Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, моя страшная, глубоко печальная история со сковородкой, заказанной в середине апреля, счастливо разрешилась! да как!!!
пришла на почту получать посылки по извещениям, а мне в довесок вытаскивают такооой короб! я даже не признала сначала, подумала, что девушка ошиблась. оказалось, что моя сто раз уже оплаканная сковородка, с которой я уже попрощалась давным давно, ждала меня аж с 29 июня на почте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! типа мне уже два извещения приносили, а я все не иду! как же! и не позвонили ведь даже. вот не знаю: и радость, и возмущение в одном флаконе. радости больше, потому что сковородка (которая с самыми высокими бортами) изумительная. в ней очень удобно готовить.
так что Seda, Глиша, ваши сковородки на пути к вам!
кстати, про деньги за хранения вообще ни звука.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Бутявочка, я думаюя можно на мужа оформить, я зарегистрирована в одном месте, а выписываю посылки по другому адресу, город правда один, но мне кажется это не имеет значения
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
я на днях получила посылки от 4 и 7 апреля.

ооо как обнадеживающе звучит)
значит не все потеряно)))
а у меня от 11 сковородка большая)) эххх вчера получила извещение на 1 871гр думала сковородка)) оказалось фиг - посылка на 6уе доставки - и как я так ее упихала в минус хербу)))))))))))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Еще 13 числа пришла посылка от 6 марта, а я и забыла, что тогда 2 посылки заказала друг за другом :ah:

В посылке была тряпочка подарочная от херба. Что с ней делать? Это для очков?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Есть кто-нибудь,кто не получил посылки от 2 июля или я одна такая?
и от 11 июля.
Я не получила от 10 июля! :ak:
Посылочка моя торопись скорее домой
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Пришли посылочки от 2 июня о 28 мая.
От 28 мая,шла почти два месяца...
Зачем-то побывала в Брянске на сортировке:ai:
Пришла с красной печатью,похоже посылку открывали.
Но всё на месте и в запечатанном виде.
Жду июльские:ax:
 

Svetlama

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
2
0
самара
Всем привет! Подскажите плиз, никак не могу разобраться... Сумма заказа не должна превышать 80$? У меня заказ получается на 223$, по весу проходит... что мне делать, дробить его как-то? Всем заранее спасибо.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Получил сегодня посылочку с АйХерба от 11 октября благодаря курьеру EMS. :)
Ура!

emsiherb.jpg


В посылочке соляная лампа, в комплекте с одной "чайной" свечкой...
Вес получился более 2 кг, всё надёжно, грамотно упаковано...

http://www.iherb.com/Ancient-Secret...-Salt-Tea-Light-Holder-Size-Medium/13678?at=0

Курьер звонил по телефону, когда был у подъезда, спрашивал код домофона. Так что ОЧЕНЬ важно указывать правильный номер в настройках аккаунта на iHerb, его пропечатывают на посылке. Иногда попадаются хорошие курьеры, которые предварительно звонят. :)
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, очень вам сочувствую, это ужасно
Аня, а ты думаешь, все-таки айхерб так плохо относится к упаковке. Если же наша почта, то шипито не поможет
Ирочка и другие девочки, спасибо за сочувствие!!!
Думаю, что у нас на почте или таможне кто-то так делает. Кстати, к посылке был приложен акт из-за несоответствия фактического веса и веса по накладной. Впервые такое. Было написано, что посылка мокрая и весит 620 гр вместо 1470 и что копия акта направляется в ММСП №3 для расследования и принятия мер. И аж 4 подписи разных людей....
Тоже подумала, что через шипито та-же фигня может случиться. Кстати, неоднократно читала в отзывах на сайте iHerb, что и американцы и покупатели из других стран периодически получают протекшие бутылки. На сайте, при заполнении формы по имейлу, даже раздел такой есть - damaged items...Еще помню как один американец писал: "удивляюсь, почему iHerb проще каждый раз мне возвращать деньги, нежели лучше продумать упаковку товаров...".

@nya добавил 25.10.2010 в 14:38
Происки таможни. Однозначно!
А сегодня, кстати, день таможенника!
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
shtuchka,
К сожалению нет, только обычной почтой:
Evidently most of our shipments going to Russia using DHL and UPS were returned to us. As a result, these shipping methods are no longer available.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Я вчера получила свою 3-ю посылку:) прилетела за 13 дней.
Сейчас посмотрела по истории заказов, предыдущие две, тоже пришли за 13 и 14 дней соответственно.
П.С. Я с Украины.
 
  • Like
Реакции: КенгА

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
ОФОРМЛЯЮ СЕЙЧАС ЗАКАЗ И НЕ МОГУ НАЙТИ КАК ВЫБРАТЬ ДОСТАВКУ UPS. ПРЕДЛАГАЕТ ТОЛЬКО ОБЫЧ.ПОЧТУ.
з айхерба в наши страны отсилает только обычной почтой, без трекинг-номера. Плохо конечно, но хоть доставка дешевая, особенно если использовать кодик на скидку в 5$.
Я так первую посылку почти даром выкупила)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.