Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
хочу сама заказать-оплатить, но что бы посыль сразу в Оренбург напрямую пошла)???
Отправить можно на любой адрес:yes:

arabika добавил 26.01.2011 в 23:34
ужааааас:ai:!!! я четыре жду, надеюсь получу)
Я не жду уже. Айхерб выслал мне замену. Так вот замена пришла через 10 дней!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hitraya

Kashtanka_Jen

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
27
0
0
Москва
Kashtanka_Jen, http://translate.google.com/ очень помогает))
Пишите в нем по-русски, на английский он вам сам переведет. Может быть, только некоторые слова нужно будет поправить на более уместные в данном контексте.
Я пользовалась этим переводчиком только что - меня отлично поняли, ничего не переспрашивали))
Да уже кое как написала))Жду ответа теперь
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Тоже зашла по ОХАТЬ ох-ох ох. жду от 26 февраля, уж очень жду. а то муж следующую не разрешает заказывать :(
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Ну здраствуй, волшебная темка.
Я снова к тебе за своей потеряшкой- посылочкой от 19\10 очень хочется ее получить перед нг, там же подаааркиииииии. Темка помогай!!!:ad:

Девочки, есть те, кто еще не получил октябрьские посылочки, иль я одна такая?

п.с. пролистала темку, ну реально аврал какой-то с этими посылками от октября!!!!1

Есть-есть я тоже жду свои потеряшки от октября и ноября
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Сегодня забрала две посылки: одну от 20 февраля( долгожданную) и вторую от 4 марта, вторая выглядела так, как будто ею играли в футбол, вся разорванная, перемятая и скотчем почтовым мильон раз склееная.
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
*Bestiya*, не отчаивайтесь,конечно дойдут, вот будь они сентябрьские, вот это я понимаю, а январьские я тоже жду - 2 из шести уже пришли, причем одна через Самарскую таможню, а другая через Нвосибирскую. Хорошо, что успела заказать подарочки на 8 марта в январе!
 
  • Like
Реакции: *Bestiya*

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Доня, ко мне приходили одновременно посылки с разницей в заказе в 20 дней, так что не удивительно )

кстати 5 января заказывали 6 посылок, 3 пришли 25.01, одна 29.01 , двух еще нет
очень быстро, учитывая, что я обычно их жду по 7 недель)
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Да, дейстительно, очень-очень обидно. Тут из-за одной расстраиваешься, а если еще и стольких нет((( Вообще, конечно, странная система у них - отдают без паспорта, нигде не расписываешься - действительно, может кто угодно забрать и ничего не докажешь((( Буквально только что позвонила маме попросила зайти на главпочтам узнать (она рядышком работает). Так вот - сказали ей примерно то же самое, что простые отправления не регистрируются, что если был бы номер, то можно было искать, а так... Но за месяц уже давно бы ее переправили бы в наше отделение. Так что, увы, ничем помочь не могут.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Сегодня получил 2 посылки, когда пришел домой и распаковал их, то понял, что кто-то их уже открыл до меня (в каждой из посылок половина содержимого отсутствовала). На почте сказали,что за почтовые отправления до 2 кг Укрпочта никакой ответственности не несет и жаловаться бесполезно. Что делать в такой ситуации?

Жаловаться!С почтальонов потом 13-ю снимают,они отреагируют сразу
http://www.ukrposhta.com/www/upost_faq.nsf/vp?OpenForm
http://www.ukrposhta.com/www/upost_...г поштового зв'язку&Start=1&Count=10&Total=3&
 

Lvsun

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
25
243
0
Москва
И моя посылка от 12 января гуляет где-то... Каждый день утром и вечером проверяю почтовый ящик, а там пусто. Идти на почту, просить их посмотреть, нет ли там посылки (а у меня ещё 2 от 11 февраля, тоже могли бы уже прийти...)? Никогда так не делала, стрёмно. Вдруг ругаться начнут, а мой уровень стрессоустойчивости на нуле... Сегодня снилось, что кто-то забрал мою посылку :ak:
И ещё: она ведь не могла прийти и уйти обратно, а извещение так и не приносилось?
 

a-agi

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
155
0
Пенза
Жду от 28,12,11 и 25,01,12!!!! Девочки, напишите,пожалуйста, свою статистику.Кто сколько заказывал и сколько из них потеряшек было? Я заказала пока только 3.А пришла лишь одна(
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Смотрю, тут многие от 30 ноября не получили. У меня две от этого числа посылки, на днях пришла одна, второй нет.. Так, что начали приходить, ждем, девочки :)
 

Masha_S

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
75
0
Москва
Ну наконец то и мне пришла посылка от 16.11:) Правда принесли почему то сразу повторное извещение, хотя первого точно не было.
 

Любопышка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
29
2
0
Красноярск
у меня тоже именно апрель чего то затормозил..именно от 20-х чисел...

именно с Iherb почему-то ползут по полтора месяца

Спасибо за поддержку, как получу отпишусь. а вообще, нет ничего хуже, чем ждать и догонять. в нашем общем случае это - ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.