Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
ukrainka, для Украины не доступен UPS, только International Airmail с ограничением по весу 1,36 кг и стоимостью 80$ )
 
  • Like
Реакции: ukrainka

ASYKA

Новичок
Шопоголик
2013 написать можно что-то типа этого:
Hello,
I got the problem. I have received my order XXX, but there were another products inside.
и дальше перечислите что именно получили, если получится. Ну и приложите фото, если есть возможность. Я б сфоткала б и коробку и сопроводительную бумагу и товар.

Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: 2013

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Сегодня принесли извещение от 07.03, заказ сделан 2 февраля!
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
baybuza, спасибо большое! Все понятно даже для тех, кто, как я, в танке:ag:

Татьяна1811 добавил 20.11.2011 в 16:36
Fata Morgana, спасибо. Я это сразу прочитала, и мне даже удалось запомнить цифру 200:ah:, а вот что там указано евро, а не долл, упустила из виду совсем. И не подумала о том, что таможенники одновременно, сразу все мои посылки, должны держать в руках...Уже разобралась.
Всем спасибо, девочки!
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Телепанда, а можно написать жалобу ,например,на сайт почты?
Я как-то так разобиделась на наше почтовое отделение,что накатала длинное письмо с перечислением пунктов,которые просто недопустимы в работе почты.
Писала уважительно,конечно же.
По пунктам и с датами посылок.
В конце письма указала все свои данные.
И, о чудо, через недели 1,5 мне позвонила начальник нашей почты и заверила,что такое больше не повторится (типа сразу вторичное извещение,а потом плати за хранение ещё), оставила свои контакты,чтобы звонила ей,а не писала сразу их руководству.
И,конечно, шоколадки тоже ношу,но я сейчас действительно благодарна девочкам не почте - или звонят,что посылка есть,или отдают без уведомления,если я сама захожу,а посылку только привезли к ним.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Всем добрый день!
Я вчера получила посылочку от 01 ноября, а где-то гуляют посылки от сентября и от октября. Эххххххххх.
Кстати, в посылку не положили массажное масло. Эххх.:(
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Вкусная, на каждой странице этот вопрос задают. не ленитесь почитать темки.
это они просят подтвердить, что именно вы являетесь владельцем карты.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
G&P, нет.
Отдали посылку и иди гуляй с ней.
У меня просто как-то была большая посылка с ибея ,её вскрывала таможня, написали акт,перепаковали посыль в свой пакет и написано было на пакете "Вскрыть на почте в присутствии работника почты обязательно". Т.е. я проверила что всё на месте и роспись поставила.
А с айхёрбом мне сказали,что простые посылки не регистрируют на почте никак, отдают и всё.
Вот и стало мне интересно,что же делать в неприятном случае?
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
foxy-tan, я не стала бодаться и выяснять, мне через два дня в отпуск уезжать, а я переживала, что посылки все нет и нет. Нахалтурил, я думаю, почтальон, я по треку пробила, посылка 2 июля была в месте вручения, я всю неделю носилась к ящику почтовому и ни гу-гу.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Нюська

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
20
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста.
Хочу оформить первый заказ- и не хотелось бы так долго ждать.
Так ведь можно сделать доставку курьером, УПС?
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
никак не придет посыль от 18 мая((( мне там все оч нужно... и никак не идет(
 

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
Спасибо, девочки!:ax:
Почитала посты и успокоилась. Буду дальше ждать свои посылочки.:popcorm1:
Уже волноваться начинала. Оформила две посылки 10.03. Одна пришла две недели назад, а второй до сих пор нет. Заказывала спортпит, поэтому уже на таможню начала думать, не притормозили ли: вдруг в составе обнаружили запрещенные препараты:al:
Теперь, думаю, что все будет нормально.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, то есть Бады лучше не заказывать?
И странно, девчонки с Джима же заказывают женьшень например...
в общем странно...
а как же тогда девочки через Шипито заказывают, там ведь посылки идут и ЕМС, а их в любом случае смотрят на таможне, да и вообще все смотрят на таможне, что присылается и въезжает в Россию...

Я заказываю БАДы почти в каждой посылке. Думаю, если досмотрят, то могут и завернуть.
Вот будет время, почитайте страницы с 9-ой. Там начинаются проблемы с таможней.:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9735&page=9
И после всего этого АйХерб вводит новый вид доставки.

Кстати в посылке, которая у меня пропала и уже вернули деньги было 4 банки БАДов...
 
  • Like
Реакции: Seda

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
мои посылочки приехали:ad: вылетели 20.10.2011 и прибыли в место назначения 19го:clapping:... все целое, упаковано супер!:br:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ооочень жду посылочки от 7 ноября! :ak: милые летите скорее домой
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Только пару часов назад писала, что моя за 13 дней не пришла, а оказалось, что пришла. Нашла извещение и уже забрала:yes: Ровно 13 дней:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.