Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Получила вчера посылочку от 31 июля , приятненько))). Ждала ее позже)
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Девочки, а что делать,если при проверке посылки не оказалось одной банки,например?
Почта отвечать не будет, это факт.
Так смысл на почте открывать посылку и сверять что-то?
если коробка целая..то тогда сам айхерб виноват..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
DHL в Россию грузы не доставляет, только для юридических лиц, на форуме есть тема с представителем компании.

Я сегодня получила посылку от 5 и 26 августа!!! :bp: от 26 числа шла через Московскую таможню, а от 5 числа - через Брянск. Я вот думаю, а если бы они через Новосибирск шли... я бы их еще 2 месяца ждала?
 
  • Like
Реакции: Podushka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
пришла посылка с . не знаю, что с ней делали, как нужно было пинать-кидать эту коробку, чтобы такая неубиваемая бутылка была настолько искорежена. мыло залило всю почту, другие посылки. девочки-сотрудницы отделения сами жалуются на тех, кто привозит посылки. видели бы вы, говорят, как они с ними обращаются. совестно писать айхербу за гадство наших грузчиков с почты
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
конфета,
Придет обязательно:) еще даже двух месяцев не прошло!
 

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я от не знания в первую посылочку положила 6(!) одинаковых наименований(всем родственникам по разрекламированному дезику заказала). Посылка от 15 марта. Её еще нет. Просто еще не время? Или её на таможне завернули(((((

А что-нельзя одинаковое? я не знала, вчера первый заказ сделала-хорошо хоть все по одной штучке. А вот через посредника заказывала раньше(на своем форуме, под +20% и 10 у.е.кг:(-не знала тогда, что можно и самой делать заказ-так дезиков пять штук взяла.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
сегодня получила посылку от 6.02.Извещения так и не было,пошла сама на почту,так что когда она пришла-тайна...Теперь жду от 9.03
 
  • Like
Реакции: buka0901

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Есть!Тут я! Нет посылок от 19 и 25 января,14.02,24.02,25.02!!!Плакать хочется:ak:! Сегодня пошла на почту, смотрю моя посылочка на столе стоит(я их теперь из далека определить могу:ag:) и женщина выписывает извещение! Попросила ее поискать мои потеряшки, и она еще нашла сразу 3! штуки(получила от 27.01,10.02,13.02,16.02) и очень удивилась, что извещений не было:ai:! Вот так.
Видимо, у нас с вами почтальоны не очень обязательные:yes: Мои посылки всегда по 2-3 недели на почте живут:(

LadyAna добавил 18.03.2011 в 20:41
Я тоже уже хочу богатство разбирать, а то со вторника ничего не разбирала:ag:
Ну да, а нам бы желательно через день хотя бы что-нибудь поразбирать:ag:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
mmaxim, девочки на днях обсуждали это в кофейне, там же вариант письма.
 
  • Like
Реакции: mmaxim

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Пришло письмо от iherb: приглашаем вас оставить отзывы на продукты из вашего заказа от 11 декабря. Я бы с радостью оставила, заказ бы получить! Это нормальная практика, отправлять подобные письма через какое-то время после заказа (это моя первая посылка)?
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Blinchik, не расстраивайся!!! Со мной на почте очень много людей стояло, которые не довольны работой почты в предпраздничные дни! На днях придёт, я чувствую:ad:
 
  • Like
Реакции: Alpika

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
LadyAna, а вы от какого ждёте?
Я вот 1 числа получила сразу 2 посылки от 7 и 8 марта. Не ожидала, что так быстро получится.:ah:
 

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Да......... почитала я последние несколько страниц - что ж такое происходит?? Изначально когда только начинали заказывать с херба да и с других сайтов все приходило нормально, а сейчас просто кошмар. Сейчас жду посылку от 24 октября. Всегда доходило за месяц, последние пару раз уже 2 месяца, а эту даже не знаю получу или нет. уверена, что дело только в воровстве на почте, ну куда ж они могут деться иначе?? даже если посылка отправлена по ошибке не туда, то рано или поздно она должна достигнуть адресата, а не пропасть совсем!!
буду писать жалобы на сайт почты России, хотя и понимаю, что получу отписку, но не молчать же
P/S всего в последнее время пропали аж 3 посылки с разных сайтов
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.