Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Selflix

Новичок
Шопоголик
08.02.2016
3
0
0
Москва
На Ральфе Лорене можно надпись сделать, вышивку имени, например. Но это только через посредника покупать

Спасибо! :)

Но интересует именно печать на одежде, а именно на футболках.

Посоветовали этот ресурс ***
Может, кто-то пользовался их услугами?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Selflix, реклама сайтов .ru на форуме платная :ad: Обсуждаются только зарубежные сайты.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Спасибо! :)

Но интересует именно печать на одежде, а именно на футболках.

Посоветовали этот ресурс ***
Может, кто-то пользовался их услугами?

Феликс, Вы форумом ошиблись. Здесь Ваш ресурс не интересен...
 
  • Like
Реакции: Юдж

mufuuu

Новичок
Шопоголик
10.02.2016
6
2
0
Москва
почему-то никто не обсуждает сервисы доставки с помощью путешественников. принцип тот же, что в blablacar, только доставка вещей. слышала, что есть такие, но нигде не видела отзывов. тут кто-нибудь пользовался?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
@mufuuu, передавать посылки с путешественником? Интересная тема, но ... разве что, только невесомые пакеты, или документы. Посылки которые тут набирают девушки, навряд ли кто-то из путешественников возьмется передать, тут и ограничение багажных перевозок и другие неприятные факты могут всплыть... это что касается авиа-путешествий. Про авто-перевозки, даже незнаю... из USA или Китая откуда основной поток заказов, как то кажется нереально...
А вы бы сами что и откуда передали, приведите пример?
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
@mufuuu, это что-то типа курьерской доставки? У нас многие посредники оказывают такие услуги. Сам лично пользовался, заказывал 3 раза продукцию apple из США, очень удобно, 2 дня и новый гаджет у тебя. Но мое мнение такое можно практиковать только на какие то дорогие вещи: техника, часы, ювелирка. Всякие футболки и носки проще заказывать через МФ.
 

Selflix

Новичок
Шопоголик
08.02.2016
3
0
0
Москва
@Selflix, реклама сайтов .ru на форуме платная :ad: Обсуждаются только зарубежные сайты.

Я вас понял, но я не собирался ничего рекламировать!)))
Действительно ищу решение своего вопроса.

Судя по всему, ошибся адресом.
 

Эхо

Новичок
Шопоголик
11.02.2016
4
2
0
Екатеринбург
Как найти созаказчиков с YOOX?

Хочу сделать заказ сумки http://www.yoox.com/ru/45267557dp/i...deeplink#dept=women&cod10=45267557DP&sizeId=1
с YOOX. Как найти еще человека или двух, кто тоже хочет сделать зака чтобы доставка была бесплатной (бесплатная доставка для 3 вещей)?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Эхо, попробуйте написать в Болталке ветки Yoox, может, там найдёте себе компанию для заказа.

YSL Katerina добавил 12.02.2016 в 17:12
Если Вам не "горит", то можно ещё подождать, когда будет просто бесплатная доставка (для любого количества вещей). Но тут главное, чтобы вещь в аут не ушла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж и Tory

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
@Selflix, не обижайтесь, обычно так пишут в рекламных сообщениях, а "рекламные паузы" у нас не очень любят, тк они уж очень часто появляются...
 

Эхо

Новичок
Шопоголик
11.02.2016
4
2
0
Екатеринбург
@Эхо, попробуйте написать в Болталке ветки Yoox, может, там найдёте себе компанию для заказа.

YSL Katerina добавил 12.02.2016 в 17:12
Если Вам не "горит", то можно ещё подождать, когда будет просто бесплатная доставка (для любого количества вещей). Но тут главное, чтобы вещь в аут не ушла.

Katerina Вот, главное чтобы не ушла)
 

mufuuu

Новичок
Шопоголик
10.02.2016
6
2
0
Москва
@mufuuu, А вы бы сами что и откуда передали, приведите пример?

Хмм.. Я бы без проблем передала что-то небольшое, вплоть до платьица, купленного по просьбе подруги) коллекционные чашечки или даже туфли я бы не повезла, вы правы

Порыскала в интернете и поняла, что в штатах это вполне себе тема - находить людей в инете и заказывать у них доставку за небольшие деньги. Только там конечно система оплаты и тд хорошо выстроена, у нас в России таких сервисов пока нет наверное

@Юдж сори, а что такое МФ?)
согласна, мелкие вещи, если их доставляют к нам сюда, лучше заказывать в интернет магазинах. А что с вещами, за которыми ногами нужно ходить?)

Вопрос короче растёт из идеи: взбрело мне в голову, что хочу шарф берберский подарить, а доставку не могу найти:ah:
Видимо, слишком крейзи идея
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
@mufuuu, Ну почему крэйзи, откуда и куда доставить? Может пришла пора открывать тему "Передам с оказией")
 
  • Like
Реакции: Farfallina

mufuuu

Новичок
Шопоголик
10.02.2016
6
2
0
Москва
@Tory такие шарфы носят туареги где-то в западной Африке: Мали, Нигер и тд. Думаю, может хотя бы марокканские туристы смогли бы что-то найти)

Я кстати нашла тех ребят - grabr.io. Но не уверена, что они в России действуют.
Про ветку согласна) это та тема, ради которой пришла на этот форум)
 
  • Like
Реакции: Tory

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
@mufuuu, Без проблем, создадим :) Вот только в этом разделе мы не сможем гарантировать что товар который вам пообещали купить доедет до вас, доставщик тоже под вопросом, вобщем как вы правильно сказали нужно решать кто будет гарантом оплаты. А то так, на полном "доверии далеко не уедешь"... как говорится.

Покажите хоть, как вожделенный шарфик выглядит :)
 

Радистка-Кэт

Новичок
Шопоголик
13.10.2014
44
9
0
Пермь
Здравствуйте. Интересен вопрос про одежду секонд/сток из Англии - Некст и др. Так и не смогла найти, где это можно купить. Может быть кто-то знает? спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Радистка-Кэт, в магазинах TKMaxx, например, это стоковая сеть в Англии. В Америке носит название TJMaxx. Вот тема на форуме, собираются и совместные покупки из этого магазина в темах по общим сборам из Англии. Наверняка, организаторы СП знают и другие стоковые магазины.
 

Алекс А

Активный пользователь
Шопоголик
21.05.2012
136
39
28
Тула
Спасибо за ответы, но
я все равно не готов отправить им свои паспортные данные. Время от времени попадаются новости с различными схемами мошенничества с использованием ксерокопии паспорта. Даже если допустить, что компания не собирается использовать паспортные данные в отличных от таможенного оформления целях, то все равно существует вероятность, что эти данные могут просто похитить, взломав их базу данных. Не хочу беспокоиться, что однажды это может произойти.
Видимо это будет моя последняя покупка на зарубежных просторах..

Волков боятся - в лес не ходить. В машине не ездить, воду не пить на всякий случай)) Дышать через раз, вдруг гадость какая.
У нас в РФ великое множество отличных магазинов, где не нужны паспорта.
Тем не менее, паспортные данные нужны и у нас в различных организациях - банки, конторы разные, все и не помню. Вот куда нужно боятся носить копии паспорта.