Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

aishka_zh

Новичок
Шопоголик
27.09.2015
5
1
0
Казахстан
Как заказать в Астану, Казахстан, подскажите, посредников первый раз хочу заказать, спасибо.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@aishka_zh, на форуме есть целый раздел по посредникам. Вряд ли Вам кто-то посоветует посредника, т.к. условия у посредников разные, да и требования у покупателей тоже разные, поэтому выбирайте, исходя из своих соображений.
 

Яниса

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
1
0
0
Армавир
Девочки, я новичок... дико извиняюсь, что не по теме, но не могу найти форум именно по моему вопросу.... Делаем заказ габаритного товара на 500кг и 10кубов, думаем как дешевле его доставить из Китая в Сочи.... слышала про доставку карго, что там очень дешево, но нужен большой объем ... куда я могу обратиться с этим вопросом?
 

FOXetta

Новичок
Шопоголик
14.01.2016
1
0
0
СПБ
Добрый день! Помогите, пожалуйста, корректно заполнить заявление. Прошло два месяца, не пришла посылка. Интернет-магазин предложил заполнить форму для розыска посылки.



Claimant Name:

Address:

Order Number:

Date Shipped:


I confirm that goods ordered from *** _________________________________ on the (date) _____________ have not been received. I have checked with other members of my *household/neighbours (*delete as applicable) and confirm that they have not received the goods either.

I agree to co-operate with ***’s Security and/or the Police in the event of any investigation into the missing items.



Item 1


I believe the above declaration is true to the best of my knowledge and belief. I understand to make a false statement could lead to prosecution.

Customer Name (Print):

Signature:


Claim Ref No (For shippers use only):

Consignment number


Дело в том, что заказывала и оплачивала посылку я, но выслана она была (по моей просьбе) на адрес и имя моей сестры. Не могу сообразить, кто должен заполнять заявление. Вроде как получатель подает заявление на розыск, но с магазином-то я общаюсь. Помогите разобраться, пожалуйста:ax:
 

Анастасия717

Новичок
Шопоголик
30.09.2015
8
1
0
Краснодар
@FOXetta,
Claimant Name: Имя истца, то есть ваше

Address: Адрес, куда была отправлена посылка

Order Number: номер заказа

Date Shipped: дата отправки посылки


Я подтверждаю, что заказанный товар из ___"название магазина видимо нужно вписать"___________ на (дата) _____________ не были получены. Я проверил с другими членами моей семьи/соседями (ненужное зачеркнуть) и убедилась, что они не получили товар.

Я согласен сотрудничать с "название магазина" системой безопасности и / или полиции в случае каких-либо расследований недостающих элементов.



Пункт 1


Я считаю, что заявление верно, насколько я убеждена и знаю. Я понимаю, что сделав ложное заявление, это может привести к судебному расследованию.

Имя клиента (для печати):

Подпись:


Claim Ref No (использовать только для отправителя):

Номер накладной:


как то так всё..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кто то заказывал с http://www.samedelman.com/?
Отправляет ли он на МФ?Берет ли наши карты?

Судя по тому что шлют в Украину, то наши карты берут. А вот при оплате на адрес США, не знаю как себя поведут.
Если попробуете заказать, отпишитесь, пожалуйста.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Судя по тому что шлют в Украину, то наши карты берут. А вот при оплате на адрес США, не знаю как себя поведут.
Если попробуете заказать, отпишитесь, пожалуйста.
ок,отпишусь.Но доставка в Украину дорогая блин(
 
  • Like
Реакции: LIKA11

ermakovaev83

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
6
1
0
Новокузнецк
Доброго дня всем форумачанам! Прошу помочь с поиском товара или правильной темы на форуме!! Ищу магазин (или посредника, который сможет мне помочь найти такой магазин) с копиями платьев типа Sherry Hill или Jovani . Хочу купить небольшим оптом для работы, но самостоятельно такой магазин найти не умею. Может быть кто-то уже знает такой магазин и имеет опыт работы с ним, или может посоветовать посредника в помощь мне!!! Заранее благодарю всех за помощь!!!
 

gerd1984

Новичок
Шопоголик
01.02.2016
1
0
0
Москва
вопрос админу

Здравствуйте! С кем могу обсудить вопрос размещения рекламного баннера на Вашем форуме?
 

akhawoo

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
240
0
Южно-Сахалинск
Подарочные сертификаты

Всем привет! Собираюсь в Нью-Йорк, есть возможность приобрести пластиковые подарочные сертификаты Lord&Taylor, Bloomingdales, Neiman Marcus не в интернет-магазинах (но абсолютно легально). Так вот в самих интернет-магазинах нельзя приобрести сертификаты в Россию (ни электронные, ни пластиковые). Возможно ли, что по приезду я не смогу ими воспользоваться в этих торговых центрах? У кого-нибудь был подобный опыт? Я только пыталась дисконтную карту оформить в banana republic, мне сочувственно отказали, так как у меня "даже грин-карты нет". Так вот с подарочными сертификатами возможен ли такой же расклад?
 

Selflix

Новичок
Шопоголик
08.02.2016
3
0
0
Москва
Где можно сделать печать на одежде своих изображений?

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать печать своих изображений на одежде, например, на футболке? Хочется сделать оригинальный подарок любимому человеку. Кто-нибудь знает подходящие сервисы? Сайтов с такими услугами много, может, кто заказывал подобное, знает, где лучшее качество?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
На Ральфе Лорене можно надпись сделать, вышивку имени, например. Но это только через посредника покупать
 
  • Like
Реакции: Tory и Selflix