Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Шли не долго, по-моему чуть меньше двух недель. Точно сказать не могу. Заказывала еще летом.
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, кто заказывал на сайте http://www.wholesale-dress.net. Как вам? Есть отзывы? И если не сложно, подскажите, как вы заказывали. А то у меня не получается. В корзину накидала, а дальше выйти не могу.
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, есть ли доставка в Россию (в Санкт-Петербург) у магазина Aldo??? aldoshoes.com
заранее, ОООГРОМНОЕ СПАСИБО!

и подскажите, пожалуйста, в каких интернет магазинах, есть доставка в СПБ???
 

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
39
Красногорск
для меня гмаркет сложноват...там где цены в уе по ним можно покупать?
и карточки у меня нет пока...а так хочется что то заказать красивое...

а какую карточку лучше оформить?

а с сайтами никто не подскажет?
 
Последнее редактирование модератором:

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
хорошо хоть у вас интернет есть))))))))))

так не бывает, чтобы все легко, просто, недорого, без карточки и на русском ))))))))) тем куча, пробуйте, оформляйте карточку и будет вам счастье :)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Анюня, поищите по форуму много чего тут собрано, представляете если каждый будет создавать дублируя подобные темы что тут будет.
 

Ikusha

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
13
33
0
Санкт-Петербург
Всем,привет!Скажите,кто нибудь заказывал с этого сайта?

http://www.wholesale-dress.net

и вообще кто имеет опыт покупок в инет-магазинах,это нормально вообще сначала оплатить и только потом они собирают заказ?Потому что как то не хочется мне неизвестно кому денюжки отсылать :(
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Вообщем у меня несколько опросов:
1. Есть ли там доставка по Америке бесплатная? Если бесплатной нет, то какая она?
2. Встречали ли вы где нибудь скидочные купоны для этих сайтов, как на VS?
3. И если у меня карточка банка Финсервис, Visa Unembossed, как я поняла она только в рублях, и если я буду расплачиваться этой карточкой в этих инет-магазинах, то у меня будут деньги переводиться у них в доллары (как опять же на VS)?

У меня подруга живет в Америке, поэтому все посылки я буду ей пересылать, указывая её адрес доставки товара, а она в свою очередь будет уже мне пересылать!

1.ДА, у них часто бывает бесплатная доставка по Америке, если покупаешь минимум на 50 долларов, это видно на главной странице сайта, указано FREE шипинг и указан скидочный купон.
2. Скидочные купоны есть всегда у всех практически магазинов, а тем более у амиклуба и урбана. Зайдите в поисковую систему yahoo.com и вбейте в посик coupon code и название сайта. Будет вам куча купонов:yes:
3. Деньги будут автоматически переводиться (конвертироваться) в доллары по курсу вашего банка на день оплаты.
Но не всеми картами можно расплачиваться.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
подскажите пожалуйста, есть ли доставка в Россию (в Санкт-Петербург) у магазина Aldo??? aldoshoes.com
заранее, ОООГРОМНОЕ СПАСИБО!

и подскажите, пожалуйста, в каких интернет магазинах, есть доставка в СПБ???

это не инет-шоп ,а сайт производителя
магазины в России и С.-Петербурге здесь указаны http://www.aldoshoes.com/russia/controller.cfm?dynamicPage=storelocations&lang=eng
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Девы, читать лень. Поиск не помог. Мэйсис в Россию посылает?
 

DeLeri

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
4
0
0
Москва
Девочки, помогите!!!!!!!!!
http://www.wholesale-dress.net
как с этого сайта вернуть деньги, которые находятся на балансе? я когда-то давно читала, что у кого-то получилось. но я не могу найти в чате(((

у меня зависло 104 бакса. они говорят, что могут вернуть только на счет PP, но Россия не принимает деньги....так как же быть???
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Девочки, помогите!!!!!!!!!
http://www.wholesale-dress.net
как с этого сайта вернуть деньги, которые находятся на балансе? я когда-то давно читала, что у кого-то получилось. но я не могу найти в чате(((

у меня зависло 104 бакса. они говорят, что могут вернуть только на счет PP, но Россия не принимает деньги....так как же быть???

Я возвращала. Давно это было. Кажется, тогда тема называлась корейские магазины - я там все подробно рассказала
Палка принимает деньги - там получается возврат ранее упалченного, а не новый платеж
 

DeLeri

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
4
0
0
Москва
серьезно? а они пишут, что палка не принимает деньги. значит я могу сказать им свой мэйл и все, да?
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
серьезно? а они пишут, что палка не принимает деньги. значит я могу сказать им свой мэйл и все, да?

Это же китайцы. :)
Мне все вернули:yes:
Причем возвращают на палку не только китайцы. Мне делали возврат магазины и США, и Англии:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.