Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Киев, получила одну из двух, отшипленных 1 декабря
 

olgabayan

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
29
1
0
Kyzyl, Tuva
привет!
девочки, подскажите, пожалуйста.
сегодня хотела сделать первый заказ на iherb.. корзину заполнила, биллинг, шиппинг прописала, доходит до выбора доставки и просто пишет, что airmail не доступно. других вариантов не предлагает. вы через посредников заказываете? не шлют в Россию?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
foxy-tan, вот и я такую же сковороду жду, самую большую. Она была первой посудиной, заказанной в айхерб, самой ожидаемой и нужной, ну и долгожданной... видимо поэтому и доползет самая последняя... Все остальные сковородочки и кастрюльку уже получила.

Seda, я планировала через недельку поинтересоваться у них, может быть есть какая-то возможность ее разыскать, все ж таки сковородки едут в посылках, как важные персоны с буржуйским треком, а не как все остальное барахло мелкими пакетами с местными номерами... :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Daxa

Новичок
Шопоголик
Marabu,
Здорово - сразу 3 посылочки, поздравляю! :clapping:

А порошок рассыпался в общем пакете? Не просыпался наружу?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Kaatia,
Да, Кать, слопали кучу чупсов, только что смыла зеленую маску, сижу счастливаяяяяя:ag:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Девочки, у меня трабла с заказом на айхерб (1 раз заказываю). Вот ввожу шипинг-адрес, перехожу на 2 шаг, где выбор способа доставки. и там надпись -
International Airmail: Not Available
Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific
Very Reliable, But No Tracking
Super Special! Free for orders over $40.00
Ends September 30th, 2011

И все! Т.е предлагают только эйрмейл, но он Not Available! Какого фига:) Выходит, они вообще к нам не отсылают?
Зы: у меня вышло 90 уе. Может, дело в этом?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вчера таки написала в айхерб на счет пропащей посылки со сковородой от 11 мая, а сегодня получила извещение на 2 кг из Германии. С таким весом только сковородки наши катаются.
Интереса ради залезла трек глядеть, а там...мамо...целая простыня... Показалось, что пару треков наложились, иногда бывает такое... но нет, сначала посыль попала на Питерскую таможню, потом в Москву, затем в Курскую область по какому-то левому адресу - в моем индексе вместо 9 стоит 6... вернулась в Германию и опять Питер, Москва, и наконец-то добралась до меня... Очень хотелось бы верить, что сковородка-путешественница еще жива...
Даже не знаю, начинать ли радоваться или бежать скорее на почту...
Всего лишь одна цифра в индексе неправильная и посыль катается больше двух месяцев...
и это не моя ошибка в адресе...
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
ААА!!!!! Я одна такая с сентября ждущая осталась???? 28.09-нету до сих пор!

У меня тоже от 28 сентября 2 штуки гуляют где-то. Еще надеюсь их получить. С августовской, от 14 числа , на встречу уже не надеюсь. Зато от 17 и 19 октября получила еще 18 ноября.
 

Сургутянка86

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
31
110
0
Сургут, ХМАО
Девочки подскажите пожалуста новичку по поводу отслеживания посылки -как это понять что отслеживание могу просмотреть только после прибытия самой посылки " I-HERB не дает трека для отслеживания, трек присваивается в России при пересечении границы. Отследить, как шла посылка, можно уже только после ее получения." Вчера разговаривала с мужем он делает заказы с Гонгонга так вот когда посылка попадает в Россию там он ее уже и отслеживает по индефикатору, а тут не так что ли ничего не пойму.
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Deniela, да уж, почта России - это нечто)
ну да, абстрагируемся)))) :popcorm1:
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Я делала заказ 8-го и 9-го декабря, обе посылки были высланы 9-го, и я надеялась получить до НГ года. И таки прибыли мои посылкы до НГ, а именно, парам, 31-го декабря :ai:. Правда, об этом я узнала 12 января:ag:. Итого 22 дня :ag:
 

wolee

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
15
4
0
Москва
Ура-Ура :clapping: Спасибо волшебной темке, пришла наконец-то моя посылочка от 14 июня. А вдобавок к ней пара посылок от 29 июля, так что и августовские не за горами :ag:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Alena_K,
Ко мне полтора месяца дойти уже не могут, но не теряю надежду:) А там тоже все нужное такое...
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Девушки, мы с подругой собираемся сделать первый заказ на iherb!!) Начитались отзывов, за них большое спасибооо!!!)) :ax:
Скажите, пожалуйста, как вы думаете, как будет выгоднее по деньгам с доставкой?
У нас заказ примерно на 100 долларов, весом около 5,5 кг. Лучше нам разбивать его на маленькие посылочки и отправлять по 4 доллара, или через шипито отправить все вместе тем же priority? Просто хочется все-таки какой-то трекинг. Или через шипито намного дороже получится?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Mits, дождемся-дождемся! просто наши посылки от 24/03 - гулёны :yes:

я вот все размышляю - когда я уже остановлюсь с заказами? уже казалось бы все что хотела - заказала. нет - постоянно образуются новые хотелки :aq:
То же самое... при оформлении заказа думаю, все, что нужно уже заказала:yes: Но стоит зайти в хвасты, так стазу руки чешутся оформить новый. Сейчас помешалась на продуктах, хочется очень многое попробовать:)
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
а мне обычно дзвонят с почты утра где-то в 8м: мол, пришла бандеролька. придите и заберите.
Вот вчера так подзвонили, забрала коробочку и сегодня. Наконец-то будет у меня моляной подсвечник...Уж нетерпится зажечь свечку и разслабится после трудонедели...
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
дааа))) копить извещения -это не для моих нервов)))) мне надо получить все и сразу :crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.