Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девчоки, скажите, кто нибудь заказывал товары в стекле? Нашла карнитин, который мне нравится и по составу и по дозировке, но там стеклянная бутылка, думаете доедет?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Erizza, по мне,лучше быть мелочным,вернее бережливым,чем свои законно заработанные деньги(а их у меня немного,я в декрете)кому-то дарить.Я не считаю,что есть вина Хёрба,когда посылки не доходят,но это в их интересах отслеживать наши заказы:им не надо будет выплачивать нам деньги за потеряшки,да и мы будем точно знать,кто виновник!
Если они будут отслеживать наши посылки, то и мы будем не 4, нааааамного больше платить... Я жду 2 посылки от 3 октября, да, я все еще надеюсь их получить, а если они до н.г. не придут, тада буду Хербу писать...
 
  • Like
Реакции: yeahzhik

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
заказала посыль на адрес родителей, а они оперативно продали квартиру и съезжают оттуда, посыль в пути уже 3 недели, понятия не имею как её теперь получать, быстрее бы пришла пока не съехали:(

да просто когда срок подойдет, придите на то отделение, куда приедет посылка, и попросите поискать. мне всегда без извещения отдают. или если у вас строгие почтари, то можно написать заявление на переадресацию посылки по нужному адресу (услуга платная)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Kara, если вы откроете ваш заказ,возможно возле какого продукта стоит желтое слово, а не зеленое:ag:не помню точно какие слова) у меня было долго висел один заказ, из-за какого продукта который все никак не хотел собираться(может в наличии не было),а вообще уже заказала 5 посылок, и все те что делала в 9 вечера (по нашему времени) были отправлены уже до 3х ночи(по нашему времени):ad:а если делала днем - то все равно примерно в 3 часа ночи только приходило письмо об отправке)
 
  • Like
Реакции: Kara

fluffytigress

Новичок
Шопоголик
Вчера получила от 7 февраля. Почему-то написано на извещении Великобритания. И вообще потрекала номер: в Самару шла через Новосибирск!!!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки,пришла посылка от 26.12 , а от 22.12 нет:(
Что делать?Она едет или валяется на почте где-нибудь в углу?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
кто-нибудь знает, как вообще учитывается сумма за месяц
фикс. дата,когда посыль на таможне

Я сегодня получила посылку от 31 января))
поздравляю:ax:
Мне моя дошла за 10 дней.
здорово
в мск вряд ли кому-то за такие сроки доходила...
Получила уже посылку от 8 февраля
это наверно рекорд
до мя 3 недели идут +-пару дней
 
  • Like
Реакции: tora и Kaatia

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
обидно что именно она самая желанная в этой посылке
Да, это реально обидно! Я тоже так ждала этот шампунь, а пришел другой...
там явно меньше заявленных 36мл, сравнила с другими сыворотками объемом 30мл, прилично меньше с первого взгляда.
Ясно...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Catherinka, я как-то заказывала 2 посылки с разницей в несколько часов. Получила их с разницей в 2 недели :)
 

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
Записываюсь в очередь на получение:yes: Посылки от 01.3.6.9 апреля домой вас жду:boast:. Первый раз заказала и никак не придут:bu:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
А почему так долго не отправляли?
:bk: сама удивилась, видимо, мой заказ попал в том самый малый процент заказов, которые не отправляются в тот же день... может при комплектации чего-то не хватило, ждали поставки от производителя или еще чего-нибудь...
Не переживайте - скоро получите ваш заказик обязательно!:yes:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ааааааааа((((((( Девочки, мой заказ со сковородкой от 22 апреля вернулся походу хербу обратно и они мне возвращают часть суммы (((((((( блинн..обидно так((
 
  • Like
Реакции: Seda

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Девочки вчера получила посылку , пребываю в шоке !Заказ от 1 октября ! Перед ней 7
август-сентябрьских гуляют где то. Жду и верю )))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.