Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки помогите плиз, только что делала заказ с сайта https://www.pinkmarie.
выбаралала нужный товар и размер, но посмотрела в ел.письмах пришел номер оредра но там свсем другие размеры, как отменить заказ???? помогите. пож-ста
 

Sharashoff

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
1
0
0
Мурманск
nadin13, Неплохой шоппинг-мол с большим выбором разнообразных товаров, но с недавнего времени прячется от российских покупателей (если заходить с российским IP - не пускает), так что приходится пользоваться прокси. Карты наши раньше брали, сейчас, честно говоря, не в курсе.

Подскажите как пользоваться прокси, или проще IP скрыть? Можно в личку. Заранее благодарен.
 

Itsevgenia

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
11
1
0
Moscow
Подскажите,плиииз, пытаюсь зайти на сайт calvinklein.com, хочу купить часы, НО! там нет цен!!! не могу понять ничего(( и через прокси пыталась! что я делаю не так! помогите!!!!
 

Zayuchka

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
15
22
3
Подмосковье
Девочки (И=и мальчики), помогите советом, кто может. Нужны Тимберленды классические женские осенние, желательно не дороже 100 $. На Ибее ничего подходящего не нашла. Может еще какие магазы есть, где их можно посмотреть? Заранее спасибо
 

Zayuchka

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
15
22
3
Подмосковье
Анютк@, на их сайте дорого плюс еще доставка, и через посредника, я в этом пока не очень разбираюсь. Видимо придется все-таки на Ибее их ловить. Все равно спасибо.
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Какой способ заказа из США выгодней?

Всем здравствуйте. Прошу не кидаться в меня тухлыми яйцами:ah:, но задам вопрос все-таки, т.к. мозги кипят от прочитанного на форуме(столько информации). Я начинающий и имею только опыт заказывания только напрямую с Германии и с Мазекеа (когда они слали напрямую).
Пытаюсь для будущего бебика заказать вещи с Америки.. Но никак не пойму каким способом это лучше сделать, как выгодней???
1.Через Шипито
2.Через Шопфанс.
3. Через посредников.
4. Через СП
Какой способ наиболее дешевый? Прошу помощи!

Еще у меня есть вариант - подруга живет в Нью-йорке. Но как я поняла это налогооблагаемый штат... Т.е. невыгодно получается..
Всем спасибо!!:ax:
 

Dasha Raut

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
5
0
0
Мурманск
Здравствуйте!

Столкнулась с такой проблемой... сделала заказ с сайта http://www.suprasnob.com/ .
Оплата прошла успешно (правда списали на 700 рублей больше, но это не так важно), написали номер заказ на е-меил... Проходит время и ничего, написала и и на е-меил, и в обратной связи и тишина...никто не присылает идентификационный номер посылки и на сообщения не отвечает...Переживаю, так как заказывала подарок другу!...

Был ли у кого-нибудь опыт заказа с этого сайта? И вообще, нормально ли, что мне не отвечают? Так как постоянно заказываю с различных интернет-магазинов и всё хорошо, а тут...( Очень расстраиваюсь!

Заранее спасибо за ответ!
 

Елена-Тайна

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
8
0
0
Самара
http://glamurnay.uaprom.net нашла новый сайт, т.е. прислали на почту в виде рекламы, подскажите, кто нибудь имел дело с эти магазином?

Елена-Тайна добавил 01.03.2012 в 17:31
Я давно искала такие модели, поэтому руки чешутся заказать
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Rimma17, неа, России нет в международной доставке, но они пишут, что усиленно работают над расширением списка :)
 
  • Like
Реакции: Rimma17

Яна К

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
75
9
0
Сочи
На www.macys.com пишут, что есть доставка в Россию. Кто знает, подскажите, пожалуйста,они и карты наши начали принимать?
 

aSasha280

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
15
0
0
Zainsk
Хочу заказать обувь на ебей:
Выиграл аукцион: одна пара обуви, стоимость 46$, продавец находится в Redding, California, United States. Я нахожусь: Россия, Татарстан.

Subtotal: US $45.00
Shipping and handling via USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box: US $48.00
Total US $93.00

Но вот доставка стоит больше чем сам товар, хотя вес товара не превышает полкилограмма. Сколько читаю, все пишут о том, что приблизительно доставка 1кг стоит 15 долларов. Почему стоимость доставки 48$.

Продавец ГОТОВ ОТПРАВИТЬ ТОВАР ЛЮБОЙ СЛУЖБОЙ ДОСТАВКИ. Считается самой дешевой доставкой Priority Mail International, я его попросил расчитать - получилось 48$.

Очень Прошу Посоветуйте какую доставку попросить у продавца? Что мне ему написать на англ. (Обьснить как отправить товар ко мне)?
Мне нет срочности доставки, готов подождать и 30 и 60 дней. Главное ДЕШЕВЛЕ.


СПАААААСССССБОООО!!!
 

LuciS

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
1
1
0
Кривой Рог
Helga900
Если еще актуально, позвонить бесплатно на МИст можно с их сайта, нажав на номер телефона на сайте
 

Екатеринушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
45
44
0
Москва
Разъясните, пожалуйста, новичку.

3 марта сделала заказ на http://www.cabelas.com/ , деньги зарезервировали, сегодня пришло письмо, типа спасибо за заказ напоминаем, что Вы заказали и т.д. Меня смутил следующий абзац:

For further assistance, please contact our Customer Service Department. Phone: (308) 236-5510 FAX: (308) 254-7345 or E-Mail: customer.service@cabelas.com.

Мне нужно им подтвердить, что я не отказываюсь от заказа или это просто формальность у них?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.