Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
как в темку зайду, так начинаю раскачиваться и постанывать))) ну где? где мои посыли???
п.с. смотрю нас тут много таких:ah: становиться не так печально
 

FrauDiana

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
19
0
None
Кстати, сегодня получила от 18 мая и 15 июня посылки. Это самая долгая (50 дней) и самая быстрая (23 дня)...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Получила сегодня от 29.09. Саратовская таможня 14.10.До этого 1.5 месяца болталась где-то.Коробка слегка замята с одной стороны,но ничего не повредилось,не пролилось.Даже хлюпенький скотч целый.Хлюпенький,потому что я коробку открыла руками,без ножа.
Октябрьские:Fly to me:bo:
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Интересно, а есть какая-либо закономерность в том, как часто у них бесплатная доставка бывает?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Jenyaaa,здорово, что сентябрьская посылочка вас все-таки нашла!

Жду посылочки от 30.10 и 2.11, уже сходила сегодня на почту в такую то страшную погоду, а нету
Я вчера тоже на почте была, тоже пусто:ak:... да и вообще сказали, что ничего не приходит(международные отправления) и тенденция эта не радует... посылочки прилетайте уже поскорее!:clapping:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Шолик,
Поздравляю:)! У меня тоже вес никогда не совпадает заявленному:yes:
 

Racoon

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
14
54
0
Москва
мне сказали,что вернут за жидкость разбитую.
прошло двое суток...:)
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
В пятницу 20.01 "получил" так сказать одну посылочку-потеряшку от 24.11. Надежды чесно говоря уже не было, но позвонила сотрудница почты которая старается отслеживать мои посылки - за два дня до того забирая заказной пакет пожаловался что пропало где-то две бандероли простые (они их так называют). Она обещала поспрашивать у почтальонов - у нас бардак полный с ними - текучка кадров и участки постоянно меняют между почтарями. К тому же в отделении капитальный ремонт с реконструкцией и выдача переводов/заказный посылок находится в одной комнатушке, народу тьма, а почтальоны и простая корреспонденция вообще с другой стороны здания куда доступа вообще нет.
Оказывается моя посылочка валялась где-то у почтарей с середины декабря ещё и мне два раза приносили извещение:(, которое непонятно куда делось (ящики раздолбаные).
Всё оказалось целое и упакованное, коробка не вскрывалась, так что тёща хоть и с опозданием но получила новогодний презент:).
Где ещё одна посылка от 9.12 тайна за семью печатями, то ли почтальоны разбарахолили мои шампуни то ли она и до отделения не доехала или ещё в каком-то закутке валяется... Хотя если бы своровали в отделении то думается что и более ранняя вряд ли бы нашлась, но это уже паранойей попахивает - всех подозревать начинаешь:(
Вот такая вот история, радует хоть что нашлась та которая почти 70 у.е а пропащая на 30 с хвостиком...
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
nastenagmy, доставка всего 4 бакса,куда уж дешевле ))) Но девочки правильно говорят бывают акции с бесплатной доставкой - вот недавно была как раз такая акция :yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ограничение на 80 доларов и 1.36 кг?!
есть, но иногда эти лимиты можно превысить. Причем, это только в вашей корзине будет видно - проходит посылка с определенным весом/суммой или нет.
Прямо в корзине подгоняйте))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, скажите мне, пожалуйста, лимит одной посылки 80 долл. это с учетом доставки или можно на эту сумму товаров в корзину положить, а доставку не учитывают?
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Прислали мне вчера заказ с двумя банками какао вместо трех!!! :ai:На посылке стоит штамп "Поступила в Москву поврежденной". Написала им подметное письмо, посмотрим, что ответят...
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ,
ой, про заказ от 7.09 тоже пишите, плиз)) а то вдруг и правда, черный список.:ai: Товары все в стоке из этого заказа?

С он-лайн английским у меня проблемы) Попробую, конечно поговорить. Но я долго предложения формулирую, поэтому побаиваюсь живого чата. :ah:

Сейчас 1 позиции нет, а когда брала вроде бы было:ai: может действительно поэтому задержка?
а по поводу общения, я тоже не владею английским:yes: я заранее написала небольшой текст ( с помощью переводчика Google), также переводила быстренько,и примитивненько отвечала. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.