Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Так між іншим - посилку мою з червоненьким пакетом в роботу щойно взяли.
Тепер подивимося, чи відправлять сьогодні - щоб на майбутнє для статистики знати...

и мою взяли, и я сообщения писала чтоб отправляли без если не найдут
посмотрим:)
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
1798:
ММПО 2013.03.06 07:59:11 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.06 11:31:36 прийнято філією

как его получить в Одессе завтра? Как узнать, выехал ли и когда приедет? Когда вообще машина приезжает?

В последний раз, когда я была на Мисте и самовывозом вечером забирала посылки, машины со Львова прибывали к 6 вечера, но забудьте, что 7 марта короткий день.
 
  • Like
Реакции: SvitTel

fopl1ng

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
0
1
0
Киев
Мій нексус вже в мене))
№ контейнера 1810
Міст Америка 2013.03.19 Відправлено з США
ММПО 2013.03.25 14:55:33 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.25 19:29:39 прийнято філією
Львів 2013.03.26 видано кур`єру
Вам добре, ви зі Львова, а мій ще чекає на відправку в ІФ.
І як він там? з посилкою всег гаразд?
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
Люди!!! Подскажите, пожалуйста, как заказывать на аэропосталь? Это мой 1-й заказ)))
Биллинг мой или миста? Пройдет ли оплата пейпал? Я так поняла что наши карты не принимает и только гифт карты для оплаты. Спасибо большое)))

бил и шип мистовские, оплата пейпелом не пройдет. Только гифт картами.


Кто ждет авиа 1785 - уже во Львове зарегистрирован! Только звонила на мист экспресс.
 

Lopendruza

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
18
0
Киев
Здравствуйте. Кто ждет морской 1961

ММПО 2013.02.07 19:09:15 прийнято філією
:yes:
 
  • Like
Реакции: ksu79

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ну не знаю, попадала я на задержку с Шопфансом, например. Но там люди говорили правду, приносили извинения и обещали постараться больше не допускать. А не швыряли трубки и не говорили ну и вали к другим, бугага.
И по-моему, когда посылка идет ровно в два раза дольше, чем должна была бы, (и это еще при условии что она зайдет на таможню в понедельник а не в апреле например), это все-таки СЛИШКОМ.
Не, я понимаю, если в посылке вещи к лету, то можно и подождать, че такого. Я тоже ждала молча, когда перед этим были похожие проблемы с 85-м контейнером.
Ну а если посылка нужна к определенному моменту, все сроки выходят, клиенты задалбывают, и ты собирался раздать заказы и уезжать, а теперь не можешь, все планы сорваны, настроение испорчено, а тебе ковыряя в носу говорят нууу, ждите "пизнише" када нибудь, что тогда делать?

Так они по-моему и не говорят валите к другим.
Это я говорю))
А я не Мист.
И если Вы заметили, меня тоже возмущает,почему нельзя объяснить ситуацию.

Но просто уже миллион раз при возникающих проблемах, появляются люди,которые начинают кричать,да нах мне этот долбаный перевозчик,да все. последний раз. Шоб я еще када нибудь.. Ану быстро компенсацию мне!
И потом тихонько возвращаются от "нормальных" компаний обратно к Мисту.
Так к чему эти сотрясания воздуха бессмысленные..

У меня дите без платья осталось на утренник.
Ну что мне,убиться?

Или позвонить в Мист наорать?

Это ж не выход тоже.
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
kukolnik, а Ви це серйозно? :ag:
Оптиміст Ви, однако...

Колись таке бувало, що п"ятничні в середу наступну заходили, але тепер це дууууже рідкісний випадок.
Швидше всього 1812 зайде в четвер, а 1811 - в п"ятницю - якось так...
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Хм, цікаво - зайде ще сьогодні якийсь авіа-контейнер (92 чи 93) - чи вже нема надії.....

У меня помнится как то разок было, что авиа трекнулось около 10-ти вечера. Тогда контейнер зашел не таможню около 3-х часов дня.
Так что надежда должна быть :yes:
 
  • Like
Реакции: Belliala

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Ребята, очень нужен ваш совет. Купил на ebay мобильник, селлер надежный, много отзывов, все положительные, торгует чисто телефонами. Вообщем выбрал я доставку на адрес миста. Проходит неделя, а селлер все никак не высылает мне трек номер, на просьбы к нему выслать трек, он сначала кормил завтраками, а потом вообще отморозился. Что посоветуете сделать в этой ситуации? Угрожать селлеру диспутом или отрицательным отзывом, чтобы он восстановил трек, если он его потерял. Или попробовать найти посылку на мисте без трека (если так то увеличатся ли шансы, если узнать точный адрес селлера и какой почтой он отправлял). Жду совета, очень не хочется попасть на деньги...

я бы сделала так - сформировала бы поскорее бокс, например, авиа. Указала бы имя продавца (видно на пейпеле), и штат-город (видно на странице Вашего товара). Если на складе найдут телефон и отправят, то все ОК. Если не найдут и не отправят, то уже открывала бы диспут, таким образом либо получите деньги от продавца, так как не имея трек номера он не может ничего доказать, либо это простимулирует продавца найти-таки трек номер, если он у него есть. То есть в любом случае Вы получаете либо деньги, либо товар
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
fopl1ng, ну і таке буває.
А часом буває і навпаки - на Місті вже "зелена" посилка, а в трекалці ТК ще нема "Доставлено". Раз на раз не приходиться... :bn:
 
  • Like
Реакции: fopl1ng

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Однако, скільки різних варіантів :ag:
Той 92-й всюди встигає:
- вилетіти 15-го, з запізненням, сьогодні,
- на таможню зайти вчора, сьогодні, в четвер,
- причини затримки: поломка літака, проблеми з авіакомпанією - і найхітовіша відповідь від Росану "А що, хіба ви вже чекаєте?? А в нас же завжди аж через 2 тижні після вильоту посилки на таможню заходять!"
 
  • Like
Реакции: Таит и dankors

00KESHA

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
0
20
0
Днепропетровск
Такая же ситуация с посылкой ,только принята Хаб, звонила сказали что поступила уже но не загружена в машину может по этому и такой статус
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
у меня 1806 еще и Хабом не принят(((
есть еще такие у кого еще летит?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
:ag:
Я навіть знаю, що в них наступне зламається...
Телефон :ad:

100%
Скоро не сможем дозвониться))
но скажу вам на таможне и правда завал,мне едут дчл с германии и тоже в ожидании,приехали(там видно по треку)и ждут пока пройдут,так что может и правда остатки 92 прибыли
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Belliala

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
alekca, кто-то писал на форуме, что при формировании бокса писал им в сообщениях к боксу, чтобы вложили безтрековые посылки. Я вот сегодня попробовала, написала такое, но у меня там копеечные чехлы для телефонов.
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
коробка забита полностью, скорее всего просто не влезли. Повреждений и подозрительного скотча я не обнаружила. Такая ситуация впервые, прям не знаю, что делать...:( Посылка была застрахована, но что она значит в моей ситуации...
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
Если верить трекингу, то моя посылка была принята Мостом 1/03, но в кабинете ее статус все еще Awaiting,хотя посылки, которые пришли вчера, уже получили статус Received. Уже стоит бить тревогу по поводу первой посылки или еще можно подождать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.