Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Привет!
Подскажите плис, сайт http://www.kohls.com - принимает русские карты ,или нет ? Я пытаюсь оплатить покупки, но мне выдает постоянно ошибку, проверьте правильность своих учетных данных.
Не принимает. А вообще на форуме отлично работает поиск http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2264
 
  • Like
Реакции: ganna82

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
Не знаю куда написать свой вопрос, поэтому пишу здесь:) где можно купить пуховик Odri, естественно не по московским ценам, а так сказать у источника, не могу найти откуда их закупают инет магазы, оч они мне нра но цена конечно прилично завышена
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Пишу, где можно уже))))) Подскажите плиз, где можно найти детскую одежду babexi? я нашла сайт, но там все на турецком и я не поняла, отправляют они в РФ или нет, может есть еще какой-нибудь сайт с этой фирмой?

мадамБрошкина добавил 25.10.2012 в 02:02
и еще вопросик))) кто-нибудь заказывал обувь с этого сайта https://www.hotmiamistyles.com/ Обувь оч красивая, никак не решусь заказать, так как нет таблицы с размерами обуви! буду очень признательна, если кто подскажет!!! :clapping:Одежду заказывала, качество зависит от цены, чем ниже цена, тем хуже материя...
 
Последнее редактирование:

Ana Romeo

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
77
6
0
SPB
За такую цену вы точно ничего хорошего не купите(
 

Tanuuu

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
5
11
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ на modekids.at, когда заполняла, указала только улицу и номер дома. Потом в личном кабинете добавила корпус и квартиру, но уже отправили на первоначальный адрес. Отправляют они обычной почтой, как же мне теперь получить, ведь извещение не придет без номера квартиры???
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
подскажите, пожалуйста, сайты, где продается кожаная классическая зимняя обувь на натуральном меху для русской зимы. Уже давно ищу подходящую, пока безуспешно: то мех искусственный, то стиль спортивный.
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста. Вчера сделала заказ на сайте mountaingear.com. Сразу сняли деньги со счета. А сегодня пришло письмо. Плохо понимаю, что они хотят сказать. Им что-то надо или это просто информационное письмо?

Over the last few months Mountain Gear has seen a rapid increase in fraudulent credit card activity from international orders. We understand the inconvenience that this puts upon our honest customers, but in order to continue offering value and service behind our products, Mountain Gear has determined that wire transfer of funds is the best way to protect your purchase and to ensure your purchase. For the time being, international customers with little or no customer history, orders of large quantity or value, and customers with frequent cancellations are required to wire transfer total payment to Mountain Gear for international orders.
Please provide payment via wire transfer from a local banking institution to ours. Wire transfers can be made through any banking institution. Please also note that international customers are responsible for paying all customs taxes and duty fees on orders.
Wire Transfer Information:
Bank: Washington Trust Bank
Location: Spokane Washington, Indiana Branch
Phone: (509) 353-4232
Account: 1003984945
Routing: 125100089
ABA Number: 28-8/ 1251
 

-Оксана-

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
19
0
0
Ростов-на-дону
девочки, помогите мне найти обсуждения Venus. Там где перечень магазинов есть ссылка, нажимаю и прпадаю не туда. Направьте меня плиз....
 

Asёnka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
12
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, не могу найти информацию по немецкому магазину одежды и обуви С&А (c-and-a.com). Помогите, пожалуйста!!!!
 

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Kat01, надеюсь вы отдаете себе отчет что это китайский магазин подделок и даже если кому то повезло и он получил товар нормального качества - нет никакой гарантии что и вам повезет так же.
 
  • Like
Реакции: Kat01

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Kat01, надеюсь вы отдаете себе отчет что это китайский магазин подделок и даже если кому то повезло и он получил товар нормального качества - нет никакой гарантии что и вам повезет так же.
Добавлю, что китайское не может быть хорошим, "китайский ширпотреб" в простонародье.
 
  • Like
Реакции: Kat01

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Lady S., да нет, почему, может быть, но все же это редкость. На заре своих онлайн покупок я делала заказы с китайских магазинов, но как сейчас помню - хорошего качества из 5 вещей были как раз только угги. И правда хорошего качества:yes: - потом сравнивала с оригиналом - сходство было 100%, в том числе по носибельности. Но 1 шанс из 5 это не мой вариант, этого мне хватило чтобы приобрести аллергию на китайские магазины. Поэтому на мой взгляд надо быть очень рисковым человеком чтобы заказывать у них
 
  • Like
Реакции: Kat01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.