Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Новеньких принимаете?
У меня от 9 марта тоже посылочка где-то гуляет. Первые две долетели за 3 недели, а потом - загул... Уж очень томительное это ожидание праздника!

Вот у меня тоже самое! Первые две - без проблем. А третья от 10 марта зависла, я каждый день почтовый ящик проверяю уже недели две...
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Украина каждый раз как будто дразниться своими сроками)))) сравнить предыдущий пост вон Питер август ещё ждет))
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Мой заказ от 17 августа все еще In Progress
Это уже 15 моя посыль с iherb, впервые так долго обрабатывется заказ...
Удивляет и настораживает уже...Это нормально вообще?
Они извиняются и пишут, что из-за акции по бесплатной доставке у них очень много заказов, но до понедельника они управятся. Поэтому это нормально, ждите :)
Пришла мне вчера посылочка... Шла на почту получать от 7 июля а получила вместо нее от 25 июля. А где же первая?
Но все равно я рада, что хоть одну получила Тем более так быстро - меньше месяца. Я даже еще и не ждала ее.
здесь многие пишут, что никак не дойдут посылки, отправленные в начале июня, видимо они пошли обходными путями. Я тоже сегодня получила посылочку от 21 июля, ура!!! :)
 
  • Like
Реакции: Sundary

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Пришла посылка от 2.08
С актом о повреждении, с печатью... пришла в Москву с повреждениями.
Коробка мятая и видно мокрая была.

Жду остальные посылочки:ax:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а я от 1, 4 b 8 марта жду... Хотя не очень жду, думаю ближе к середине апреля придут. А более поздние мартовские вообще не жду еще :yes:
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
International Airmail $6.00
Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific
Very Reliable, But No Tracking. Flat $4.00 for orders over $40.00!

теперь недоступна доставка на 4 доллара, если сумма заказа меньше 40 долл
зато при любом весе (до 1,86) при сумме выше 40, доставка 4долл

интересно, это навсегда?
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
luluna Подскажите, а как им написать? Какой хоть текст, а то я с англ не дружу совсем(учила немецкий) И куда им отсылать? Плиззззз.....
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
ура))) получила свои тормознутые посылочки от 20 и 26 марта))))))) одновременно пришли)))
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
:ag: Конечно превысила. :ag::ag: Только ведь слова из песни не выкинешь :ah:
Буду на 2 бить.
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, что делать.. Сделала заказ, с нетерпением его ждала 1,5 мес, наконец сегодня приходит извещение, бегу на почту - а там имя получателя - некий Оболенский Максим, а адрес мой, и вес заказа совпадает и все остальное. Я такого человека и знать не знаю, а на почте не отдают посылку, говорят, что завтра он придет на посылкой и что они будут делать. В общем я там поскандалила, а толку нет. Что делать?

Попросите на почте посмотреть наклейку на английском языке,от iherb там должен стоять ваш адрес,фамилия,вес,и сумма заказа и номер под штрих-кодом (вы можете посмотреть свой номер заказа на сайте Iherb) при сравнении вы поймете,ваша это посылка или нет ;)
Желаю удачи :):Mauridia_25:

treisi добавил 19.10.2011 в 22:40
Девочки пришла долгожданная посылка от 18 августа!!!!
Вся мятая,и явно была промокшая ;( Но все на месте! И все целехонькое!!
Буду еще заказывать,в то расстроилась ;))
Всем быстрых посылок и НЕТ потеряшкам!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nov и Sergey Olshin

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,моя посылка с 13 июля никак не дойдет...есть кто-то с середины июля?или я одна не получила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.