Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

by2012

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
2
0
0
киев
target

подскажите
пользуюсь босмиксом виртуальным адресом.
делаю заказ на target.com они через время делают отмену заказа.
вопрос в чём причина и что делать?
 

Scolopendra

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
1
0
0
Мрсква
Здравствуйте (заранее извините, может я не в ту тему пишу)
Произошла такая ситуация: 22.02 заказала себе часы на www.lamercollections.com деньги сняли, на почту пришла инфа о заказе, сообщили, что заказ будет отправлен в течении 7-10 дней, долго, но ладно уж, сижу жду. Вчера на почту пришло письмо, что заказ отправлен(или его только собираются отправить, я не поняла). Я обрадовалась, и тут мне опять пришло СМС, что опять деньги с карточки сняли. Сразу начала звонить в сбербанк, рассказала всю историю. Сказали произошла ошибка и деньги за повторное списание вернули. Но я теперь переживаю, вдруг мне мои часы так и не отправят, потому что деньги вернули на карту, вдруг там какая ни будь путаница произойдёт.
У меня такая ситуация впервые, и он-лайн шоппингом я не часто занимаюсь, по этому волнуюсь. Может у кого-то были похожие ситуации и волноваться не надо.
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Scolopendra, у меня бывали подобные ситуации, не переживайте! Можете, для собственного успокоения, написать в магазин. Но, в любом случае, вторая заблокированная сумма будет доступна не позже , чем через месяц.

Алекса-ндра добавил 08.03.2012 в 12:18
Яна К, карты принимают, но заказывала на американский адрес посредника, в биллинге и шипинге тоже ставлю адрес посредника. Карта Виза Сбербанк.
 
Последнее редактирование:

Din-Din

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
Я тоже прошу прощения, если вдруг не в тему пишу. Делала заказ в Forever 21. Заказ разделили, и одна часть не дошла. Несколько раз им писала- молчали, в итоге получила:
Thank you for emailing us with your concern.

We sincerely apologize for the inconvenience. According to the tracking information, an attempt was made to deliver this order 31008823 12/19/11. Unfortunately, a deadline to report a lost package is 30 days after the ship date. In this case, too much time has passed for us to be able to investigate the package. Please feel free to report the claim with the post office.

Я правильно поняла, что они ни при чем? И их больше не беспокоить?
 

Изотоп

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
128
0
Минск
Девочки, помогите, пожалуйста! Первый раз покупала на эбей: после оплаты выскочила такая надпись:
you have been selected to receive 250 free business cards + holder now free order now
Это что за зверь? Что дают покупателям эти карточки? Надо ли мне на них соглашаться? Пока делаю вид, что не замечаю предложения :)
 

Anastassi YA

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
71
21
0
Sankt Petersburg

kikira

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
221
6
0
Москва, Бутово
Девочки, обыскала форум не нашла. Есть где-нибудь на форуме список зарубежных интернет-магазинов именно с БЕСПЛАТНОЙ доставкой? Заказываю вещи часто на асос, хотелось бы в альтернативу такой же проверенный магазин с беслатной доставкой. Если нет списка может так посоветуете какой-нибудь.
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
kikira, NEXT сейчас шлет в Россию бесплатно.

Еще хочу добавить, что посылку мне принес Fedex, и шла она менее недели, что приятно)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kikira

alexrise

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
53
13
0
Украина
Девочки, прошу помощь.
Хочу во Франции себе прикупить технику для кухни, нашла там по нормальной цене, а у нас все равно такого нет, плюс там еще вижу, что НДС должны снять, вроде выгодно. Доставки в Украину не вижу, но написала им, может согласятся. Чем оттуда выгодно привезти 10 кг веса, еще и немножко объемного? По цене доставки?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
скажите можно ли на toysrus.com оплатить гифт картами,и как еще можно купить с этого магазина,украинские карты они не принимают, через пайпел не пропускают:bu:.
очень надо купить.
 

Екатеринушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
45
44
0
Москва
Помогите ещё раз новичку, пожалуйста!

11 марта сняли с карточки зарезервированные деньги – это значит, что посылку отправили?
Если нет – то через, сколько обычно после снятия зарезервированных средств отправляют посылку?
Если да – то может мне им написать и попросить трекинг номер? Вот такой текст подойдет: My order (такой-то) send tracking number, please.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Екатеринушка, разные магазины, по-разному....обычно отправляют, снимают, присылают трек, если не пришлют в ближайшее время, можно посмотреть в аккаунте или попросить в письме, как вы и написали.
 
  • Like
Реакции: Екатеринушка

Екатеринушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
45
44
0
Москва
Анютк@, спасибо!
По Вашей рекомендации зашла в свой аккаунт, написано: Package (Tracking Information Not Available) :( Буду ждать! Ещё раз спасибо!!!
 

olliiaa

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
2
0
0
минск
всем здравствуйте.я из Белоруссии. помогите прояснить ситуацию. хочу купить в интернет магазине Италии сумку. и столкнулась с проблемой доставки у них там что то пишут про UPS Standard Delivery или Italian Postal Service 1 Delivery. помогите разобраться. в странах которые указаны под надписью
Italian Postal Service 1 Delivery стоит наша Беларусь. как я узнала по курьерским службам в нашей стране действует лимит 10 евро иначе 30 процентов от стоимости а это ооооочень круто получается сумка стоит в районе 150 дол. я еле вписываюсь в лимит 120 евро, который действует для гос почт вот и сижу чучундра думаю....это гос почта или курьерская. а мой и английский и итальянский просто на нуле. английский на 3 итальянский на минус 2. ничегошеньки не понимаю. может кто сталкивался с данной проблемой и вкурсах это Italian Postal Service 1 Delivery гос почта или нет???? придется ли мне платить пошлину если продавец отправит мне товар с помощью Italian Post Office. очень благодарна заранее всем откликнувшимся!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.