Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Жду от 26\10, 31\10 2шт, и 9\11.

Трекнула свою посылку пришедшую, меня "порадовало" что 3 недели ее перли до Новосиба, потом неделю перли обратно в Ростовскую область))))))) Мне интересно, кто оплачивал полет моей коробки над Уралом и тайгой??? :)))) Почта России?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а если вскрыта? тогда что? отказываться? Мне деньги вернут?
Нет, не вернут. Заставят подписывать кучу бумажек. Да, что вы всё о плохом? Всё будет хо-ро-шо.:) Главное что бы вес на извещение и посылки совпал. Мне вообще посылки больше 1.200 не приходят.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Кася, Если заказ сделать до 12 ночи (иногда проходит до часу ночи) то они отправят его поздно ночью-рано утром часа в 3-5 утра ) А если после этого времени, тогда ждите вечера, после 19:00 обычно начинает меняться статус :yes:
о,спасибо. буду знать!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Блин, как я надеюсь что до н.г. придут, а то потом на нашей почте январь выпадает просто, они бедняги завалвы разгребают... а так хочется свое добро поскорее получить, тем более у меня там много не мне, люди ждут, мечтают и надеятся)))
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
очень надо просить! я так понимаю, что мои посылки разворовывают или прямо здесь - в Евпатории или же в Симферополе
на почте вообще сразу нагло заявили: мы их нигде не отмечаем, они как простое письмо, мы не несем за такие отправления никакой ответственности!
получается, что Херб отправляет, как выкидывает :bu: я в ужасе(( больше тысячи моих гривен где-то бродит в посылках или кем-то другим активно используется((((
2 посылки от февраля так и не пришли и еще одну уже больше месяца жду :ak:

есть кто еще из Крыма? такой же ужас творится или я одна такая невезучая?(

Кисточка добавил 17.04.2012 в 23:35

и моих двух от 29.02 нету! :ai: вот бы дошли!!!!!!! божебоже....

Я тоже от 2 и 3 марта все еще жду..надеюсь на забастовку))
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Пчела_М,
раньше тоже самое и с Москвой было,поэтому мы все перешли на air

правда нам даже не звонили,а сразу блокировали и отправляли обратно!
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
только мне кажется, что получать 2 раза деньги за один заказ - это нечестно?...
или это сам магазин сказал - мы зачислим на ваш счет двойную сумму за неполученный заказ?
потом из-за работы нашей почты, большого числа возвратов и связанных с ними потерь и закрывают доставку в Россию, Украину...
Все же наверное уже второй раз возвращают за вторую потеряшку, а то если за одну посылку дважды - это уж совсем несправедливо как-то выходит.
Я вот еще думаю - бывает, пишут девочки, что им приходят чужие посылки и их разрешают оставить, а за непришедшие деньги высылали. Так вот хоть бы они как-то интересовались что ли, чья посылка пришла ошибочно и тому человеку тоже вернули деньги. А то вот как обидно - сидишь, ждешь, а там кто-то тоей посылкой вовсю пользуется на халяву, еще потом и радуется, что айхерб деньги вовращает(((( хнык...
 
Темка волшебная! Только вчера поплакалась - и, вот, чудо свершилось! Сегодня подкатила я к своему милому другу (это ящик мой почтовый), а там - извещение!!!Ура! Жаль, что почта уже закрылась и ждать мне до понедельника...Заказ был от 26 декабря!
:)
-----------------------------
сли Вы новичок на www.iherb.com, используйте реф.код YUD927 и получите скидку 5$ :0030:
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
А я жду посылку от 15.12 ,а её все нет и нет. Уже 3 недели,обычно приходили,может из-за праздников задержки.:(
luskan,
Телепанда, с посылками вас,девочки.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
у нас в отделении тоже только на руки отдают посылки. Я сижу дома с малым ребенком и приходится самой кататься в центр (так как еще не только не отдают супругу, так все зарубежные посылки только на центральном почтамте выдаются!!!). Объясняют тем, что возможно в этой посылке что-то сугубо личное, а мы выдадим.. может по идее они и правы... Это же не по наложенному платежу, а просто в руки отдают, может я с мужем уже десять лет вместе не живу и он таким макаром захотел за это отомстить :ag: Хотя по мне бы лучше выдавали конечно... :yes:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ладно тоже попричитаю, вдруг поможет
посылочки, посылочки! где же вы мои дорогие, месяц уже прошел, давайте летите скорей! ))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Оля А., нет, я писала, они сказали что ищут сейчас альтернативные методы, но имейте ввиду, что стоить это будет дороже
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
G&P, вообще на сайте указано что посылки не пересылаются по второму разу и деньги не возвращаются. И не слова не сказано про три месяца. Но! если предыдущие посылки приходили и их было не одна-две, то руководство может пойти на такой шаг как возврат денег, но опять же без учета скидок (о чем мне указали в письме приведенном ниже).
---------------------------------

Смотреть далее
Poker, если почитать тему внимательно, то видно, что у некоторых посылки и через три месяца приходили, поэтому раньше чем через три месяца обычно Хербу не жалуются, еще есть шанс получить потеряшку. Вы им зачем-то через полтора месяца уже написали... Кстати, хотела спросить как вы им деньги возвращали после того как посылка все-таки пришла? Интересует техническая часть вопроса))) Спасибо.
 
  • Like
Реакции: G&P

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Не подскажете - куда вводить скидочный код? На каком этапе должно быть окошко для ввода кода?
в корзине под списком товаров, прямо под строками Qty и Weight.
а у меня уже запрограммирован код,а как его изменить не знаю
надо почистить cookie по идее должнен пропасть. Если это RAX805 то все нормально, это код админа, потом сможете разместить код в подписи без проблем
 
  • Like
Реакции: Muha

maria-angel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
6
0
0
МО Люберцы
BackToBlack
Мария, мы с вами друзья по несчастью(( мне тоже так и не пришли посылки от 22 и 23 октября, зато от 28 ноября я уже получила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.