Вопросы по размерам и качеству вещей, купленных на Таобао

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Извините, может я не в тему:ah:а кто-нибудь золото на тао покупал? оно золото или как?
 

kukla_Masha

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
3
1
0
Chita
Привет) Подскажите по размерчикам пальто и пуховика: нужна длина рукава, спинки.
thumb_124758511c9e1964270.jpg

thumb_124758511c9fa5c6524.jpg
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
45
Казань
В данной теме предлагаю задавать вопросы к тому, кто уже покупал ту или иную вещь, спрашивать проверенные ссылки, узнавать по размерности и т.д.

Думаю данная тема нужна, т.к очень часто задают подобные вопросы не по теме и модераторам приходится удалять их.

Очень прошу отвечать тех, кто действительно уже брал и знает, это не поиск, а обмен опытом. Большая просьба задавать вопросы с картинкой. Не каждый пойдет по ссылке, а по картинке быстро определит, брал ли он это и есть ли что посоветовать.

Поиск вещей


КАК ЛЕГКО И ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ПО ФОРУМУ Замечательная инструкция от Morgan

Пишем вопрос, вставляем ссылку или картинку, а тот кто заказывал данную вещь отвечает в комментариях.

Как добавить комментарий смотрим мануал в картинках, специально для всех нарисовано пользователем Anaitis:

Смотреть далее

Как добавить фото/картинку в сообщении:

Смотреть далее


Пожалуйста, будьте внимательны!!!

ЛЮБЫЕ ОТВЕТЫ/ОБСУЖДЕНИЯ ВНЕ КОММЕНТАРИЕВ СООБЩЕНИЙ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!! НАРУШИТЕЛИ ДАННОГО ПРАВИЛА БУДУТ ЗАБАНЕНЫ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТАТУСА НА ФОРУМЕ!!!
Прошу это учесть и относиться к таким санкциям без обид - ничего личного они НЕ несут


Очень прошу ВСЕХ, т.к сказать спасибо тому, кто помог(с включенными комментариями) нет возможности, прошу найти любое сообщение этого человека и нажать на кнопку СПАСИБО!

ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ТЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ВАМ!


 
Последнее редактирование модератором:

Аннушка7808

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,совсем не могу понять по сетке, какой размер мне выбрать вот этих джинс http://item.taobao.c...&id=35214878826 если параметры моего мужа -ОбхватБедер -98см, Длина брюк- 102, Рост-178. Один раз заказывала через посредника джинсы и пришли в поясе нормальные, а в бедрах ну совсем огромные носить не стал.
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки, хочу заказать вот такое пальтишкоhttp://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.186.5321d4&id=17322451377 помогите разобраться с размером мои ОГ 92 ОТ 65 ОБ 90 РОСТ 167, думаю М или все таки L( но боюсь утонуть)? Еще замеряла свое пальто под грудью 92 плечи 40 длина рукава 59(не сильно плотный свитер одеваю нормально)
 
Последнее редактирование: