Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
А я сейчас тоже нашла 3 извещения в ящике! По отслежке посмотрела, что одна посылка шла аш через Самару! Жесть!
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Сегодня забрала очередную посылку, заказанную 19 июня. Прям приятная скорость доставки.:) Кстати, все 3 посылочки пришли из Германии. Видимо, склад у них там.

Смотреть далее
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня получила посылку от 3 октября...с конфетками :)
 

smiling

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
49
170
0
Россия
мария р.,
Вот и я так же думаю. Быть не может чтобы по всей территории России разворовали почтовики именно августовские или сентябрьские посылки и именно этого магазина. :ai:Значит либо их вообще не отправил магазин, либо у него мерзкая транспортная компания. Но боюсь что наша писанина может привести только к тому, что они перестанут вообще худо бедно слать в нашу сторону:( Самое ужасно то, что покупателей, которым не пришло 2 и более посылки становится все больше и все мы молчим - потому как бесправные совершенно. Да и как им написать, что нас таких много??
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Вчера получила посылку, отправленную 30/12/2011. А вот посылка, отправленная 30/11/2011 так ко мне и не приехала. Сообщила об этом в Херб, думала, может она к ним вернулась. Сказали, что нет, обратно не возвращалась, но ввиду того, что покупатель Вы у нас давний, покупаете много и часто, инцидент первый, в знак нашего уважения стоимость посылки мы вернем Вам на карту. Сегодня деньги уже были на карте.
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Что то я с их акциями совсем в ступор вошла,
какой то каламбур получается ...если стоимость 40 баксов,то доставка без ограничения веса,а что тогда вот это значит

Пожалуйста, имейте в виду, что данный метод доставки доступен только для заказов весом до 4 фунтов(1814 грамм) и стоимостью до $80.00
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Церекян, спасибо, приободрили)) Да я и 4 декабря боялась заказывать, но всё таки решилась теперь вот волнуюсь)))
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Валяются где-то мои сиротки от 2, 11 и 30 ноября....
 

Vasilek_81

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
138
0
Рязань
Yanka, на извещении было написано, что из Швеции. Видимо, такой путь у посылки из Америки. Я поленилась по треку смотреть путь посылки. Но раньше на извещениях писали, что из Бельгии или из США.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Посылка-это некий физический объект Он исчезнуть не может. Либо он придет адресату, либо вернется отправителю. Либо пропажа.
На этом пути он может быть где угодно-на складе таможни, магазина, почты и т.д.
Пропажа-это что? Своровали-потеряли? Не думаю, что это было бы настолько массово.

Мне посылки меньше 1,5 мес. не идут. Вообще в принципе не идут.
Весь октябрь у меня получен, в том числе и хреб.
А сейчас тормознулись все отправления. Англия, Эстония, Китай (китай с 21 дек. уже все этапы прошел и прется до меня до сих пор!!!)...


Помню по опыту прошлых двух лет, что перед НГ и после в течение месяца-полутора такая история бывает то в одной, то в другой теме.
Я вообще подозреваю, что они большой кучей валяются в почтовых отделениях.

Две посылки от 8 октября, я по-прежнему вас жду!!! И все остальные тоже)))
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Приветик!
Помогите, пожалуйста:)
заказала на айхерб еще в июне....посылочки до сих пор нет, пишу им на почту, мне отвечют, чтобы я еще подождала:ak:

где моя посылочка?? что делать?? даже не знаю с какми вопросом идти на почту?? из какой страны они присылают???

Не паникуйте :). Мне еще заказ от 18 июня не пришел. Наша почта тут ничем не поможет :(. Остается только ждать. В теме писали, что бывает и по 3 месяца идут посылки.
 

Elle_sp

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
15
6
0
ЗаМКАДье
Как думаете какова вероятность что моя посылка от 1 апреля дойдет до меня или уже стоит с ней попрощаться?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
LuckyFlower, это у Вас так выдают, а у нас тут мужу не дают с моим паспортом и штампом в его, что я его жена. ИДИОТИЗМ!!! У родителей в отделении без проблем ему давали, а тут сама ходи по морозу специально, стой в очереди...
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Elen Mell, вес пробников тоже учитывается в общем весе посылки, но иногда проходит вес больше, чем 1360 грамм, надо следить за надписью стоимости доставки, если написано International Airmail:Not Available значит вес посылки превышен
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Leger, как это не придут? придут конечно... не может же почта совсем не работать длительное время

Спасибо! Это я устала ждать - ни откуда не доходит до меня:( А так они работают, но пока в каком-то маленьком помещении, где совершенный бардак...
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
Сил уже нету ждать(((( 8 посылок нету начиная с 21 марта. это что мне можно попрощаться с почти 480 дол. = 3800 грн. Нихрена себе на айтравку за хлебушком сходила. Меня муж из дому выгонит. ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.