Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Муруня

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
11
0
0
Москва
Ищу покупателей этого магаза - http://www.dresskidsup.com

Есть такие, кто делал заказ с этого сайта - http://www.dresskidsup.com?
Уж больно нравятся там платья..
Ассортимент аналогичен ПинкМари, только шире и цены на доллар-два ниже, да сам сайт поудобнее.

Не поняла там систему и стоимость доставки..

Надеюсь, на ваши подсказки!

ЗЫ: если подобная тема уже есть (я не нашла..) - перенаправьте!:yes:
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!

Я первый раз хочу купить в ОЛД НЕВИ.

Не могу понять где вставить РОССИЮ в биллинге, там нет такого гос-ва в списке, а все спокойно выкупают.
Как они это делают????
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Jenne, нужно указывать американский адрес. шипито и т.п. прямой доставки в Россию нет.
 
R

rainbow1385

Guest
подскажите, пытаюсь оформить заказ на этом сайте https://www.simplypiste.com/, но не найду РФ в строке доставка, хотя в общем списке стран, куда они отправляют Россия есть...

Думаю, надо им писать.

Я честно, говоря, вообще не нашла секцию registration. Или на уровне checkout Они предлагают зарегистрироваться?

Я уже задала им вопрос на предмет России. Если ответят и что ответят, собщу здесь. :)
 
  • Like
Реакции: IglaN
R

rainbow1385

Guest
подскажите, пытаюсь оформить заказ на этом сайте https://www.simplypiste.com/, но не найду РФ в строке доставка, хотя в общем списке стран, куда они отправляют Россия есть...

Господа ответили, привожу ниже:

В настоящее время у них нет соглашения на поставку в РФ и, поэтому не отгружают в Россию напрямую. Похоже, только черех постредника.

Вам удачи. :)

Hi,

Thank you for your e-mail enquiry.

We can advise that we currently do not have an agreement with our Courier's to ship to Russia.

We apologise for any disappointment or inconvenience caused.

Thank you.

Kind Regards

Dawn Smith - Customer Services Supervisor
Tel: 0844 567 70 70
Email: customer.services@thesimplygroup.com
 
  • Like
Реакции: IglaN

Margo99

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
25
59
0
Москва
Нужна Ваша помощь.

Уважаемые форумчане, помогите найти магазины, пробовала через поиск, он меня выбрасывает на СП.
В общем интересуют магазины, где я могла бы найти толстовки или худи с Микки Маусом или Минни Маус, или любым другим диснеевским персонажем. Интересуют качественные вещи американских или европейских брендов. Ни с Таобао. А также интересуют толстовки I love NY. Может у кого нибудь завалялись ссылки. Заранее спасибо.
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста,а с сайта GUESS можно заказывать? а то хотела заказывать оттуда вещи,а там вроде как сайт закрыт,но смотрю много вконтакте кто продает. Или они через посредников покупают?
 

Margo99

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
25
59
0
Москва
Да я просматривала этот сайт. Но там уж очень скудный ассортимент, хотелось бы большего выбора.
(Многие думают, что 99 это год моего рождения. Нет, я уже большая мне 23 года)
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
LidiyaSpb, Непосредственно с фирменного сайта Вы не купите, даже если обманете магазин, зайдя через прокси с американского IP-адреса - наши карточки там не проходят.
Но Гессовских вещей очень много в других магазинах (на 6рм и Заппосе, на Амазоне и т.д.), причем, порой их там можно купить дешевле, чем на официальном сайте.
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Уважаемые дамы и господа!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть и купить платье, подходящее для выпускного вечера в школе?
Интересуют все магазины, независимо от того шлют в Россию или нет. Ценовая категория до 600 долларов, примерно.
Заранее благодарна за ответ!
 

sand61

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
24
2
0
Феодосия
Подскажите,хочу купить маску сварщика или сварочный шлем типа "хамелеон".Помогите найти подешевле.Спасибо.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Подскажите,пожалуйста.мне с олдневи вместо пальто мужского приехала флиска для беременных.цена разная,конечно.приехало все в украину же((((посредник говорит чтоб я им написала письмо,что приехал не тот товар,вышлите пальто,я флиску себе оставляю.как мне все это написать?может кто сталкивался?
 

vishenka13

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
123
0
Астрахань
Здравствуйте! Не знаю уже куда писать. Мне нужна помощь,хочу найти в продаже сумку,которая на фотографии у девушки(белая с цветами) и узнать что за фирма,похожа на Луи Вьюттон). Помогите :) Заранее спасибо за помощь!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, есть интернет магазины с доставкой в РФ, торгуюшие одеждой Karen Millen по божеским ценам, интересует именно оригинал (кроме asos, там уже закончились размеры нужной мне вещи). Или может возможно заказывать вещи с офф сайта Karen Millen, да я просто не пойму как это делается??? Или может есть отдельная тема по этому вопросу а я тут всех мучаю??? Вообщем прошу помощи, и за ранее прошу прощени, если не туда пишу))) направьте куда надо или подскажите!

подруга нашла вот такой магазин http://www.officialkarenmillens.com - выглядит один в один, как оф. сайт Карен Миллен. И цены ну очень вкусные. Она даже сделала заказ, когда начали отслеживать, оказалось, что идет из Китая. Задумались. Платья показать не смогу, но опишу потом ее впечатления.
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
SWLAD-Спасибо. Но через посредника я ведь смогу купить?а так еще раз спасибо.посмотрю сайты,которые Вы указали)

LidiyaSpb добавил 09.12.2011 в 14:47
Подскажите плиз еще,кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.hotmiamistyles.com/default.asp. Хотела заказать на пробу,но прочла отзывы в большинстве нелестные.Кто что скажет?:(
 
Последнее редактирование:

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Здравствуйте!
Может кто-то на форуме предоставляет такие услуги, как звонок в магазин в США? Мне нужно прояснить ситуацию с заказом. Пишите в ЛС. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.