Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vov347

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
6
0
0
Павлодар
Спасибо!

Vov347, попробуйте завести аккаунт в магазине. Жмите Create an Account заполняте данные, в Shipping Details есть возможность выбрать и Россию и Казахстан,значит в эти страны они шлют, наберите корзину и идите на оплату, думаю и стоимость доставки высветится. А так у них вобще ничего не сказано ни про доставку ни про способы оплаты, выход только завести аккаунт и самим узнать.

но((( unfortunately one or more items in your cart can't be shipped to your location. please choose a different delivery address К сожалению, один или несколько элементов в вашей корзине не может быть отправлен по вашему адресу. пожалуйста, выберите другой адрес доставки.... значит не шлют к нам они...
 

Angel_72

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
2
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки, может кто знает, действительно ли с surfdome.com последний день отправки заказов в Россию, в связи с рождественскими праздниками, был 14.12.2012г. Я так поняла.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Angel_72, сейчас все магазины так пишут, это вовсе не означает что они перестают отправлять. Это значит "заказав в этот день, ваш заказ подоспеет прямо к рождеству", т.е. если закажете позже - он уже не успеет к рождеству. Но с нашей почтой он конечно не успеет )))
 
  • Like
Реакции: Angel_72

nosovamg

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
56
1
0
томск
Девочки всем привет! У меня такой вопрос...Раньше пользовалась услугами частного посредника в США, у него витуальный адрес и отправка обходились 8% от суммы заказ, плюс еще налог штата около 7% приходилось платить...
Смотрю сейчас цены крупных фирм например Шапито, так у них вообще шоколадные условия получаются 5 дол за входящую посылку и все, налога нет...
Подскажите в чем "подвох"? или я что то не так понимаю? кто пользовался шапито? быстро все происходит?
Заранее спасибо всем кто уделит время моему вопросу!
 

Krotik

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
16
0
0
Екатеринбург
Дорогие! Подскажите магазин в США по продаже хоккейной атрибутики известных клубов (футболки, толстовки, шапки и т.д.). Уж очень у нас в России цены кусачие...
 

Tabita

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
15
47
0
Киев
Для высоких

Товарищи, подскажите, пожалуйста, магазины с хорошим выбором одежды для высоких мужчин и женщин. С умеренными ценами. Пока нашла только JCP. Спасибо неравнодушным!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Товарищи, подскажите, пожалуйста, магазины с хорошим выбором одежды для высоких мужчин и женщин. С умеренными ценами. Пока нашла только JCP. Спасибо неравнодушным!

во всех магазинах США есть раздел tall (для высоких) смело можете выбирать в этом разделе.
JCP - я бы не сказала, что там хороший выбор и хорошая одежда
 

Elena32

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
7
1
0
Россия
Добрый день, подскажите пожалуйста, меня интересует магазин Scotch-soda.com -кто нибудь заказывал, работает ли этот магазин с Россией? Или где можно купить детскую одежду данной марки. Качество очень хорошее.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Elena32, они не шлют в Россию, в списке стран нас нет, заказывать только через посредника.
 

Альбина1985

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
12
0
0
Москва
Подскажите, пож-та, магазинчик с большим выбором зимних курток и пуховиков- не спортивные и не монклер( дороговат;) ищу, ищу, выбор не велик. Может, не там ищу?! Спасибо!
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Для всякого товара, своя страна. Много беру в США, чай в Китае, некоторые продукты питания в Италии, тут нужно изучать рынок с калькулятором в руках.

а скажите по Италии, через кого заказываете и от куда?
 

Zhan4ik

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
0
0
Москва
ПОМОГИТЕ!!!

Доброго времени суток!Подскажите как делать правильно заказ на Али??Выбрала понравившиеся вещи,оплатила картой,на почту пришло подтверждение что оплата прошла успешно,а в моих заказах стоит статус(ждем оплаты)-как это понимать???С карты деньги списались!И что такое диспут?Как и где открыть и при каких случаях?Расскажите нерадивому шопоголику).Буду очень признательна за все полезные советы!
 

АлексейТ

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1
0
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь заказывал в магазине hugoboss-store.org ? подозрительно дешево стоит костюм 300$, а на оф.сайте HugoBoss 390 евро. И магазин создан в сентябре 2012 года.... Не хотелось бы отправить деньги и получить не качественный товар или вообще не получить. Спасибо.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь заказывал в магазине hugoboss-store.org ? подозрительно дешево стоит костюм 300$, а на оф.сайте HugoBoss 390 евро. И магазин создан в сентябре 2012 года
Вы сами ответили на свой вопрос:)
Могу добавить, что сайт зарегистрировал некий Тянь bei Ши Лю.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
АлексейТ,
Во-первых, WOT выдает: "Предупреждение! У этого сайта плохая репутация".
Во-вторых, зарегистрирован на какого-то китайца по имени li xiaoyong из города Шэньчжэнь.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: prettyjane
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.