Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
девочки, миленькие, узнавала, конечно же, я не сижу, сложа руки, была и в своем отделении, все обыскали при мне, была и на центральном отделении, мало того, я звонила даже в областное отделение, и в Киев на главпочтамт. в их отдел по международным посылкам. Знаете, что мне ответили? Я от такой наглости аж опешила. Мне заявили в Киеве, что это простое отправление, которое нигде в Украине даже не регистрируется, и цитирую дословно: "Даже если ее и украли на почте, Вы нигде ничего не докажете. обращайтесь хоть в прокуратуру" Вот так вот. так наша украинская почта работает.Вообщем, теперь если что надумаю покупать, хотя, честно, желание отбили надолго, то только с трек-номером через посредника.
А то 200 у.е. подарила непонятно кому. Обидно очень.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Сегодня пришла на почту посылку отправить. Стою жду, очередь. Смотрю сидит не молодая женщина посылки сортирует и в этой кучке вижу СВОЮ посылку. Я к ней, посмотрите на кого и откуда. Оказалась моя посылка аж от 18 февраля!!! (рыбий жир!!))) Хвастик позже:ag:
А вот от 12 числа 2 посылки гуляют.:(
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Кареглазка, сочувствую... все-таки попробуйте ещё написать жалобу... 4 посылки это не одна, пусть разбирается почта куда они делись...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
KsSana, а вы смотрите что в поле доставки написано Available, или International Airmail:Not Available, если первое, то проходит!
 
  • Like
Реакции: KsSana

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
mur-ka,
посылки терялись,но случаев было немного! они могут дооолго идти (2-3-4 месяца!)но в основном идут (1-1,5) кому-то и того быстрее!
Деньги можно попробовать вернуть,переписываясь непосредственно с этим магазином-они могут пойти на встречу!!!

Таможня обычно Юпс придирается..))

я через Шипито заказываю дорогие посылки,а если сумма маленькая,то напрямую!(пока все доходило в среднем за 1 месяц)
 
  • Like
Реакции: mur-ka и Seda

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки какой-то дурдом у Вас творится на Украине!
Никто ни за что не отвечает! Посылку можно вообще без уведомления получить!
Наши вон на почте с нами воюют постоянно "нет уведомления до свидания"!
Посылки приходят абы как, иногда попадают е в свои руки.
Может Вам уже собраться и писать на Вашу почту?!
Жалко ведь потраченных денег, нервов и сил!
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Посылочка моя, от 9 апреля, ну где же ты, я тебя так ждууу.... :ak: Шампунь заканчивается, а ты всё не торопишься (((
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna Подскажите, а как им написать? Какой хоть текст, а то я с англ не дружу совсем(учила немецкий) И куда им отсылать? Плиззззз.....

https://www.iherb.com/info/Contact

вот здесь их контакты :)

текст честно гвооря не знаю, может девочки подскажут ) сама не дружу с английским
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
А у меня посылка от 10 февраля всё таки потерялась,я думаю.
После неё все приходят,а этой нет.
Это уже супер долго ,поэтому сделала перезаказ.

У меня тоже потерялась от 7 февраля, даже ее уже и не жду, заказала заново. :(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, я тоже жду посылочку от 12 декабря (отправлена 13 декабря), надеялась получить до НГ, но увы...Думаю, что вот-вот получу ее, гулену:)
Пришли извещения на посылки, может среди них будет и айхерб:) Вечером побегу на почту)))
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

АЙА

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
0
0
МО
А я жду от 04.02.12 и думаю, что же не приходят-то.
А народ еще январские не получил!!!
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
девочки, а какой вес считать?который в названии товара указан или же справа в рамочке надпись Shipping Weight?

Shipping Weight 0.95 lbs (0.43 kg):yes:

Когда наберете корзину (если превысите вес, доставка будет недоступна, красными буквами Not Available ) внизу слева
а если все в порядке, то так

International Airmail: Free Shipping
Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific
Very Reliable, But No Tracking
April Special: Free for orders over $40.00!
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
А это как? Почтальон не смог уговорить Вас взять посылочку?:ag:

У меня было такое. "Первая попытка вручения. Неудачно" Когда ждала посылку с возможностью отслеживания. Когда увидела сие сообщение на сайте, бросилась звонить выяснять :ag: мол как так-мне ничего ещё не пытались вручить. Объяснили, что это автоматическое сообщение и не имеет отношения к реальному вручению адресата. Оно появляется в системе как только посылка приходит в город назначения.

и зачем так людей пугать и путать...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Бутявочка, а у меня от начала января.. да до меня тоже очень долго все идет... было пару раз 3-4 недели,но в основном 2 месяца:(
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Может кто-то знает где можно отследить покупку от iHerb? как вообще отслеживывают посылки?

C iHerb трекинга отслеживания посылки не предоставляется, поэтому отследить посылку не получиться. :(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
и вид отправления - мягкий пакет.....
по номеру из уведомления трекается только с таможни Москвы
Не мягкий, мелкий пакет:) У меня тоже всегда Германию указывают. Мне все посылки от iherb через Германию идут, на коробке печать Почты Германии.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
шоки давать только одной,самой вменяемой или вам симпатичной мадаме
так она каждый день работает чтоли? :) приду на почту а её там нет одной самой симпатичной :) и придется общаться с несимпатичной и к тому же завистливой что ей шоколадки не подкидывают)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.