Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
а мне почта любезно расколотила банку витаминов б (b right) причм банка была обернута 3 раза пупырчатым полиэтиленом. стекло как-то побилось почти в пыль, один осколок проколол капсулу и вся посыль ттааак пахла:ai: я оч долго проветривала.
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Наконец-то дождалась от 01.11.11!!! Девочки такой вопрос: неожиданно выяснилось что перед НГ 30.12 заказ у меня на 88.26$, кто-то заказывал больше 80$?? Что-то я только сейчас об этом подумала....
 

Натулисенок

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
1
0
Уфа
жду свою от 9 февраля...
самую первую!!!!!!!! :aj: скатертью тебе, посылочка, дорожка, прямо ко мне в ладошки!
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Я смотрю у многих застряли посылки от начала августа. У меня аналогичная проблема, жду от 04.08. У меня была уже подобная ситуация, когда больше месяца посылка шла через Брянск.
 

melodie

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
242
0
Волжский
Девочки, сегодня получила свою первую посылку от с 8 сентября. Думала не дождусь.
Всем довольна безумно, начало положено, теперь я в числе айхербоманов :yes:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, подскажите, мне кажется я где-то у кого-то прочла, что в понедельник почта не работает? Или у меня помутнение мысли произошло на фоне сдвинутости в ожидании посылок? Я как раз в понедельник туда собиралась за посылочкой...
 
Последнее редактирование:

allibe

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
6
0
Москва
Знающие, подскажите, пожалуйста.
Можно ли как-то, помимо извещения, выяснить, что моя посылка дошла и лежит на почте? Уже было, что сразу пришло вторичное извещение (первого и в помине не было), теперь боюсь что на следующие посылки может и вторичное не дойти.
Я пришла на почту с паспортом – меня послали куда подальше, сказав, что выдача только по извещениям, т.к. там номер, и по фамилии/паспорту мне ничего посмотреть не могут. Неужели это правда так? И судьба моей посылки зависит только от того, бросят ли туалетнобумажечное извещение мне в ящик. А если бросать не захотят и потеряют то моя посылка уедет восвояси?
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Беркана, не знаю, устаканилось там что или нет, но мой заказ от 071010 всё еще не отправлен. :(
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Забрала вчера посылку от 31 ОКТЯБРЯ. Посылка в нормальном состоянии на вид как новенькая :) Чуть-чуть просочились лосьон и средство для умывания, но это из-за конструкции крышек.
Потерявшиеся посылки - это не проблема Айхерба, а недобросовестность людей. Посылка без номера, из-за границы, сумма обычно от 40 до 60 долларов. Вот и соблазняются некоторые :(
Девочки писали, что посылки иногда приходят переложенными в пакет, т.к. родная коробка промокла из-за разлитого в ней средства или на неё из другой посылки и всё на месте.
У нас у всех есть выбор. Рисковать или не рисковать. Магазин честно предупреждает, что доставке дешёвая, по-этому без номера, и что деньги за потерянные посылки не возвращают.
 

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
Девочки, а я на iherb 27 мая заказала, до сих пор нет. Другие посылочки, более поздние, получила. Как вы думаете, придет? Или уже сперли славные работники почты?:ak:
 

Zhurgen

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
11
1
0
Москва
Девочки, всех приветствую!
Сделала первый заказ - сразу 5 посылок летит ко мне от 18 марта. Как водится, уже начинаю ждать, хоть и рано, конечно.

У меня тут вчера была работка - читала всю эту тему, так вот, в связи с этим появился вопрос к @ny@.
Уважаемая @ny@, расскажите о судьбе посылки от 3 августа 2010. Я так и не смогла все дочитать, а вот где-то недавно вы говорили, что все ваши посылки дошли. Та-то дошла, все же?

И вопрос ко всем - как по вашему, стабилизировалось время посылок в пути? Или наша почта все так же странно работает?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Получила сегодня посылку от 05.09, шла через Брянск, посмотрела трек, он показывает только, что посылка была на брянской таможне 26.09:(, где болталась ещё больше 2 -х недель непонятно..., наверное пешком по просторам нашей родины добиралась:ag:. Немного огорчило, что вес - 1,184 гр., ещё и бумаги насовали для уплотнения посылки, видно чтоб не болталось там ничего, всегда ведь под завязку посыль набиваю, а в результате - потеряла почти 200 гр., можно было бы ещё что-то купить.....:( Радует, что всё аккуратненько упаковано и что брянские таможенники не лазили в посылке. Всем скорейшего получения посылочек:br:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smile-to-me
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.