Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Эх, я от 20.01 пять штучек жду, а тут тока от 6.01 доползают.Как же хочется уже себя побаловать!!!
 

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
у меня из вытекающегося был тоник на розовой воде. и все.
если коллективное письмо в айхерб? может действительно поможет?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Alena_K, расслабьтесь и ждите... К сожалению в нашей стране ничего не сделаешь, тем более с таким почтовым отправлением..
Вон я недавно пыталась бодаться за свою посылку, отправленную приорити с треком и то все бесполезно, с тем же успехом можно биться головой об стену. В нашей стране концов не найдешь.. От ноября посылка на 300$ с косметикой так и пропала :(
Искать даже пытаться не стоит, только ждать. Ко мне с айхерба и два и три месяца бывало шли посылки, но приходили в конце концов.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Церекян, так давайте конечно! Тем более если там есть новые продукты!
 

Леди X

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
16
34
0
Пермь
Наконец-то получила заказ от 3 декабря! Уффф... Думала уже, что этого никогда не случиться. Теперь жду январские посылки. Надеюсь они гораздо быстрее доберутся до меня.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Snowl, выходит, у вас в общем окне выдают посылки(( а у нас в отделе доставки, там никогда не бывает очередей, это безусловно неимоверный плюс, потому как выдержать очередь на почте подвигу подобно, это точно...
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Где то писали что проследить где шлялась посылка можна когда она уже получена,на ней есть трек код,девочки-мальчики кто уже получил хоть какие то посылки можете проследить где они были?
это в России есть такая возможность, для Украины-нет
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Получила 3 посылки от 30 октября, предыдущих нет еще, а от 24 частично...

Слов нет, они вообще имеют право вскрывать посылки?
Пусть задерживают, вызвывают на таможню и вскрывают в присутствии получателя (если это косяк наших конечно).
С задержками этими просто жесть.
Так обидно читать что по Америке или Европе заказ может быть доставлен в течении 1-3 дней, а к нам месяцами идут :(
 
  • Like
Реакции: Seda

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
gvozd, а что сестра не сделает кукурузу евросеть? И тогда вообще без вопросов))

Темка, помогай!!!!
Я со своими баранами. Посылка от 27 июля потерялась... Жалко. там козье молоко сухое, как я его жду.....
 

Poker

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
6
0
Moscow
Что-то не поняла Вашей фразы, о том, чтоб поменять в шапке...:( Моя посылка от 21 марта, видимо действительно потерялась, вчера написала в чат, спросила, что может быть вернулась она на айхерб, т.к. из 15-ти заказанных посылей все пришли, кроме этой. Почти сразу получила ответ, что причина вероятно в российской таможне, айхерб всё отправил, и что заказывая безтрековую доставку, в случае пропажи посыли, нам ничего не вернут... Вот так......:ak:

Если вы посмотрите чуть выше я писал о том что мне деньги были возвращены после того как я обратился в службу поддержки iherb.

Poker добавил 17.06.2011 в 10:58
Fata Morgana, каким образом iherb связан с данным форумом? Что-то я никакой параллели не вижу.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Но если получатели люди хорошие, сами на почту отнесут чужое извещение
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
затем позвоните на горячую линию почты России и составьте претензию: 8-800-2005-888, только имейте ввиду, что там работают очень борзые девушки, которые могут отказать в приеме претензии, в этом случае надо будет просто перезвонить другому оператору. В претензии вам нужно сначала кратко описать свою ситуацию с просьбой выдать вам почтовое отправление, а затем оставить жалобу на сотрудников отделения и описать их действия, в особенности, если они откажутся принимать у вас заявление. Претензию, оставленную по телефону, рассматривают люди не имеющие отношения к вашему отделению, они с вами свяжутся и тут вам необходимо будет рассказать все подробно о своей ситуации и разжалобить их как можно сильнее, после чего будет принято решение.

а какую претензию можно составить? на то, что работники почтового отделения строго следуют правилам и не хотят ни в какую их нарушать? :ai::ag: посылка выдается на предъявителя. можно, конечно, договориться, но думаю, вряд ли получится, кому хочется рисковать? поэтому скорей всего посылка полежит месяц и поедет обратно, т.к., за ней никто не придет и херб вернет деньги. можно еще поискать в своем городе человека с таким именем и фамилией (кинуть клич на местном форуме) и попросить его сходить с вами на ПО за небольшое вознаграждение. у меня была подобная ситуация, только посылка была с наложенным платежом, на имя друга и мой адрес (прописка совпадала), не отдали! пришлось друга тащить :ag:
naslednitsa, кстати, прописка с адресом совпадает?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Jennyk, это девочки из России могут посмотреть - после того, как получат посылку или извещение. Там посылкам на входе в Россию присваивают номер.
У нас - нет.
allissonya, да, у нас хорошие люди работают. Отзывчивые, внимательные, вежливые))

Теперь жду посылки от начала мая с витаминами и рыбьим жиром))
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
хочу бегать туда каждый день )))
а я сегодня дважды туда бегала :), сначала забрала вторую посыль от 23 февраля, а только пришла домой - звонят - ещё одну нашли, это оказалась заблудшая овца от 12-го :), пришлось снова бежать по дождю.
первая шла через Самару, вторая через Брянск.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.