Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Zilliard

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Я хотел бы заказать мужской ремень. Выбор стоит между оригинальными Hermes и Louis Vuitton. С последним все ясно, на сайте указаны и цены, и контакты, и размеры. Если я не ошибаюсь, даже возможна доставка на дом. А с Эрме я ситуации не понял. Сайт непонятный, российский сайт предлагает только платки и шарфы. Есть американский, где ремень стоит $880. Сколько такой ремень стоит у нас, на Столешниковом? Не имею возможности позвонить. И стоит ли игра свеч? Может LV взять? Он дешевле на 15 т.р точно и выглядит посовременнее.
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Хочу найти Chico но по доступным ценам. Слишком дорого в магазинам покупать. Может кто знает. Можно даже мелкий опт, девчонки бы вместе собрались и все. А может кто знает других производителей детских товаров такого хорошего качества. Особенно интересуют позиционеры для сна, товары для купания и стульчики для кормления
 

Yana_I

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
30
153
0
Kiev
Добрый день! Подскажите есть ли на форуме тема про выкуп с Англии?
 

DianaUmakhano

Новичок
Шопоголик
22.11.2016
2
0
0
Красноярск
Помогите )))))

Здравствуйте! Такой вопрос. Я ни когда не занималась покупками в США. Вот планирую это сделать на днях в первый раз с Амазон.ком. Осуществить доставку в г. Красноярск. До 10 кг (в основном одежда и аксессуары). Могли бы вы мне посоветовать наиболее выгодного , или даже наиболее надежного посредника? Потому что отзывов множество различных обо всех, я совсем запуталась в них) Короче я чайник в этом деле)) спасибо!:yes3::yes3::yes3::yes3:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@DianaUmakhano, вам вряд ли кто-то посоветует. это будет расценено как реклама, а она запрещена. вам придется выбирать самой :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

unrespectable

Новичок
Шопоголик
Получение денег через банк Канады

Ситуция: продаю остатки швейцарских часов в связи с закрытием магазина через разные площадки. Ими заинтересовалась некая Марина. Просит переслать в Великобританию.
Договорились о предоплате. Я скинул номер карты и полные ФИО.
Пришло 2 письма со следующим посылом: Я должен пойти в пункт отправки ems и отправить по указанному адресу товар. Квитанцию выслать для продолжения функции перевода на мою карту Сбербанка.

Сталкиваюсь с этим первый раз, отсюда вопрос - это развод или норм?

Опытные люди, прокомментируйте пожалуйста. Заранее спасибо. : )



 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сталкиваюсь с этим первый раз, отсюда вопрос - это развод или норм?
Да кто ж его знает? Но эта форма действительна нужна для банковского перевода в другую страну. По крайней мере, недавно я похожую относила в банк, когда магазин не принимал оплату картой из России. Но там был счет юрлица. Покупала тоже часы, кстати.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ситуция: продаю остатки швейцарских часов в связи с закрытием магазина через разные площадки. Ими заинтересовалась некая Марина. Просит переслать в Великобританию.

Договорились о предоплате. Я скинул номер карты и полные ФИО.

Пришло 2 письма со следующим посылом: Я должен пойти в пункт отправки ems и отправить по указанному адресу товар. Квитанцию выслать для продолжения функции перевода на мою карту Сбербанка.



Сталкиваюсь с этим первый раз, отсюда вопрос - это развод или норм?



Опытные люди, прокомментируйте пожалуйста. Заранее спасибо. : )



[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/17/thumb_66a6fc3edd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/17/thumb_74a9b6bdd5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Развод! Только что с подругой разговаривали, она мне сказала, что коллега продавал по Авито айфон и ему написал мужик типа из Канады и схема была такая же как Вы описали!
 

unrespectable

Новичок
Шопоголик
Кидалово через почту

Отлично. Значит хоть где-то будет тема в инете чтоб другие знали. А то я мониторил и ничо не нашёл. Имя и почтовый адрес якобы банка:

proof@exchangebankofcanada.ca
securetransfer@fundguarantee.com

Адрес покупателя: adamscool005@gmail.com

Будьте внимательны! :rtfm:
 
  • Like
Реакции: Trudi