Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, я правильно поняла, на theoutnet возврат бесплатный ? И даже если с кодом берешь ?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Nadezhda15,

Мне казалось что эту пристраивали.
В общем кто-то из наших продавал.
45322433am_14_f.jpg


У вас не такая ?
Проблема - сумочку не могу подобрать за хлебушком ходить, или слишком большие или кошелек и две связки ключей не помещаются.
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки,насчёт фотоэпиляции.я сделала полный курс(они говорят что это примерно 10-12 процедур).делала раз в месяц.результат после 3 процедуры уже впечатлял.сделала 12 процедур,полетела на море..вроде как полный курс прошла.а через 3 недели вдруг начали расти волосы,хотя на тот момент мы их уже все извели.прихожу в центр-говорю-что делать с этим будем????они-ну давайте ещё пройдем на самой высокой мощности...ещё 3 процедуры сделала.Итого 15.обещали что результат на 2-3 года...через 2 месяца после последней процедуры волосы начали вновь появляться...конечно не в том объёме ,но они есть..через год -40 процентов стало от удаленных.повторять для себя решила что не буду.в помощь шугаринг)
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Очень мало упали

Только этим себя успокаиваю. На желанные вещи, помню, цены и ниже были, чем сейчас. Не купила тогда и жалею. Но уже близко к тому. Взяла бы и сегодня (боюсь, что купят мои дримы в последних экземплярах), как назло, денег не хватает. Кризис :(
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
@irin koshka, я покупала подобные на свои бёдра 100-102 размер 30. Хорошо. Только пришлось внизу ушить и подшить - ОООчень длинные мне были. Подгибку сделала высокую и могу носить из и как нормальную длину и с отворотиками. классно смотрятся. По бёдрам сели в самый раз, не со скрипом надеаваю. Потом напишите, как на вас сели.

Девочки, у кого есть обувь MANAS? Как с размерностью?
 
  • Like
Реакции: irin koshka

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
kulab, Ирина, а я там в отзывах написала, подумала, что вы прочитаете. Надо меньше думать)) Да, взялась ушить, завтра пойду на примерку, 400 р. для своих
 
  • Like
Реакции: kulab

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, как хорошо тебе курточка! Тоже заказала но 44ит-46...боюсь не войду:( 92-74-100

Точно влезешь. Я же влезла с ОГ 100.

Мне куртка не мала. Она распушилась, сначала даже свободна показалось. Потом стала такая вся надутая как будто. Нигде не тянет, не распахивается на груди.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и Сана441

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В приват можно написать, как раньше)))
Публикации посетителей скрыли - постоянно там отрицательные отзывы и жалобы висели со всего мира((((
Ларис, мне кажется в привате они очень быстро отвечали. Но я писала всего раза два и всегда быстро решали.
Да, на странице люди со всего мира такое писали... мы все-таки вежливо в основном, а народ крыл их конкретно тогда перед нг.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
...Вообще уже есть желание ввести санкцию в России на покупки на юкс , хотя бы на месяц, пока они не исправят свои косяки.

А я веду переписку насчет отсутствия мех. стелек в сапогах Formentini, где по описанию и меха-то нет. Естественно, мне отвечают, что расхождения с описанием не видят.
Какие могут быть аргументы с моей стороны еще?
Вот из принципа, если опять отписка будет, начну писать о несоответствии описанию, а оно есть. Написано, что внутри кожа, пусть попадут кожу.

:mouse2:
стоит ли удивляться, что КС зло реагирует... хорошо, что они еще этикет деловой переписки соблюдают :br:
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Wirta_,
Вероника,Вы когда на пост смотрите,там ,под ,,репутацией,, есть красный восклицательный знак, в моём посте вместо него- минус (моей карме наверное:ag:),наведите курсор мышки на него и увидите надпись,,на это сообщение уже пожаловались,,
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@swetmalik, Светлана, спасибо большое! Можете еще посмотреть, когда посылка от 13 сентября прошла таможню. Все пытаюсь докопаться до истины:ag:

lamila добавил 26.10.2016 в 21:58
@Wirta_, Вероника, было бы хорошо узнать из первых рук, так сказать))
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
девочки, как думаете - если вложить кожаную или меховую стельку в ботинки, с подкладом из дерматина - это может спасти ситуацию? или носки хлопковые?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Получила слипончики фетровые от TORY BURCH и они мне малыыы
911776689.gif

Размер 7,5 на 24,5 впритык по длине и подъем ооочень низкий.
44936994eg_12_f.jpg

Зато знаменитые Бордезы мне велики 38-й :ag: Вставила меховые стельки, чуть лучше, буду носить :ad:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надя, поддержу Юлю. Лучше салон. Я делаю бикини. Сделала раз шесть. Что было и что есть, это небо и земля. Волосы растут гораздо медленнее, и стали очень редкими. И делаю сейчас раз в год перед купальным сезоном))
Галь, да я тоже делаю. Подмышки и бикини. Подмышки уже много раз сделала, бикини раз 5 или 6, но мне бритье категорически противопоказано. А я на массаж регулярно хожу. До раза в год еще далеко. Но вот за 2 месяца не вырастают так, чтобы делать опять. Ноги это же большая зона, дорого стоит. И ходить надо много раз. Волосы то у всех разные, я по себе уже знаю. Понятно, что салон лучше. Я и не спорю. Хотела, чтобы написал тот, кто покупал домашний фотоэпилятор.
 
  • Like
Реакции: Развина

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Adelaido4ka,,
У меня чуть другие сандалики, ношу такие все лето, особенно в жару идеально.
Есть несколько, но все через палец.
Примерно такие, мне в них удобно летом.
У других подошва чуть тоньше, мне тоже в них удобно ходить летом по городу))))

Такие - на пальчик тоже нравятся.



Покупали дочке Армани, очень похожие на ваши Касадеи - относила уж пару сезонов - украшение на месте)))
LarusL добавил 19.10.2016 в 11:17
@Wirta_,
Вероника, Прада спорт точно подходит на широкую ногу, еще Москино (бедный шик:ag: который)
Бордезе тоже комфортно садится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и Wirta_

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
а мы купили балдинини всей толпой:ag:.
за 4тыс пусть будут,если по размеру подойдут.соседкин муж как увидел,то хотел аж три пары брать,но у него 39 и пришлось ему на одной остановиться,т.к. не было его размера.и он правда восточный человек:).носит балдинини постоянно и жена сказала,что мягкие и неубиваемые.
за 10,16 и тем более 32(цены внизу на такие же модели) брать бы конечно не стали.
Жанна,спасибо за инфу! на самом деле,не все в марках разбираются и интересно узнать мнение бывалых.А помидоры уже подорожали и самим пригодятся:ag:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.