Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди X

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
16
34
0
Пермь
Что же это такое? Так до сих пор нет посылок от 3 и 5 декабря. А я уже 3 в январе заказала. за все время только одна посылка от 7.12. пришла (причем самая дорогая). Много тут таких как я, кто от начала декабря еще не дождался?
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Фель, ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ(((((как так можно(((((
я раньше такого не наблюдала((([OFF]а вы с тао через посредника??[/OFF]

теперь с ужасом жду свои посылки(((((там у меня много жидкостей....((:)ai:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, а почему только 7.20??? чем они объясняют то?
пока не знаю. Написала им что за фигня
Erizza,
А что с бутылью случилось? Почему возвращают не полную стоимость?
я раньше писала - плохо упаковали и как следствие стекляннная бутыль при перевозке была испорчена, все вылилось, залило все вокруг и посыли по сути нет
почему - пока не знаю
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
udon, сортировка идет по индексу. Но, конечно, на почте заметят, что индекс не соответствует адресу, и перенаправят по нужному. Т.о., посылка может просто немного дольше идти.
У меня было так: я указала индекс одного своего отделения. Но посылки у нас, как оказалось выдает другое, тоже наше. В итоге, они сами переправили в нужное отделение и принесли извещение. Думаю, 1-2 дня на этом потеряли. Т.к. всего эта посылка была в пути 10 дней.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Bastion01, Лена, во-первых, вы слишком рано так огорчаетесь. иногда посылки идут и 2-3 месяца. еще бывает, лежат они себе на почте, а извещений нет. приходишь получать что-то из другого магазина, а выносят и потеряшки с айхерба.

У меня за пол года заказов все извещения приходили исправно, день в день,
а искать не приходило ли что-то еще на мое имя на почте отказываются...

во-вторых, айхерб не возвращает деньги за потерянные посылки, о чем предупреждает заранее. если кому и возвращает, то это акт доброй воли.
дойдет ваша посылка:)
Ого, это весьма печально...
А как же тогда народ не боится на крупные суммы заказывать? Мне вот даже 30-ти долларовую посылку будет очень жаль... И если она так и не придет, я больше чем на 10-15 долларов больше заказ не сделаю...
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Получила разом во вторник 4 посылки (темка-волшебница,ттт) 12,19,20 и 29 мая,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Kaatia

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
а мне пришло извещение на 1700 грамм %) точно с айхерба
у кого-нибудь было такое?
получить только вечером смогу, буду весь день мучиться... )))
 

Blonskaya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
64
125
0
Украина
Прошу прощения ,но не могу смолчать. Неужели,Вы и в самом деле допускаете такую возможность,что такая преуспевающая компания как iHerb,которая много лет функционирует на международном рынке, будет заниматься такой мелочностью, как прихватизация каких-то 50-60 долларов? И из-за такой мелочи-60 долларов( для этой фирмы это не деньги) они захотят терять свою репутацию? Я лично в этом глубоко сомневаюсь.

Почему же нет????? Пусть это и не специально .... но в такой большой и важной фирме могут, да да - МОГУТ быть сбои...и тем более перед новогодними праздниками. Что - то могло быть и не учтено. В любом случае....правды не узнаем...ка это не печально...
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Только писать им, писать и еще раз писать. :ag:

Я сегодня получила 2 посылки от 13 апреля (первый заказ в апреле) и от 16, при том, что 16-го было отправлено 5 посылок: 4 в Москву, а 1 - в Минск. А от 14-го так и нет. А очень нужна - там 2 банки Чагванпраша :ah:

поздравляю с посылочками :) а я ещё от 11 апреля так и не получила свою первую, на почту каждый день захожу, меня там уже все знают :ag:
Айхерб письмо прислали, типа оцените вот это и вот это, вы у нас заказывали, а я им и пишу, что до сих пор ничего не получила! Они мне в ответ: это же немыслимо(переводчик пишет), что вы до сих пор не получили ни одной посылки и усё, спасибо, что вы с нами :ag:
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка
Интересно кто ее оштрафовал?

В Болталке инфу выложила~~~Slada~~~
Решением Арбитражного суда г. Москвы ФГУП "Почта России" назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.
Прям смешно...:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Это и правда волшебная тема)) я только сегодня поныла, а извещение уже пришло.. )) посылка от 8 апреля ураааа)))
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
мне за все время...а скоро уже год как я айхербаман..вскрыли только одну посылку где мой родной дядюшка заказал себе чаи от давления..:) вскрыли проверили - ничего не пропало.
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Как декларацию на витамины заполнять (мультивитамины, омега, кальций)????
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
у меня в последнее время разные города и страны пишут на извещениях, сегодня было написано Франкфурт, в прошлый раз Индия, до этого США, до этого Германия ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.