Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Уважаемые, кто что знает про этот сайт. Уж очень заманчивые цены на CAT. К нам шлют, палку кушают но вот связь с ними какая-то скудная, имейла нету..
 

raccoon999

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
42
1
0
Калининград
что скажите на счет этих шопов?

alpha-shop-germany.de

fashionsisters.de

интересует женская парка альфа индустриес... на обоих сайтах она есть и цены одинаковые... прошу совета где лучше взять если это возможно конечно :)
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Вопросик такого характера: на 6пм есть программа накопления балов "Брендоголики", так вот я никак не могу найти где же в своем аккаунте увидеть количество этих самых балов, подскажите плиз:ah:
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Всем здравствуйте, нужен совет, как правильно поступить в данной ситуации, только даже не знаю, тут его размещать или нет)))
Хотела заказать с этого сайта www.designerstudiostore.com сапоги Lacoste и UGG Australia, и цена и доставка устроили, тем более, что есть прямая в Украину. Но перед оформлением заказа, заглянула на официальный сайт Lacoste и увидела, что мои сапоги уже в сейле и стоят на 50$ меньше. Я написала письмо в дизайнерстудио о том, что хотела бы купить у них 2 пары обуви, но сославшись, что у официалов уже дешевле, может они тоже продадут дешевле. Но как и следовало ожидать, они ответили, что скидок пока нет и когда будут не известно)))Вот я и хочу у вас узнать, стоит подождать, может в этом магазине опустят , но ведь и размер может ускользнуть или пытаться заказывать по другому, т.е. через посредника в Штатах или шипито (ни того ни другого ещё ни разу не делала, всегда заказывала напрямую), но ведь это 2 разных магазина Lacoste и UGG, вот и думаю, как лучше?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Может быть кто-нибудь подскажет про магазин www.karenmillenoutlet.uk.com ?
Подскажет конечно. Во-первых, от таких названий надо бежать как огня, все эти аутлет, сале, дисконт в названии уже должны насторожить. С чего бы это брендам создавать отдельные скидочные сайты, когда есть SALE у самих производителей? Далее смотрим: дата создания 01.11.12, пайпала нет, никаких контактных данных, об чем вы? Ну и страна регистрации ОАЭ.
 
  • Like
Реакции: DMaya

irishenka22

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
1
0
0
Бишкек
здравствуйте, скажите пожалуйста кто-нибудь заказывал через магазин http://www.tbdress.com мне очень понравились их платья хочу заказать, но как-то страшновато что кинут.
 

TanyaTanya

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
209
109
0
ДН
Добрый день!
Подскажите, где можно стоковые вещи закупать (бренды)?
Может не в тему.......направьте
 

weltkind

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
1
0
0
Voronezh
Может кто-нибудь подскажет про данный сайт www.perlina.com. На офиц. сайте ( а может и не офиц.))) ссылаются на : Nordstrom and Nordstrom.com , eBags.com и Zappos.com , но их сумок там практически нет...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Может кто-нибудь подскажет про данный сайт www.perlina.com. На офиц. сайте ( а может и не офиц.))) ссылаются на : Nordstrom and Nordstrom.com , eBags.com и Zappos.com , но их сумок там практически нет
Значит, больше нет нигде, по крайней мере магазинов, уполномоченных брендом.

Sold Out добавил 05.12.2012 в 19:31
Подскажите, где можно стоковые вещи закупать (бренды)?
Может не в тему.......направьте
Идите в тему YOOX и магазины закрытых распродаж.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: weltkind

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
googler, для начала вам нужно списываться со службой поддержки магазина и объяснять ситуацию
 

ElenaMi

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
2
0
0
Вологда
Здравствуйте!
У меня есть вопрос по магазину С&A, Германия.
Покупаю через посредника, НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СКИДКИ!!!!!
Так как делаю заказ через личный кабинет посредника на сайте!!! (не знаю пароля, корзину на его данные заполняю сама, выкупает он, тк работает за НДС).
Кто знает, подскажите, как воспользоваться скидками в таком случае?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: galyakom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.