Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
от 15 сентября тишина по второй посылочке... первая от того же числа уже неделю как у меня ((( еще от 29 жду, может скоро придет...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Привет девчонки. Да, ситуация с неотслеживаемыми отправлениями в Украине совсем печальная стала... Сам очень жду посылку от 24.11 -там презенты для мамы и любимой тёщи:) к НГ - но с каждым днём всё грустнее становится:(. Вижу что уже приходят от начала декабря даже (у меня ещё одна от 9 декабря). Первые три посылки осенью приходили за 14-18 дней, даже обрадовался, а тут такое...
В моём отделении довольно приятная женщина с выдачи, которая мне всегда перезванивает чтобы я пришёл забрал посылку, сказала мне что отследить без трека невозможно никак - они идут просто горой к ним и она сама мои из кучи выбирает. Единственная гарантия получения - это трек-номер и то не на 100%. Сама удивляется что я ещё заказываю "обычные" и что денег не жалею. На потерянных простых потеряешь больше чем заплатишь за трек-номер. Говорит что где-то "крыса и не одна" (дословно) завелась и хапают всё что плохо лежит. А жаловаться высокому начальству практически бесполезно - они и так там в "шоколаде" и на недостаток средств не жалуются в отличие от рядовых работников и дела до того что происходит "внизу" им нет никакого. Коррупция процветает как и везде:aq:. Из семи заказанных с лета простых посылок у меня пропало 3, т.е каждая вторая. Если кто-то предложит какой-то способ что делать и как коллективно на это повлиять обеими руками "за".
Вот такие дела невесёлые. Удачи всем:).
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Девочки, подскажи что делать или как долго еще можно ждать?
Посылку мне отправили еще 30 октября, но до сих пор она ко мне не дошла.
У меня есть только номер заказа, даже нет номера посылки.
Я в печале :(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Жду 2 посылки от 24 марта... в них только мед и рис воздушный :) но так хочется казинак :) :) скорее бы пришли...:)
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Я тоже сегодня получила посыль от 24.11.11:shergut:, хотя есть еще более ранние заказики: 6.11 и 23.11. Вот будем ждать!!! Очень хочется, чтобы поскорее приехали)):)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
А я две посылки от 15 сентября жду, в одной из них там средство для мытья посуды. Мое средство практически закончилось, а здесь в России покупать на десять дней пока дойдет заказанное средство, не хочется... ех, скорее бы уж прилетели... Посылочки, я жду вас!!!
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Маш, спасибо :ax: Да, это теперь непрерывный процесс ожидания-получения))))
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
может волшебная тема поможет) июльские посылки от 8 ого, 10 ого , 15 ( одна моя одна подруге)и 19 ое. Хотя бы первые появились все проще ждать было б
 

Эссенция

Новичок
Шопоголик
Ну надо же,и правда работает,моему счастью нет предела,муж пришел с работы с моей посылочкой от 4 февраля:bp: жду теперь 7 февраля. Всем желаю шустрых посылочек:)
 

BlooM_123

Новичок
Шопоголик
Вчера получила вот такую посылку.
Ровный след разреза от ножа.
Причем это безобразие обнаружила только дома.
На почте не предпредили, а сама как обычно торопилась.
Схватила и бежать.
Сколько раз говорю себе быть внимательной!!
Слава богу, что все на месте.
Только бонуса от айхерба не было.

Жесть.Посмотрели есть ли чего украсть и не понравилось видно.
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
девочки подскажите,хочу заказать таблеток всяких от гриппа,а то в россии уже замучилась покупать,цены ломовые,а толку нет. кто-нибудь пробовал от гриппа лечится средствами с iHerb? и не будет ли проблем на таможне?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Есть "счастливцы" которые не получили январские посылки?:ak:У меня от 19,21,и 27 не пришли еще:(. про февральские еще даже не мечтаю
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ох-охохо посылочки, посылочки летите уже домой! давайте, чтоб завтра сразу в почтовый ящик извещениями ко мне прилетели!
 

-iriska-

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
5
0
0
Казань
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у кого есть потеряшки от сентября? я уже потеряла надежду получить свой заказ от 27 сентября.:ak:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Главное, чтоб хоть сковородка пришла

Смотреть далее
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Я думаю, этикетки выгорают от сырости и резкого перепада температуры. Сейчас очень большой поток посылок, хранить таможне их негде (посмотрите ролики на ютубе), вот и приходится им использовать совершенно не приспособленные для этого помещения.

А кто-нибудь в iherb пробовал написать по этому поводу? Надо же их как-то предупредить об этом!

Для особо волнующихся - не переживайте ваша посыль дойдет в целостности и сохранности: :ae: http://www.youtube.com/watch?v=22xLONU2n7Y
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.