Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
моя посылочка отправлена ещё 7 апреля. до сих пор нет :((( в прошлый раз посылка в Киев добежала за 2-2,5 недели. что, уже и не надеяться? :ak:
 

aleka_

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
34
116
0
Ялта
Пришел ответ от Екатерины
Елена, пока неизвестны причины задержек. Я обратилась к нашей стороне, но никаких нарушений выявлено не было, и про задержки ничего не знали. Посылки во все страны идут в обычном режиме. Однако, только с Украиной отмечаются увеличенные сроки доставки. Если у нас будет больше информации, мы обязтельно поделимся с покупателями.

С уважением, Екатерина
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
oliviya98, поздравляю!
Так так :) скоро и мои подкатят. Жду их... уже с нетерпением :)
 
  • Like
Реакции: oliviya98

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, ой, и правда)
я что-то как-то пропустила этот момент)
спасибо

fru добавил 17.01.2011 в 20:38
кстати, кто-нибудь заказывал их промо-материал? есть что-нибудь путное?

я постоянно себе пару пробничков кладу, например витамин С можете положить от Madre )
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Арвенсис, не так давно ещё октябрь потеряшки получали. Подождите ещё, а потом можно написать в айхерб, а вдруг она к ним вернулась.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
ой девочки...пришла пожаловацааа...от 26 ноября нету посылочки(((:)ireful3: че попало...:ak:уже после нее делала, тож месяц уже и тож тишина..и так почему то у меня тока с хербавскими посылками(:)help: все остальное приходит нормально..капец как обидно..и жуть как хочется чтоб все это быстрее было(((но видимо это все только наши мечты и надежды..:nea:
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
девочки,а было,что кому-то не приходили посылки?или рано или поздно доходят?
вот думаю заказать вторую или нет..
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ничего себе! Теперь и заказывать стремно , почти половина посылок не пришла.

Нет, половина посылок заказана месяц назад и позже, так что пока не паникую. А первая половина была доставлена за 3-5 недель.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Mits,

Источник, близкий к «Почте России», утверждает, что проблемы с доставкой существуют не по вине российской стороны.
«Основной поток товаров в Россию идет из США и Китая. Эти страны почему-то не возят товары напрямую, а используют множество стыковочных рейсов. Видимо, так получается дешевле, но в результате увеличиваются сроки доставки, причем зачастую очень сильно», – рассказывает собеседник «Ъ».

а почему же тогда в Украину летят за неделю?

Аналогичные проблемы возникли у получателей посылок в прошлом году, в результате чего ряд интернет-магазинов и крупнейший в мире интернет-аукцион eBay отказались продавать товары покупателям из России

да ладно??? с чего это он отказался продавать товары в Россию, не помню такого


в общем как обычно, я не я и корова не моя
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Black Diamond,не переживайте:)
Я тоже от 09 апреля еще не получила,зато получила в начале этой недели от 15 апреля.Вот такая у нас почта :yes:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Случайно набрела на форум сайта Таможня.Ру . Читаю и офигеваю.
Вот например: Вопрос: Лера, подскажите пожалуйста, бестрековые отправления через PCI-1 или Самару тоже начали тяжело проходить? Какая по ним сейчас ситуация?
Спасибо.
Ответ:Проходят там,куда ехал поезд или сел Самолет. Может попасть и в Петрозаводск,а может и Владивосток,хотя вы и живете в Москве. Самара дело очень плохо. С ними не могут разобраться сами таможенники с центра. Маленькая этакая страна-называемая Прижелезнодорожный Почтамт Самары. Воровство тотальное!
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Девочки, если кто есть из Днепропетровска, сколько по времени обычно добираются посылки? И сообщают ли как-то из почтового отделения, что что-то пришло? Моя мама оформила туда заказ по просьбе для знакомой и как бы эта женщина должна потом за этот заказ рассчитаться после получения :popcorm1:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
я тоже не поняла по поводу возврата. ведь айхерб пишет в своих условиях no refund.я так понимаю товары без трекинга не страхуются, поэтому никакого возврата не бывает
все на свой риск и страх. на то она и дешевая почта ))


Please note that International Airmail ( for orders with value of up to $80.00, and weight of 4 pounds (1814 grams grams) or less ) may take up to 6 weeks to be delivered, and there is no tracking number for this shipping method. Also, unfortunately there is no refund if your order is lost.
 

dgia

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
40
45
0
Екатеринбург
Девчонки,а как вы посылку дробите,чтоб по весу подошло?Это надо несколько раз на один адрес заказать или как?А скидку вводить,где код купона?Туплю я что-то!:ah:
 

Каллиопа

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
20
230
0
Казахстан,Алматы
Добрый день, девочки! Всех с наступающим праздником НАУЫРЫЗ!!!
Я оплатила в Iherb 15 ночью (у них была ночь), 16 процесс напустился, и 19 го уже на таможне в КЗ!!! я в шоке!! :ai: клаасс!! :bu: но!! застряло все изза праздников до 24 числа!!!!! капец!!((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.