Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Девочки, а есть где-нибудь люди, которые помогут с покупкой? Хочу только дезодорант Кристалл (может, несколько), не присоедините меня к себе? Я ответственная, оплачу всё сразу-заранее и как надо)
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Don Ralfonso, не уверена на счет правил, у нас каждое ПО по каким-то своим законам живет и работает... ужысть в общем)) а у вас по-другому, да :) на то и страны разные)) вроде как :ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Vel, я и не звонила никогда туда... если один раз ходила попросила посмотреть без извещения, вдруг пришли посылки, она порылась не нашла, так она искала минут 5 от силы. А я когда с извещением прихожу она ищет минуту 10 минимум, и порой найти не может, другая может даже на помощь еще прийти искать,я им уже говорю так коробка будет не конверты! не пакеты!. а она все равно все пакеты перебирают (видимо из-за того что вес не большой. И толку тогда без извещения просить искать, если она даже с извещение с трудом находит после того как я настоятельно говорю что не получала эту посылку. эх...

Kaatia добавил 25.02.2011 в 13:54
Fata Morgana, везет...а я в очереди стою как обычный клиент, со всеми бабушками и дедушками)))

Kaatia добавил 25.02.2011 в 13:55
luluna, а почему на главпочтампе, а не в своем отделении почты?
 
Последнее редактирование:

zubreva

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
6
3
0
Москва
zubreva, конечно есть, я еще от 19 февраля жду

УРа, девочки!!! Пришли мои потеряшки от 16 и 25 февраля!

Seda,
Конечно получите У меня тоже было 3 посылки, которые 2 месяца до меня шли.

ох, прямо полегчало, надежда появилась! не могут же все наши посылочки пропасть..
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Отправляла 2 посылки в один день, вторая пришла через 4 недели после первой.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Телепанда,
ОГО! 10 посылок, поздравляю!!! Мы тут когда 4 получили, сидели, разбирали СОКРОВИЩАААА:ag:, целый вечер в эйфории прибывала. Давайте, тестируйте там все и с нами делитесь впечатлениями:yes:
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ! пришла моя первая маленькая скромненькая посылочка. Отправили 07 сентября, пришла на почту 01 октября. Итого в пути 31 день. :)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Я сегодня получила крайнюю из заказанных посылочек: от 29.11.11:bp::dance3:
27.12.11 ее выпустила таможня в Москве, 03.01.12 она была в моем ПО.:yes: Все в целости и невредимости от коробки до пробников:ag:!!! "Шведский след" обнаружен не был... Приехала, как будто, минуя Швецию, прямиком из США:)
Итого: на сегодня из 6-ти заказанных в период с 25.10.11 по 29.11.11 получила две: вторую и крайнюю:ai:
Очень хочу как можно скорее получить оставшиеся посылочки с iherb в январе!:Laie_13::tender:
Темка, спасибо за помощь!!!:ax: Надеюсь, что и дальше твои волшебные свойства будут мне помогать!!!:ah:
Всем скорейшего получения посылочек в целости и сохранности!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: fanni

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девочки, давайте может напишем Екатерине чтобы сделали и для Украины возможность трекин номера? Возможно она может посодействовать в этом. Просто переплатить 6 долл лучше, чем недополучать посылки стоимостью сотни долларов. Ведь не так трудно сделать возможность трекин номера, всем будет от этого легче, кто хочет-будет платить больше и знать где находится посылка, кто нет-тот нет. Доверия к укр. таможне и почте все меньше, даже несмотря на забастовки в Германии, из-за которых могут быть задержки.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
Девочки не хочет принимать заказ, пишет International Airmail: Not Available понимаю что не хочет слать авиапочтой, Заказываю мыло, кокосовое масло и акне, уже и аккаунт новый завела. Ясно про лимиты, не превышены, первый заказ едет ко мне, второй застопорился прям, второй день мозг ломаю...

все поняла в чем беда)))) все равно спасибо)))
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, а что делать,если при проверке посылки не оказалось одной банки,например?
Почта отвечать не будет, это факт.
Так смысл на почте открывать посылку и сверять что-то?
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Привет девчонки!
Я вот жду свою первую посылочку от 21 октября, вчера мне прислали смс с номером моей посыли,чтобы отслеживать,
сегодня удалось ее обнаружить :) но я расстроилась, написано прибыла в пункт вручения, а у меня адрес другой был указан! :(
Обработка 21.11.2011 16:47 141020 МЫТИЩИ 20 Прибыло в место вручения 0,665 1099 1099
А у меня адрес Балашиха и индекс другой указывала, :bu::ak:Что же делать???? ииииии (хнычу)
 

Maglena

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
9
43
0
Одесса
Жду 4 посылочки: одну от 28 марта и три от 04 апреля:3f4a517c2a4a::3f4a517c2a4a: Причем одну посылку от 28 марта я получила 17 апреля и думала, что приду на почту на следующий день, а там меня ещё четыре ждать будут, ан не судьба :( я из Одессы
 
  • Like
Реакции: June06

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я сегодня тоже получила,как я думала припозднившуюся посылку из-за начала заторов на почтах...А оказывается она пришла вовремя,просто квиток засунули в другой почтовый ящик,а хозяйка уже затем выложила...(У нас почтовые квитки не кладут в ящики,а всегда кладут на видное место)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
И еще, если вес даже на самую малость превышает 3 lbs, то уже не отправят?
Добавьте нужный товар в корзину и смотрите - если отправляют, то будет указана цена за доставку, 4 долл.
Если собранная корзина не проходит по весу, то будет надпись - доставка не возможна.
У меня проходил вес до 1410 г.
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Leger, я Вас понимаю. Я мучилась 4 месяца. У нас ремонт начался в конце октября и закончился только на прошлой неделе:ai:. 4 месяца приходилось таскаться за посылками в соседний квартал, туда переселили нашу почту на время ремонта. Они сидели там в подсобке тамошней почты в совершенно жутких условиях. Место для посетителей - пятачок 2 на 2 метра....., а ещё и морозы на улице были, везде гололёд.... В общем жуть. С Питерскими сортировочными центрами сейчас беда, там сейчас полный завал. Почитайте почтовый форум, всё поймете сами.


Теперь я поплачусь, жду от 16.02, от 12.02, 23.02, 25.02, 26.02 и т.д., сегодня утром была на почте, порылись, выдали одну с ибея и больше говорят, что ничего нет:ak: Завтра опять пойду схожу - а вдруг? У нас на почте девочки молодые работают, паспорт у меня давно уже не спрашивают, в лицо все знают и смотрят всегда посылки, никогда не отказывают, вот только когда ничего не приходит, то естес-но и смотреть нечего.... Где же они...... я их так жду....

А к нам теперь все через питерскую идут или как?
я на этой неделе получила из Москвы, шла 11 дней, я в шоке, больше 5-7 у меня из москвы ни разу не шла, оказывается ее в Питер зачем-то загнали,а потом уже к нам((

это я к тому, что еще надеюсь,что получу свою черепашку,хоть и нехороший червячок шевелится. Наши почтальоны вроде приносят извещение, но уже доверие пропадает( тоже просила посмотреть без извещение, но что там они смотрят, им пофигу(
 

Racoon

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
14
54
0
Москва
а кто нибудь знает в течении какого времени возвращают деньги за товар разбившийся?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.