Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

makashov

Новичок
Шопоголик
18.08.2016
1
0
0
Волгодонск

spi4ka

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
52
13
0
Алматы
Подскажите пожалуйста как составить поиск по сайту 1688.сом
Может где то на форуме есть инструкция? Буду очень благодарна за помощь!
Спасибо!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Добрый день подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка данного телевизора https://world.tmall.com/item/524144...4652561&scene=taobao_shop&skuId=3119008621273 до г.Волгодонска Ростовской обл транспортной компанией Деловые линии



У Деловых линий и спросите.
Вы уверены, что они из Китая доставляют товар? ))) насколько мне известно они по России работают.
 

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Сказано можно спросить здесь.
Не нашел нигде никакой информации о том,что происходит с сайтом Fashionis.com
У них с конца июня не происходит вообще ничего на сайте.Нет ни новых товаров,ничего не продано и нет никаких акций вот уже 2 месяца.На их страничках соц.сетей тоже ничего нет нового с июня.
На несколько писем служба поддержки,указанная на их сайте не отвечает.Причем,вопросы задавались разными людьми по моей просьбе в т.ч. и по-итальянски.
Здесь на их страничке вообще нет никаких обновлений с 2015 г.
Хотел кое-что у них купить,а теперь не знаю,как быть?
Деньги им переведу(даже через Paypal могут застрять ведь надолго),а товар не получу.
Кто что-то знает о судьбе этого интернет-магазина напишите пожалуйста.
 

НадеждаМиц

Новичок
Шопоголик
Помогите заказать с французского сайта

Здравствуйте! Я первый раз пытаюсь заказать вещи с французского сайта http://fr.shop-orchestra.com. Но я не понимаю как. Помогите пожалуйста! В Россию они не отправляют, нужен посредник. И есть там еще клубная карта со скидкой. Но я не понимаю как мне это сделать.
 

Vitaminka63

Новичок
Шопоголик
30.08.2016
2
0
0
Самара
Добрый день. Зарегалась у вас тут, но не пойму как создать свою тему, пишет что нет прав, а как их получить ??:ai:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Vitaminka63, обратитесь к админу - подобные темы на форуме размещаются только платно.
 

Joviale

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
18
1
0
Странные Берега
Подскажите, пожалуйста, посредника для пересылки парфюмерии. Знаю, что Шопфанс пересылает, но у них ограничение - 1 флакон, а у меня 6 миниатюрок (45 мл в целом).
Хотелось бы найти кого-то, кто отправит (в Беларусь) посылку со всеми миниатюрками стразу.
 

tapatunya

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
4
0
0
г. Омск
Здравствуйте! Впервые столкнулась с такой ситуаций и прошу о помощи.
В инет-магазине MANGO была осуществлена покупка, затем был сделан возврат не подошедшей вещи. Со мной связались, уточнив данные карты и обещая перевести денежные средства в течении пары дней. В итоге имею на руках скан платежного поручения от 28.07.2016г. с верными реквизитами карты и суммой, а на деле денег так и нет. Покупку оплачивала картой кукуруза. Ждала 30 календарных дней, затем позвонив в тех.поддержку "Евросеть" оператор подтвердила мои опасения, операция не подтверждена, возврат средств на карту осуществлен не был. Написала снова в тех. поддержку MANGO для прояснения ситуации. Сумма немаленькая около 9 тысяч.
Может ли быть проблема в карте? Возвращался ли кому-нибудь возврат на "Кукурузу" возможен ли он? И может быть кто подскажет как мне действовать в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Дело в магазине, с Кукурузой таких проблем нет. Всегда все возвращают. Вам надо не ждать так долго, как магазин переводит деньги они автомат на Вашем счете. Вы где покупали в России? Вам надо им звонить и разбираться срочно
 

galinamoi

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
8
0
0
павлодар
Подскажите как заказать с корейского сайта..если доставка только по Корее.Напишите в личку плиз
 

wer

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
3
1
3
Саратов
Приветствую, господа!

Вопросы:
Есть ли приложения для мобильных телефонов, в которых отслеживаются скидки и распродажи зарубежных магазинов? Чтобы все и в одном месте.
И ещё. Подскажите, пожалуйста основные сроки распродаж в мире (или дайте, плиз, ссылку на подобную тему на форуме или в Сети).

Заранее спасибо за ответы!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите пожалуйста как отказаться от покупки годового фри шина на Rue La La? Они прислали письмо что продлят его автоматом через 2 дня и снимут деньги с карты. Я не хочу покупать фри шип за $50. В акте не получается отменить с мобильных устройств. Что нужно сделать чтобы получилось отписаться с мобильных устройств? Спасибо!
 

Slony2016

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
2
0
0
Москва
Девочки, я тут новенькая. Простите, если не по теме. Я хотела бы сделать заказ на таобао, подскажите, пожалуйста, хорошего посредника или может есть здесь совместная покупка.