Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Sergey Olshin, На машине :)
Посылочки пролежали без меня 15 дней не считая праздничных дней, я подготовленная с авиабилетами пошла на почту, а мне даже никто не предложил за них платить.
Какое было счастье, не передать словами!

Есть ещё добрые люди на этом свете. Приятно. :)
Если бы они запросили с Вас денег за хранение каждой посылки - это была бы кругленькая сумма... :ai::ag:
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Хочу посылки от 27 января и 1 февраля.
Sasa 5 февраля отправила, сегодня проверяю, 21 февраля таможня получила, 23 выпустила, надеюсь дней через 5-7 получу :) Вот как всё оперативно, когда есть номер.
Сделал бы Айхерб такие же условия: бери сколько хочешь, доставка бесплатная и номер для отслеживания. И пришлось бы им склад в России открывать:)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
получила сегодня две посылки от 25.02 и 26.02, от 23.02 четыре штуки еще где то гуляют...:(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika добавил 27.01.2011 в 18:15
arabika, есть куча сайтов с аналогичным ассортиментом и с выбором доставки, зачем тогда айхерб, если не устраивает такая доставка
свонсон витаминс, например, витаспринг
Дело в том, что на куча таких сайтов нет доставки в Украину или выбор поменьше.
На айхербе тоже не так давно появилась доставка к нам.
Маш, какие ко мне претензии? Я не получила посылку, поэтому постаралась всё же получить либо повтор либо деньги. Я не думаю, что тебе понравилось бы если бы твоя посылка потерялась....
А айхерб мне очень нравится:boast:

arabika, аналогично и я после ожидания посылки дорогой месяц, предложила им сделать на выбор способы доставки. Можно же сделать заказ на 20 долл., и пусть себе тягается непонятно где и сколько за 3 долл., а если сделать заказ на 100 долл.,то многие готовы заплатить за доставку и собственное спокойствие.
Вот - разве это проблема?:ad:
Ну да ладно - не будем о грустном. Хорошо, что такие случаи единичны и будем надеться что все получат свои посылочки:yes:
 
Последнее редактирование:

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Предлагаю всем жителям страны шопоголиков, заполнить форму, для подачи жалобы в управления делами президента и прочие инстанции на работу ФГУП "Почта России"


ссылка на тему с текстом коллективной жалобы тут

Ссылка на форму тут

огромная просьба модераторов раздела, поместить объявление в шапку темы! Спасибо!
 

simplik

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
42
26
0
Воронеж
Jessy, я жду 7 посылок, одна из них от 2 июля, остальные примерно 12-14. радуюсь, когда ровно за месяц доходит :)
 

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
я уже писала о том что забыла при оформление адреса на iHerb не написала улицу, вот теперь думаю прошло недели 2,5 скоро ожидаться предположительно посылка, а как получить :169: просто мои опыт заказов в инете был таков, что заказывая на амазоне к примеру обычной почтой был трек номер который я записала и пришла на почту с просьбой поискать и благодаря этому нашли, а без него отказывались искать... может кто что посоветует как найти с помощью чего посылочку мне :4fvgdaq_th:
 

wolee

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
15
4
0
Москва
И я поплачу:( и сильнее буду ждать посылочку с квадратной сковородочкой от 14 июня...

У меня тоже от 14 июня посылка где-то бродит :( Надеемся и ждем.

wolee добавил 16.08.2011 в 16:58
wolee, по дате прохождения таможни

Спасибо. На всякий случай пару посылок отменила, однако к "идеальному весу" так и не пришла (жаба душит отменять заказ с набором перечных мельничек..) Буду надеяться на лучшее, о результатах отпишусь в сентябре, надеюсь, что в хвастах :boast:
 
Последнее редактирование:

ITYS_yar

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
110
225
0
Ярославль
заказала вчера впервые, отшипили вчера же, надеюсь на скорейшее продвижение посылочки
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
не дождавшись извещений, поехала на почту сегодня. нашли мне посылочку от 19/02 :Mauridia_18:! ох как пахнет черное мылко-о-о. ням!

еще парочка февральских - гулёны пока :bn:
 

<Юлечка>

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
43
7
0
Санкт-Петербург
девочки приветики)))
вчера впервые решила заказать с айхёрба...
кинула всё в корзину, ввела все данные, учла 1 кг 360 гр и 80 $ , ввела номер карты...и...только после этого на сайте появилось уведомление о том, что 2-х товаров нет в наличии...но как ни странно - денюжки у меня списали с учётом этих товаров...я решила не паниковать раньше времени, НО...на почту никаких уведомлений не пришло...на сайте в истории по заказам тоже никакой информации...и что же мне теперь делать ???? ((((((
просто как я поняла - деньги сняли, т.к. на карте их нет...а заказ не выслали...
ЧТО ДЕЛАТЬ????
ПОМОГИТЕ????
 

Natulya82

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
24
3
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь заказывал с айхерб через Шопфанс? Поделитесь опытом плз:ah:

я заказала через ШФ экспресс-доставку. мои 2 заказа шли к ним максимум дней 8. плюс 2 дня пока её зарегистрировали на складе. отправили к нам в Москву 13 декабря. до сих пор едут... зависли на таможне.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
заходила утром на почту!! пусто!! где же мои две посылочки от 10.09.!!?? очень нужны! там подарочки для новорожденной!! эхх она уже сама себе косметику покупать будет пока моя посылка доедит))))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Всем привет!
Первую посылку заказала 11 апреля, естественно она еще не пришла, а хочется еще заказать, пока бесплатная доставка, вот не знаю, что делать, дождаться первой? Вдруг я там что неправильно указала?
На таможне куча товара стоит, совсем таможенники оборзели- не пропускают, много хотят, указ нашего гаранта:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.