Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
treisi, 2 страницы назад писали. Дают трекинг типа RE*********SE, отслеживаться будет начиная со Швеции.
 
  • Like
Реакции: treisi

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
у меня тож за 12 марта - первая посылка(как никак) и тишина. походу ет норма нынче, что с одной стороны радует ибо все одно выбора нет, а надежда(совместная) еще есть:)
еще(кстати) по гарантии сервис отправлял из франции аппарат, так он как 6 прибыл на московскую сторону(таможня или что там) так тож ни слуху ни духу.
 
  • Like
Реакции: ковочка

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Девочки из Украины, скажите, а сколько времени к вам идут посылки? Мне две пришли быстрее, чем за две недели, а дальше что-то совсем зависли, боюсь, что потеряшки:(


Да, часто идут две недели, получите вот-вот извещение :yes:
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Ура-ура!:dance3:пришла моя посылочка от 5.11.,вот только сегодня ныла и всех доставала),и вот...я очень рада! с этой посылкой была целая история, она мой первый заказ, но мне пришло совершенно не то,что я заказывала,тогда я написала письмо и мне все выслали совершенно бесплатно(может помнит кто-то мою историю),я очень довольна..хваст с меня ))
так что всем терпения...
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Don Ralfonso, спасибо за помощь, а то я не могла найти, куда писать :ah: можно еще глупый вопрос- это мне нужно описать ситуацию и перевести этот текст на англ.яз, фото же им нужны? если через радикал выложу, нормально будет?

я фото им не прилагала. вернули полностью сумму уже через час.
 

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
Ой девочки, а я смеюсь и плачу.
Поехала на почту за посылкой, думала от 13 сентября пришла.
Ан нет, от 18 июля приперлась, за которую мне к тому же деньги вернули.
Причем в идеальном состоянии, не вскрытая (таможню прошла только 06.10).
Как вам сроки? Чуть-чуть к трем месяцам опоздала.
Так что все кто ждут, скорей всего рано или поздно дождутся.

Вот это да!!! Наверное, все рекорды побила такая скорость...
И мои поздравления :)
 
  • Like
Реакции: Invina

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Я в трансе - до сих пор нет посылки от 19.08 (((((
а уж про 18.09 тоже молчу(((
чтож такое-то???? где они?????
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Кошка Мяу, Вам не пришло подтверждение, что заказ принят или, что отправлен? Обычно, подтверждение принятия заказа приходит в течении одной минуты. Если мы говорим об одном и том же, то напишите Хербу. Если речь идет об отправке заказа, то иногда на это требуется пару дней. Мой заказ в состоянии "готовы подобрать" тоже висит несколько дней.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
что-то в Украину посылки долго идти стали, обычно за 10-14 дней доходят, а тут уже 3 недели прошло...жду :(
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, мне тут ранее писали, что на коробке в инвойсе не пишут стоимость доставки и финальная цена указана уже с вычтенными скидками. Скажите, пожалуйста, а что именно написано на инвойсе, которая наклеена на коробку или как там она сделана? перечислины все товары или как?
 

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
ооо! А нас оказывается много, кто от 12 го числа ждет)
Видимо такое у них начальство строгое. Не думаю, что для таможенников больше удовольствие рыться в наших посылках. Для мужчин уж точно!:ag:

Ну не знаю:), у меня муж все мои крема перепробовал....и на пятки и на макушку, сейчас сынульке 3 годика...весь в папу. Кремом любит мазаться:yes:, от макушки до пяток, а за одно и все машинки.

zima-ufa добавил 12.03.2011 в 20:49
А как муж определил, что придет во вторник????!!!!)

Обычно когда он устает слушать моё нытьё по поводу посылок, он говорит первое что приходит в голову....чтобы я отстала и успокоилась. Попадает пальцем в небо:yes:
 
Последнее редактирование:

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
а я очень жду потеряшку от 8 апреля, и невестка вообще еще мартовскую(((((( хнык-хнык :ak:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
большая радость - сегодня получила посылочку от 24 октября:):):) и хотя так долго она ко мне ехала - средство для мытья посуды пришло целеньким и не пролилось, а я за него волновалась:) девочки, все приедет, только ждите :br:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Вэбби

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
25
88
0
Москва
svvvvvet, учитывая все праздники и то, что февраль короткий месяц, еще не все потеряно! Обязательно придет.


P.S. свою от 13 февраля даже еще не жду)) ну почти..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
две самые большие пришли с актом о повреждении, но при этом оказались целехонькими. А другая - квадратная, пришла в идеальной упаковке, но помятая..
аналогично:)
сегодня у меня в пять раз больше счастья, чем в прошлую субботу: аж 5 посылок пришли от 03 июня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.