Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
ManjaK, думаю,что не стоит терять надежду. Если из 200 контейнеров,как указывает Почта РФ,которые где-то провалялись два месяца ничего не украли и не украдут,то мы все получим свои посылки. Но хочу отметить,что отправить Херб даже не соизволил встревожиться причиной многочисленных писем по фактам неполучения посылок. Про извинения и бонусы вообще молчу.Это не я выбирала перевозчика,но я оплатила доставку,поэтому Херб хотя бы должен извиниться." Ложки, конечно, нашлись,но осадок остался"
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Жду посылочку от 17 августа, так надеялась, что она за 3 недели долетит как последние пара посылок, но видимо не судьба... :( видимо будет все 2 месяца поллзти, а там столько нужного. На 90 баксов посылочка (читала кажется, что дорогие посылки дольше идут... ех..)
Сегодня утром заказала еще две посылки. Одну отправили через час после заказа!!!! (вот это скорость) А вот вторая висит и пугает меня, вещь которую я заказала на складе нет (не стало сразу после моего заказа). Надеюсь ее все-таки успела я забрать и мне ее положат в посылочку... :(
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Всем привет:br:! Подскажите мне пожалуйста, мне нужно учитывать вес бесплатных пробников к моему заказу?! То есть если у меня заказ уже весит 1360 грамм, я уже не могу положить себе бесплатный товар весом 50 грамм?! Заранее спасибо!
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
что это???(((

Способ доставки
Выбор Способ доставки

Международный Авиапочта: Не продается
Приказы до $ 80,00, и 3 фунта (1360 г)
Плоский $ 4,00! очень надежный, но не Отслеживание
Принимает 1-4 недели, 10 дней в Европу и Тихоокеанский


т.е. что мне делать??? они авиа не отправляют чтоли???(((
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
dankors,
[OFF]50 посылок и ни одного хваста - это чистый эгоизЬм! :ag:
[/OFF]

вообще, девочки, отвратительно ваша почта работает
в РБ все посылки получаются максимум через 3 недели из любого магазина, практически
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Оля А., и что предложили? отправить снова эту же посылку? Они что там. на таможне с ума посходили? У нас в Украине все как всегда через...
 

Lonephoenix

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
4
0
Екатеринбург
Я только недавно "подсела" на Айхерб, с октября. Получила четыре посылки и все упакованы так, что любо-дорого! И скотч, и индивидуальные пакетики, и пупырчатая пленка на особо хрупких предметах. Маргарита7, возможно Вашу посылку вскрывали и копались в содержимом... Не мог Айхерб так накосячить с упаковкой. :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, Даша, не надо вселять страх и панику. Все придет. Верим и ждем.

П.С. может опять на почте у тебя валяется?
 

armsagitta

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
3
4
0
Ереван
Вам не доставят Fedexoм, будет обычной почтой http://www.track-trace.com/post - страна трекин номера Швеция, оттуда будет движение посылки видно до вас

А вот эту информацию также следует знать. Взято отсюда: http://mailviewrecipient.fedex.com/

FedEx International Mail Service обеспечивает дополнительный уровень видимости ваших экономных международных перевозок, однако это не является отслеживанием процесса. Так как FedEx передает пакет местной почтовой службе, может возникнуть временная задержка отслеживания в течении 2-5 дней. Не каждая страна проверяет посылки или выполняет полный комплекс сканирования. FedEx не несет ответственности за посылки с момента их передачи местным почтовым службам.
 
  • Like
Реакции: СветланаП

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
в крупных городах быстрее доставка, а вот в глубинку посылки доставляют, предварительно покидав по дюжине местных сортировочных центров, находящихся практически в километре друг от друга))) вот и катается она по области, неделю-другую... ну это так, наболевшее :)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Пришли извещения 18 апреля на посылки от 04/03, 11/03, 18/03.
От 16/03 видимо другим путем пошла.
Все шли через Новосиб.
Моя самая первая посылка была самой быстрой - дошла за 26 дней - и шла через Брянск. А в Новосибирске похоже засада полная :(
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
ждала извещения, ждала, не вытерпела поехала на почту - нету говорят... ех... :ak:

Бутявочка, и я поплачу вместе с Вами:ak:, была на почте, получила 4 штуки с ибея, все от начала марта, все шли через Новосиб, никогда из Англии так долго не шли, как эти..... Да и вообще из Англии через Новосиб, у меня впервые..... Я понимаю, когда одна или две, но тут 4 штуки:(... Айхербовской от 26.02 нет....., точно в Новосибе где-то под завалами лежит..... ох-ох-ох.....
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
А я думала я одна такая))))))) полегчало даже))))) жду от 01.11 и 13.11, ну и от 30.12 видимо с ними и придет уже))))в середине декабря получила от 03.11, а эти две застряли(((( раньше заезжала постоянно после работы, потом мне девочка с почты уже тел свой дала, звони говорит, будем смотреть твои посылки штатовские)))) шампуни теперь я буду отдельными коробками раз в 2 недели заказывать, приходится уже химозиной мыться 2 недели(((((
 

Анютос

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
61
79
0
Ульян обл
И я уже заждалась свою посылку от 05.03, сейчас пришло от них письмо напишите отзыв о продуктах которые вы заказали))) еще бы получить их!
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Нахожусь в той же ситуации. Жду посылку от 10 апреля и почти потеряла надежду ее увидеть, пока не заглянула в эту ветку форума.
Это мой второй заказ на айхерб. Первый добрался до Красноярска за 18 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.