд дело передавать? в какой, американский? ) и платить за рассмотрение дела в суде?
давайте подождем, пусть прояснится судьба посылок. может, не о задержке, а о потере придется говорить (((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
По идее адрес то есть, и на федексе определилось что это NJ, наверно не стоит беспокоиться что не доставят?
Если в трекалке Федекса стоит, что конечный пункт доставки пакета - Нью-Джерси - то туда и доставят :yes:
 
  • Like
Реакции: olga-12121

lulymyky

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
0
0
0
Тернопіль
делаем ставки, зайдет сегодня на таможню 95-й или нет?) если нет, то я наверно поседею:bu: ибо посылка очень важная, ценная и ее ждут люди, и в срок я уже не укладываюсь, жесть( Блин я все понимаю, но могли бы дать хоть какое-то официальное объяснение по какой причине задержки!

Принаймі обіцяли понеділок-вівторок.
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
вопрос вероятно не ко мне, вне моих возможностей)) но, говоря словами того же Владаимира, пишите в комментарии к боксу все ваши хотелки-пожелания:)
На их сайте есть кнопка "Залишити вiдгук". Думаю, что если 5-10-15-20 тыс клиентов мотивированно попросят увеличить сроки хранения на складе, к примеру, до 15 дней, то возможно, что-то и изменится.

И ещё. Девочки-мальчики, на фоне участившихся сообщений о периодическом добавлении в боксы каких-то непонятно-неизвестных безтрековых посылок, хочу спросить: никому случайно не попался черный Tandberg TCA-3008A? Это такой усилитель для музыки размерами 43,5(ш) x 35,0(г) x 8,3(в) см и весом около 6 кг. Вот такой
Если вдруг попадался - давайте будем дружить. Буду очень-очень благодарен. :yes::yes:
 
Последнее редактирование:

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
1798:
ММПО 2013.03.06 07:59:11 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.06 11:31:36 прийнято філією

как его получить в Одессе завтра? Как узнать, выехал ли и когда приедет? Когда вообще машина приезжает?

у меня прошлая посылка на следующий день была в Одессе, и где-то в 12 мне ее привез курьер
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Belliala, дякую!!! саме це мені й потрібно було ))))
ще 1 питання: чому я не можу відредагувати description?
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
1981, море - где же ты гдееееееееее?

потанцевать чтоли, чтобы быстрее уже пришло, сколько ж можно, блин
:haha::haha::haha:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Трекання посилок

На рахунок трекалки:
Якось я питала в містівців, як працює їх трекалка.
Відповіли, що працює вона так - дані тягнуться напряму з бази Росану (окрім найпершого запису - Відправлено зі США). Тобто, якщо база Росану з якоїсь причини не працює (оновлюється, підвисла, тощо) - то в трекалці буде видно тільки 1-й запис, бо він підтягується з іншого місця (бази).

Якщо ви хвилюєтеся, що щось не так з посилкою - протрекайте будь-яку іншу посилку, яка вже давно отримана - якщо там така ж картина - то хвилюватися нема чого. За пару хвилин (чи годин, залежно від проблеми :)) база Росану знов буде доступна.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Я имел в виду официально, задекларировав сумму свыше 300EUR.

20 % ндс и 10% пошлина, вместе 32% от декларируемой стоимости, о начислении пошлины Вас известят по Вашему номеру телефона.

Светланка26 добавил 05.03.2013 в 15:24
Ждем 97 и 98 после обеда))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.