Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Посылочки (от 2, 5, 23 и 29 сентября) я вас так жду :girl_crazy:. Еще ни разу не видела, но уже люблю!! Темка помогай!
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Вы молодцы,что не пустили на самотек.А что в милиции сказали?Вы отпишитесь,как все решится
Отпишусь обязательно(( в милиции сказали проверят, а толку????И на главпочтамте и в ашем отделении связи с пеной у рта орут что если посылка без трек номера то она нигде не фиксируется и если она потеряна то это будет сугубо наша вина.Я вот одного понять не могу-логика в чем-любой работник почты может спокойно заграбастатьпосылку(она ведь не зафикирована(() и тютю-ищи ветра в поле и ничего не докажешь((( Девочки а вот интересно-есть ли какой сайт(аналог айхерба)который отправляет заказы с присвоением трек номера?Может кто сталкивался-а то как-то не хочется нашу почту снабжать полезностями(((
 

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Fata Morgana, та я и сама понимаю, что еще рано :) но так хочется, чтобы она побыстрее пришла...

allissonya добавил 11.05.2011 в 00:00
Marymishka, ничего, получите обязательно! тут девчонки и не такие потеряшки получали :)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Seda, выбираете товар, и видите после цены 3 столбика на выбор, в последнем столбце есть слова write reviews. туда и пишете:)
 
  • Like
Реакции: Seda

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, невероятно, но факт, в ящике сейчас нашла извещение на посылку Внимание! от 17 июля... Сегодня 25 октября. А я уже и не надеялась) Вот так сюрприз!!!!)) Трекнулась на Новосиб. таможне 17.10. Мой 4х-месячный рекорд! Не смешно даже,а грустно((
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Оханье помогло! Вчера поохала и нашла в ящике извещение на посылку от 06.02! Она опередила посылку от 03.02. Слетала и забрала, ура-ура!
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Я надеялась к сегодняшнему дню получить посылки от 3 и 8 ноября. А ещё не получила от конца октября :( В следующем году Новогодние подарки нужно будет в сентябре заказывать :)
 

Даниэла

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
6
3
0
Уфа
Девочки, форум и правда волшебный, читала я его в печали по своим посылочкам от 31 марта, а вчера пошла на почту за посылкой с Асоса и чудо!!! у вас говорят тут две посылки с америки лежат. Ура, ура!!!! Наконец-то дождалась.
Так что не теряйте надежды и запаситесь терпением, посылочки к вам обязательно придут!
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а мне кажется они все время все без проблем возвращали,если что-то разлилось или не доложили ,или еще что-то...
я тоже с форума помню только положительные отзывы о таких случаях.
arabika, а при чем тут айхерб если посылка потерялась? вы деньги заплатили - он выслал товар :) а в том что наша почта посылку где-то запинала - в чем его вина? причем айхерб сразу предупреждает что трекинг не выдается и деньги не возмещаются. заказывая товар, вы выражаете свое согласие с этим условием :bk:
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Девчонки,увидела на сайте iherba инфу
Еще одна отличная новость для наших покупателей из России. Мы теперь предлагаем доставку авиапочтой с номером отслеживания - как дополнительный способ доставки. Вы сможете увидеть эту опцию в корзине. Пожалуйста, обратите внимание, что скорость доставки для этого метода такая же как и при обычной доставке международной авиапочтой.
А стоимость такой доставки что-то не нашла :super_smilies074:
Кстати, ожидаю посыль от 30 марта :)
Но пока не переживаю,понимаю еще рано.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
девочки, спасибо за поддержку :)
паспорт сестры у нас есть (она с заграном уехала же), да и они на почте сами знают нас всех (маму нашу особенно), работница вышла и говорит прямым текстом "там еще на вашу сетру посылка". Мы с мамой обе там были получали, спрашивали отдадут ли если мы принесем ее паспорт, нет, говорит, только ее личное присутствие, а если она долго там будет, то обратно посылку отправим.... :((
Извещение о посылке только первое, так что за хранение пока не надо доплачивать, пробовала сегодня вечером пойти к другой работнице подойти тихо-мирно (нс с сестрой в паспорте и не особо отличишь)), но та курица так там и сидит...ушла ни с чем.
Уже думаю кого из знакомых попросить зайти взять.
жалко так посыль терять...там под 90 долларов заказ((

если не отдадут идите к заведующей.
А для начала еще позвоните по горячей линии почты России, спросите законно ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.