Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Заказала вещи с сайта http://www.ed-hardyshops.com/ деньги сняли и пять дней тишина. Посмотрела магазин зарегистрирован вроде в китае. Что делать если они не ответят? И раз в китае , то навеника подделка.......просто на 400 дол. заказ . На сайте нет контактного телефона..... Влипла походу ,посоветуйте что нибудь пожалуйста

Мне кажется где-то на форуме читала,что можно через банк сделать кэш-бэк.Есть какой-то спец.термин по принудительному возврату денег.Объясните,что мол долго не шлют и вы сомневаетесь. Позвоните в банк-поинтерисуйтесь.Хотя точно утверждать не могу. Девочки писали,что возвращали деньги. Где-то на форуме есть веточка по поводу таких "левых" магазинов. На будущее-каждый порядочный магазин обязательно пишет адрес,телефон,контакты и пр. А если только почтовый адрес,да еще на бесплатном, то левак 100%.

Elochka добавил 10.02.2012 в 21:40
А вообще почитайте на будущее
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6262
полезненько
 
Последнее редактирование:

Helga900

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
2
0
Киев
В адресе доставки я заполнила всу на русском языке ,а там где видио пример у него все заполнено на английском .Как правильно?
 

Алинуш

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
407
506
0
Краснодар
Девочки,помоги пожалуйста! Заказала 6 копий часов(одинаковых) из них 4 черных,2 белых, идут кит.авиа почтой. Попаду на таможню? И что мне светит?:(
 

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
Девочки помогите пожалуйста. Подскажите какие магазины отправляют одежду в оригинальных упаковках? Хотела заказать на mrporter.com рубашку McQueen, они мне написали что придет не в оригинальной упаковке. А дарить вещь в упаковке с логотипом сайта ну совсем не хочется.
Просто крик души. Время уже поджимает
 

Helga900

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
2
0
Киев
Подскажите подробней как оплатить доставку мист есть код доставки и стоимость на форуме прочитала что должен прийти emai но мне ничего не пришло,на paypal я зарегистрирована .

Helga900 добавил 11.02.2012 в 19:41
Подскажите как это у вас выглядит ,у меня вчера было в статусе ожидается а ночью появилась новая таблица там есть код доставки и стоимость доставки инвойса нет и как мне оплатить я не знаю карта есть прикреплена к системе paypal .Oбъясните:
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Helga900, не очень понятно, что и где вы пытаетесь оплатить, но если доставку у кого-то посредника или форвардинговой компании, то лучше всего посмотреть в темке по ним или уточнить у самого посредника.
 

Helga900

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
2
0
Киев
как позвонить по этому номеру в мист 18002889949 звонить буду из Киева пробывала через Skype только с телефона он автоматом прибавляет +38 иговорит не достаточно денег на счету . Как звоните Вы?
 

sopomen

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
2
0
0
каланинград
подскажите

в каком интернет магазине купить джинсы от армани и других брендов! не очень дорого но красивые)всем заранее спасибо
 

g0rusta

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
32
2
0
Москва
начиталась форума, глубоко выдохнула и решила сделать свой первый заказ.
посредника нашла...и... возникли трудности с выбором метода доставки.
посредник предоставил такие варианты доставки в Россию:
-Альтернативный способ (Карго)
-China post Air mail
-EMS
-China post
так в чем отличия? что дешевле? что надежней? что быстрей?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
nadin13, Неплохой шоппинг-мол с большим выбором разнообразных товаров, но с недавнего времени прячется от российских покупателей (если заходить с российским IP - не пускает), так что приходится пользоваться прокси. Карты наши раньше брали, сейчас, честно говоря, не в курсе.
 

Пружинка

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
2
0
Москва
ппо подскажите магазины с одеждой для мамы и детки- чтобы одинаковая была))) и еще такая же обувь интересует)))

магазины любые, любых стран- доставка не важна

спасибо
 
  • Like
Реакции: Zayuchka

Искалочка

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
2
0
0
Петрозаводск
Анютк@ ПОДСКАЖИТЕ где взять информацию о пошаговом заказе с Ailexpress если такая имеется и что будет выгоднее,Тао Бао или Алиэкспресс?Еще хочу уточнить pay Pal работает?мне сказали что эта платежная система была отменена..звучит странно)Извините если вопросы не к месту...совсем тут запуталась)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.